Главная » 2017 » Май » 4 » Новые передачи о нло
03:50
Новые передачи о нло

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко смотреть онлайн

Новые передачи о нло

Добавлена 71,74 (67,70) серия

Документальный сериал "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко еженедельно выходит на Российском телеканале Рен ТВ с декабря прошлого года. Этот сериал уже завоевал огромную массу поклонников среди населения. Контингент ценителей "Территория заблуждений" входят и ученые мужи и домохозяйки, то есть темы, затрагиваемые сериалам, будут интересны всем без исключения. Игорь Прокопенко поднимает в своем сериале такие вопросы,на которые вряд ли когда-нибудь найдется ответ. Он приводит неопровержимые факты, которые еще больше загоняют в тупик ученых и философов всего мира. Затрагивая вопросы о Боге, зарождении вселенной и происхождения человека Игорь начинает свое путешествие по миру.

У же из первой серии зритель узнает о невероятных находках археологов, которые могут запросто изменить представление об устройстве бытия мира. В сериале ученые рассказывают о открытии новых законов, меняющие в корне наши понимания мира и современной науки. В сериале Игоря прокопенко будет широко раскрыта тема воды, что и кто скрывается в морских и океанских пучинах, затронется тема секретных военных разработок. Будет упомянуто о амфибиях, нам так же попытаются объяснить о загадочных исчезновениях экипажей кораблей, где в момент пропали не один или два человека,а целая команда! Будет рассмотрено строение планет, не вписывающиеся в рамки физических теорий. Особенно остро проект Прокопенко поднимет вопрос о Луне, ведь даже американский астронавт Нил Армстронг перед смертью рассказывал о странностях, увиденных на спутнике Земли.

Существуют предположение что Луна-полая, сериал рассмотрит и этот вариант,предположив что наш спутник может оказаться огромным НЛО, посланный наблюдать за развитием человеческой цивилизации. В "Территории заблуждений" мы сможем порассуждать о происхождении всего сущьного, был ли большой взрыв или вселенная произошла по желанию Великого Творца, обладающего необъятным разумом. Но как всегда получим больше вопросов нежели ответов. Еще Игорь Прокопенко предложит нашему вниманию удивительные факты существования всемирного тайного заговора. Расскажет о секретах третьего рейха. Будет упомянут и апокалипсис, который так и не произошел, веде еще знаменитая Ванга в своих последних пророчествах предрекала новый 21 век роковым для всего человечества. В целом сериал "Территория заблуждений" заслуживает времени потраченное на просмотр, так как немного приоткрывает занавесы тайн мироздания.
Перевод
. Оригинал

Сериал Территория заблуждений с Игорем Прокопенко смотреть онлайн бесплатно

Новые передачи о нло

Новые передачи о нло

Новые передачи о нлоНовые передачи о нло


Передача канала Рент ТВ,а этого уже достаточно чтобы понять всю суть ))).Понятное дело что в этой лжепрограмме пытаются впарить слишком доверчивым гражданам непонятно откуда взявшиеся факты мироздания и другие в принципе интересные вещи.Вообще порой возникает вопрос,для чего создавался канал РЕН?По моему просто для того,что засорять людям голову всяким лженаучным бредом.Раньше с интересом смотрел некоторые программы,было действительно интересно,но увы у каждой программы суть одна,везде заговор,инопланетяне среди нас,а завтра начнётся война с роботами.Примерно такая суть большинства передач этого канала.Смотреть то конечно можно,но воспринимать серьёзно не стоит.

Новые передачи о нло

Дата публикации: 23.04.2016 Спам

Новые передачи о нло

Просмотров: 344 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, передача | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar