Главная » 2017 » Май » 4 » Нло появилось
03:31
Нло появилось

Во время запуска ракеты в Индии появилось НЛО

Процесс запуска ракеты в Индии снимали на видео и фотографировали очевидцы. При просмотре фото некоторые заметили, что в небе возле ракеты присутствуют странные объекты, которых сразу же окрестили инопланетными кораблями. НЛО неожиданно появились и не менее неожиданно исчезли. По форме они напоминают диск либо тарелку, из-за чего их отнесли к классическому виду инопланетных летающих аппаратов.

НЛО, как известно, часто интересуется военными объектами. Представители внеземной некой цивилизации запросто могли посетить нашу планету в очередной раз для того, чтобы проследить за запуском ракеты, созданной людьми. Некоторые уфологи уверены, что так инопланетяне пытаются контролировать космическую деятельность человека. Пока мы для них не представляем угрозы, они тоже не будут нас трогать. Возможно, когда мы разовьемся до достаточного уровня, инопланетяне выйдут с нами на контакт.

Индийские НЛО, возникшие во время запуска ракеты, поразили весь мир реалистичностью. Многочисленные эксперты, в чьи руки попадали фотоснимки, уверены, что они являются подлинными. Никаких следов монтажа или мистификации на фотографиях не обнаружили. К слову, на ракетном носителе свои спутники запускала индийская космическая организация «ИСРО».

Нло появилось

Другие материалы из категории НЛО

Нло появилось

НЛО-бабочка пролетело над штатами Огайо и Кентукки

Неопознанный объект, медлительно проплывающий по небу, засняли жители сразу двух штатов – Огайо и не менее крупного Кентукки. Летательный инопланетный аппарат.

Нло появилось

Перед смертью Бойд Бушмен рассказал всю правду об инопланетных цивилизациях, побывавших на Земле

Б.Бушмен – уфолог, который на протяжении многих лет изучал НЛО. Перед смертью он решил раскрыть все тайны о внеземных цивилизациях, которые, как оказалось.

Нло появилось

Установить контакт с космическими цивилизациями с иных планет выйдет в скором времени на Луне

На протяжении последних лет мы замечаем «подозрительную» активизацию деятельности властей различных стран в сфере освоения таких планет, как Марс и наш спутник.

Нло появилось

В артефактах на снимках марсохода «Curiosty» ученые распознали НЛО

Марсоход поразил всех ученых сделанными снимками таинственной красной планеты Марс. Две фотографии, которые были получены учеными от марсохода, поразили и в то.

Просмотров: 398 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar