Главная » 2017 » Май » 4 » Анна чапман нло
03:25
Анна чапман нло

Тайны мира с Анной Чапман 2014

Тайны мира с Анной Чапман. Пуп земли


Пермский треугольник - это единственное место в мире, где пересекается 57 параллель и 57 меридиан. Народы манси называют эти края "пуп Земли". С 30-х годов 19 века в этом районе происходили необъяснимые явления, однако в 2000 году зона "замолчала". Считалось, что аномалия в силу неких естественных причин сошла на нет. Но события конца 2013 года позволяют предположить, что зона "ожила". Этот проект является экспериментальным на телевидении. Съемки программы также проводятся на принципиально новом оборудовании. Следите за новыми сериями этого документально-познавательного сериала, и вы найдете многие ответы, на волнующие вас вопросы!


Тайны мира с Анной Чапман 2014. Гибель Меркурия


- Почему древние египтяне называли ртуть душой света, а китайские алхимики верили в божественную природу этого металла и готовили из него эликсир вечной жизни;
- Откуда у ртути целебные свойства и правда ли. что это вещество приносит удачу;
- Великая тайна главного чуда Библии - как пророк Моисей превратил свой посох в змею;
- Какая связь между безумием Ивана Грозного и обычной энергосберегающей лампочкой;
- Что делать, если дома разбился градусник;
- Почему современная косметика содержит огромное количество ртути и сколько ртути мы каждый день съедаем с продуктами;
- Какая диета поможет вывести яд из организма;
- Что знали об этом металле древние индусы;
- Сенсационное признание бывшего главного инженеры космодрома Байконур Валерия Меньшикова.


Тайны мира с Анной Чапман 2014. Живое золото Сибири.


Средневековый картограф Меркатор, изображая на карте Сибирь, обозначил единственный загадочный объект - Slata baba. Существовало много поверий об этом идоле - Золотой Бабе, его разыскивали по всей России. Говорят, в Ханты-Мансийском автономном округе до сих пор живут тайные жрецы Золотой Бабы.


Тайны мира с Анной Чапман 2014. Ловцы душ. Вторжение.


В любой момент каждый из нас может стать жертвой вербальной атаки. С помощью специальной речевой техники легко заставить жертву взять кредит на грабительских условиях, купить старую машину по цене новой, отдать деньги. Можно ли защититься от подобного гипноза? И кто был первым гипнотизёром на планете?


Тайны мира с Анной Чапман 2014. Пепел божественного огня.


Миллионы людей во всем мире считают соду уникальным средством от многих болезней. Считается, что ее синтезировали в 1861 году, но есть факты, что сода была знакома древним алхимикам и целителям, которые называли ее "пеплом божественного огня".


Тайны мира с Анной Чапман 2014. "Время "Х" (17.01.2014) Повтор от 03.05.2013.


Владельцы часов не раз наблюдали за необычным поведением своих хронометров в экстремальных ситуациях. Часы начинают отставать или, напротив, ускоряют ход. Почему столько мистических и криминальных историй связано именно с часами?

О проекте телеканала Рен ТВ "Тайны мира с Анной Чапман":
Программа «Тайны мира с Анной Чапман» (из проекта "Реальность") посвящена самым загадочным явлениям современности. Неслучайно, что ведущей программы стала самая загадочная женщина нашего времени. Только на РЕН ТВ она воспользуется своими талантами для раскрытия самых запутанных мистификаций.

Формат программы «Тайны мира с Анной Чапман» - экспериментальный. Новый интригующий жанр. Программа снимается на совершенно новом оборудовании, с которым российское телевидение при создании телевизионных программ еще не работало.

Просмотров: 493 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, Анна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar