Главная » 2017 » Май » 4 » Рассекретили материалы нло
03:37
Рассекретили материалы нло

Фантастические истории. НЛО. Рассекреченные материалы


Рассекретили материалы нлоФильм исследует различные проявления загадочной, мистической силы внеземного разума и параллельных миров. Авторы фильма попытаются ответить на вопрос: почему спецслужбы всех стран мира так усердно конспирируют информацию о пришельцах. Для этого будут проведены научные эксперименты в неизвестных лабораториях, которые добровольно созданы учёными-энтузиастами. Съёмочная группа фильма посетит зеркальную комнату, так называемый галактический резонатор, где исследуется феномен параллельных миров, в том числе и летающих тарелок.

Рассекретили материалы нло
Фантастические истории. Реинкарнация. Свидание с прошлой жизнью
Теория реинкарнации подтверждает: все наши встречи на Земле не случайны. Таланты, привычки и связи закладывались задолго до нашего рождения. А от.

Рассекретили материалы нло
Фантастические истории. Ангелы-хранители. Посланники судьбы
Считается, что у каждого человека есть Ангел-Хранитель. Он дается человеку при рождении и защищает его всю жизнь. Полагают,что в минуты крайней.

Рассекретили материалы нло
Фантастические истории. Враждебный космос. Земля под прицелом
Солнечная система дарит астрономам сенсационные открытия и новые загадки. О таинственных спутниках, которые никто не запускал, о мистическом шепоте.

Рассекретили материалы нло
Фантастические истории. Клиническая смерть. Тайны мозга
Как работает один из самых загадочных органов человеческого тела - мозг, гениальная счетная машина, управлять которой люди пока в полной мере не.

Просмотров: 368 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, материал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar