Главная » 2017 » Май » 4 » Марина попович и нло
03:34
Марина попович и нло

Марина попович и нло

Марина попович и нло

Марина попович и нло

Они, конечно, существуют!

Российские военные многое знают об НЛО

В кругах российских уфологов и биоэнергетиков "Зигелевские чтения" - одна из самых популярных и авторитетных конференций по новым направлениям естественных наук. В Москве только что прошли 34-е Зигелевские чтения, на которых с докладом выступил автор этой страницы. Однако для меня участие в конференции ознаменовалось еще и личным знакомством со знаменитой летчицей, уфологом и писателем, Героем соцтруда М.Л. Попович. Раньше мы знали друг о друге только заочно.

"Полностью поддерживаю вас. "

Наше знакомство началось с обмена книгами. Через моего московского редактора З.П. Львову я передал свою книгу "Пришельцы среди нас" Марине Лаврентьевне как успешному исследователю аномальных явлений - разумеется, ничего не ожидая взамен. И вдруг в январе 2004 года мне домой приносят толщенный 600-страничный фолиант "НЛО над планетой Земля", автором которого значилась Марина Попович.

- Ты на титульный лист взгляни, - посоветовал мне Виктор Рогожин, волгоградский журналист и популяризатор эзотерических знаний.

Там на всю страницу размашисто было начертано: "Белимову Геннадию Степановичу, талантливому журналисту и исследователю невероятных реальностей, с глубочайшим уважением от автора, М. Попович. 21.01.2004 г. г. Звёздный". И - роспись.

- На днях был у Марины Лаврентьевны в Звёздном, а у нее на столе, смотрю, твоя книга "Пришельцы среди нас", - пояснил Виктор. - Ну я, естественно, сказал, что лично знаю этого самого Белимова. Она тут же достаёт с полки свою только что вышедшую книгу и вручает мне - дескать, передай, ему она будет полезна, общее дело делаем.

Более чем 600-страничный труд оказался действительно кладезем фактов, свидетельств, размышлений, гипотез и выводов относительно таинственных НЛО и других загадочных феноменов. Автор в непосредственной манере, очень убедительно описывала то, с чем сталкивалась сама, но главное, с чем были знакомы отнюдь не понаслышке ее друзья - военные пилоты и космонавты. У Марины Лаврентьевны богатейший опыт исследования аномальных явлений, множество друзей среди летчиков, и они, конечно, охотно делились с ней своими наблюдениями, зная неравнодушие знаменитой летчицы к теме непознанного. Тем-то и замечательна книга - она состоит из свидетельств профессионалов о проблеме НЛО в небе нашей планеты. Книга летчицы-испытателя сразу стала бестселлером и получила известность во всем мире.

Виктор сообщил, что Марина Попович очень хорошо отозвалась о моих "Пришельцах. ". "Передай Белимову, что я поддерживаю его усилия и энтузиазм", - сказала она в беседе.

Катастрофу несет Немезида

Надо было видеть, как тепло участники конференции, более 500 делегатов, принимали Марину Попович. Сразу было видно - она здесь всеобщая любимица. Сейчас Марине Лаврентьевне за 70, но она очень неплохо выглядит, весела, улыбчива и деятельна. Выступала на трибуне без бумажки, экспромтом. Когда нас познакомили, Марина Лаврентьевна сообщила, что та ее книга была удостоена международной премии имени М.Ломоносова и стала причиной приглашения ее на различные форумы по проблемам НЛО во многих странах.

- Вы же слышали, недавно английские ВВС рассекретили материалы последних десятилетий о своих наблюдениях НЛО и признали, что эти аппараты - реальность, - сказала она. - А я об этом знала еще 30 лет назад! И мои коллеги, военные летчики, прекрасно обо всем ведали, только в советское время говорить вслух немногие отваживались - это могло стоить карьеры. Когда я писала книгу об НЛО, то первым делом стала обращаться к людям, в обязанность которых входили наблюдения за аномальными явлениями. Мне многим помог генерал Василий Алексеев, он, кстати, долгое время служил в ваших краях, на космодроме Капустин Яр. Сейчас живет в Чкаловске, в Подмосковье, там мощный военный аэродром.

Марина Лаврентьевна сообщила аудитории, что в настоящее время они готовят к выпуску книгу английского исследователя Кони Вейфа "Планета Икс", который утверждает, что приблизительно в сентябре 2009 года в непосредственной близости от Земли будет проходить таинственная планета Немезида. Ее период вращения - 3600 лет, и каждое приближение к Земле сопровождается значительными катастрофами на нашей планете.

- Ожидается, что в результате сближения планет могут возникнуть сильные приливные явления в Атлантике, и прибрежные города восточного побережья Соединенных Штатов, Англии и Западной Европы подвергнутся мощным наводнениям, - сказала она. - Сила их неизвестна, но могут быть и катастрофические результаты, особенно, если в океан хлынут воды озер и ледников Исландии. Мы выпускаем книгу небольшим тиражом, в основном для специалистов, чтобы не сеять панику у населения.

Оказывается, Кони Вейф - контактер с 9 лет, и информация получена им нетрадиционным путем - через контакт.

- Эта книга ему полностью продиктована, и если события произойдут, значит, контактной информации можно верить. - сказала заслуженная летчица.

Марина Лаврентьевна продолжает сбор различной информации об аномальных явлениях, и она стекается ей от многих очевидцев.

- Издательства просят - напишите книгу о себе! - смеется Попович. - А мне неинтересно писать о себе. Зато о различных феноменах вокруг пишу с огромным удовольствием и увлечением.

Недавно ей прислал свои впечатления о встречах с непознанным, сопроводив текст множеством фотографий, бывший военный летчик из Липецка.

- Я тоже там служила, много летала, устанавливала мировые рекорды, поэтому он с доверием относится к моей исследовательской деятельности. Там есть очень впечатляющие кадры и рассказы.

Одно из этих свидетельств - огромная яма, появившаяся прошлой осенью на берегу реки в окрестностях Липецка. Ее обнаружили два тракториста, пахавшие здесь поле. Они оставили на ночь тракторы в лесопосадке, а когда утром приехали, то увидели, что рядом с тракторами появилась огромная яма диаметром 20 и глубиной 18 метров. А вынутого грунта нет!

- Я передам фотографии ямы и ее координаты Вадиму Черноброву - пусть "Космопоиск" подробно все обследует, - обратилась она к известному российскому исследователю.

Кстати, впечатляющую яму, но меньших размеров - диаметром 11 метров, глубиной 10,5 м - мы, волжские уфологи, обследовали в 2006 году в Кумылженском районе близ хутора Филин. Ее происхождение осталось загадочным.

Еще одно незаурядное событие, по словам Попович, зафиксировано в Чкаловском. Там год назад, 21 марта 2008 года на два с половиной часа исчезал из своей квартиры военный летчик-испытатель - и как раз в день своего рождения! Вышел вынести мусор - и пропал. Когда вернулся, компания гостей уже собралась за столом, и, конечно, все очень весело отреагировали на заявление виновника торжества о "летающей тарелке".

- Хотите верьте, хотите нет - меня забирала "летающая тарелка". - ответил он на вопрос о своем исчезновении. Однако подробности рассказывать не стал - мол, плохо помнит. Но на самом деле подполковник дорожит своей карьерой и не захотел рисковать репутацией неадекватного человека. Впрочем, тогда, в застолье, ему не очень-то и поверили: посчитали за розыгрыш. Однако на следующий день объявилось немало очевидцев, в том числе из военных, которые говорили о наблюдении над Чкаловском большого НЛО в виде "тарелки".

- Я договорилась, что вскоре мы с ним встретимся, и он расскажет о том, что помнит, - пообещала Попович. - У многих людей наступает постепенное прозрение, и только государственные структуры заняли позицию нейтралитета - ни "за", ни "против" - просто замалчивают вопрос. На что уж мой хороший знакомый, космонавт Георгий Гречко, раньше всегда отрицал реальность НЛО, а с недавних пор склоняется в сторону признания их деятельности. Мы с вами на верном пути! - заключила свою речь отважная летчица-полковник. Впрочем, в этом зале и не было сомневающихся.

Марина Лаврентьевна Попович родилась в Смоленской области, окончила авиационный техникум, авиационный институт, авиационную академию, аспирантуру. Она кандидат технических наук, летчик-испытатель I класса, полковник ВВС, генерал казачьих войск. Ею написано 9 книг, несколько сценариев для кинофильмов и спектаклей. Является 101-кратным рекордсменом мира, Героем социалистического труда. Избрана действительным членом пяти Академий, в том числе зарубежных. Награждена орденом Ленина и другими знаками отличия. Имеет высшую международную награду - Большую Золотую медаль ФАИ. Является убежденным исследователем НЛО и внеземных цивилизаций.

Марина попович и нло НА ГЛАВНУЮ Марина попович и нло ГАЗЕТА РАДУГА Марина попович и нло К СПИСКУ Марина попович и нло В НАЧАЛО

Марина попович и нло
Марина попович и нло

Марина попович и нло

Просмотров: 363 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar