Главная » 2017 » Май » 4 » Нло фільми
03:51
Нло фільми

Нло фільми

Фильмы про нло, пришельцев и инопланетян смотреть онлайн бесплатно лучшие список

Неизведанные и загадочные тайны космоса кроют за собой множество тайн. Планеты, звезды, целые системы, некоторые из них находятся на таком непостижимо далеком расстоянии, что его можно рассчитать только в годах, которое солнечный свет будет долетать до них. На сегодняшний момент как старые, так и лучшие новые технологии человечества не позволяют ни добраться до этих далеких космических простор, ни сравняться со скоростью света. Но все равно загадки неизвестности, нло и инопланетяне так и тянут к себе наши людские любопытные умы. Одни с помощью науки и исследований пытаются изобрести технологии, с помощью которых человечество сможет приблизиться к загадкам космоса. Другие, используя художественные и документальные книг и онлайн кино, предоставляют простым людям свое представление о том, что может таиться в этих глубинах либо о том, как внеземные существа могут напасть на нас, устроить вторжение на Землю. Этими фантазиями зрителям и читателям представляют общие, хоть и не настоящие, понятия об нло и инопланетян. Список, состоящий из видео этой тематики может хранить в себе. как и документальные, так и художественные картины. И хотя первые представляют собой, более ли менее, серьезные научные кинопроекты, все равно нет стопроцентных достоверных фактов о существовании жизни вне Земли. Хотя, может правительство ставит на эту информацию гриф секретно от простого народа во избежании различных паник и лишней суеты. Для того, что бы сделать какие-либо выводы для себя, предлагаем вам, смотреть фильмы про нло и инопланетян онлайн бесплатно на нашем сайте. После того, как вы просмотрите одно или несколько кино, вы в любом случае не останетесь равнодушными к этой теме или же без каких либо эмоций. Почему? Потому что, список нашего сайта содержит лучшие фильмы, причем которые вы можете просмотреть совершенно бесплатно, без каких либо регистраций или отправки смс. Но на самом деле, дело не в этом. Эти кинофильмы просто интересно смотреть, так как все, что странно и не является обычным в нашей повседневной жизни, всегда является увлекательным к просмотру и узнаванию этого. Множество неизведанных и вымышленных галактик, еще больше различных пришельцев ждут вас на просторах этого раздела нашего сайта. Каких только пришельцев вы не увидите тут, столько – сколько подвластно человеческому воображению, а далее кинематографу.

В списке расположенном ниже вы обнаружите как документальные, так и художественные фильмы, как старые, так и новые произведения кино. И все это лучшие бесплатные фильмы онлайн про нло и инопланетян, а так же об их возможных вторжениях и нападениях. Среди этих картин встречаются и боевики, и комедии, и драма и, конечно же, ужасы. Вообще ужастики с пришельцами одни из самых распространенных, так как оторваться в фантазии на том, что не имеет внешнего вида документально – проще всего. В тоже время можно сделать неземных существ настолько смешными, что кроме как комедии из этого фильма мало что получится. В общем, желаем вам насладиться видео данной тематики и остаться довольными от них.

Лучшие фильмы про нло, пришельцев и инопланетян смотреть онлайн на нашем сайте:

Нло фільми Пришельцы

Адам Кауфман, Кэтрин Мэнган, Брэд Хенке

Пятеро молодых людей мирно отдыхали в лесу, занимались своими делами и не о чем не могли подозревать. И вдруг на них напали инопланетные существа и похитили их. Над ними долгое время издевались – ставили необычные ужасные опыты и проводили многочисленные процедуры. В результате этого одному подростку пришлось попрощаться с жизнью. Но четверо из них возвращаются к себе домой. Теперь спустя пятнадцать лет молодые люди смогут поквитаться с инопланетными существами, у них, получается, похитить одного пришельца.

Нло фільми Пол: Секретный материальчик

Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген

1947 год с неба падает нечто неизведанное, придавливая собой собачку. Наши дни – недалеко от знаменитой Зоны 51 находится фантастическое место – конвент ComicCon, именно туда отправились два американца. По дороге к этому фантастическому место, им встречается инопланетянин, которого зовут Пол. Он просит у американцев помощи, ему нужно попасть домой. Обстоятельства складываются так, что двум гикам приходится спасаться от агентов правительства. Главные герои нечаянно похищают человека.

Нло фільми 51

Джейсон Лондон, Рэйчел Майнер, Брюс Бокслайтнер

«Зона 51» это неизвестное военное место, которое для всей по сей день оставалось загадкой. Нескольким персонам удалось проникнуть на экскурсию в это тайное место. Обо всем рассказывал майор и полковник. Однако сотрудники военного руководства не спешат показывать все своим посетителям. Но все пошло не так как они предполагали. Несколько особо опасных и крупных пришельцев вырвались на свободу и начали свою охоту. Началась борьба с инопланетными существами за право жить на Земле.

Нло фільми Чужие на районе

Джон Бойега, Джоди Уиттакер, Алекс Эсмейл

Хулиганы из Южного Лондона нападают на обычную медсестру Сэм и грабят ее. Неожиданно с неба на автомобиль что-то падает. Из-за этого происшествия медсестре удается сбежать из плена бандитов. Странное инопланетное существо соскакивает на машину и быстро убегает. Хулиганы ловят пришельца и убивают его. Потом, на Землю так же падают необычные метеориты, которые превращаются в небольших существ. Они охотятся на банду подростков. Вместе с медсестрой хулиганы пытаются справиться с инопланетной силой.

Нло фільми Москва 2017

Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем, в 2017 году в Москве. Главного героя зовут Михаил Галкин, он обычный житель своей страны и своего города. Вдруг он начинает все меняться, начинают накапливаться перемены, которым не место существовать в принципе. Ему приходит в голову мысль, что это глобальный заговор, заговор, в которым замешаны силы, не принадлежащие человечеству и вообще всему земному. Тогда он начинает борьбу против того, что так настроено против людей, человечества, а точнее против разума.

Нло фільми Дружинники

Бен Стиллер, Винс Вон, Джона Хилл, Ричард Айоаде

Перед вами тихий городок, настолько тихий, что кажется что он уже мертв. Тут живут вполне уже взрослые мужики, друзья и соседи, которые уже обзавелись семьями, но в сих до сих пор дух молодости и улета. Что бы хоть как то сбегать из своих скучных домой от детей и жен они придумывают, так называемую дружину, которая якобы будет хранить закон и порядок в их городке. На самом деле, они лишь хотят попить пивка с друзьями в это время и развеять свою скучную жизнь. Но именно в этот момент появились злобные инопланетяне, которые хотят захватить весь мир и именно дружинники обнаружили их первыми и спасение планеты легло на их плечи.

Нло фільми Факультет

Элайджа Вуд, Джош Хартнетт, Сальма Хайек

Перед вами колледж Хэррингтон, учебное заведения в Огайо, не отличающееся от других себе подобных. Здесь учатся, влюбляются, соперничают, все как и должно протекать в подростковой жизни учеников. Среди них есть и одиночки, и лидеры, и спортсмены, и даже наркоманы, при этом они стараются не пересекаться друг с другом, а если это случается, то обязательно с не ч\с лучшей стороны для одного из учеников. Но что то начало меняться, люди стали более спокойно себя вести, но при этом странно. Учителя вызывают к себе учеников и те выходят словно сами не свои. Все это произошло после того, как на подростки нашли на поле странное существо, неизвестное раньше науке. Группа подростков решает, что инопланетяне решают захватить их колледж. Как бы это абсурдно не звучало но они были правы и им придется объединиться и бороться с пришельцами, вселившимися в их друзей и знакомых.

Нло фільми Люди в черном 3

Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Джош Бролин, Джемейн Клемент

Из тюрьмы для пришельцев и инопланетян сбегает опасный межгалактический уголовник Борис Животное. Он является представителем расы боглодитов, которые занимаются уничтожением и порабощением целых миров. После своего побега Борис намеревается вернуться в прошлое что бы отомстить в 1969 году Кею, который в то время лишил Бориса руки и посадил в тюрьму. После побега и преследования Бориса в 2012 году Кей разочарован в том, что не убил его ранее, возвращается домой и пропадает бесследно. Позже Джей понимает, что Кей мертв, но убили его в 1969 году и все помнят именно такой расклад, кроме самого Джея. В этот момент на Землю начинается массивная атака Боглодитов, так как защитный щит был сконструирован Кеем, а теперь он умер до его создания и щита не существует. Джей отправляется в прошлое что бы спасти там молодого Кея.

Нло фільми Люди в черном 2

Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Рип Торн

Прошло уже более четырех лет с тех пор, как Кей и Джей спасли Землю от межгалактической войны и разрушения. Все это время Джей продолжал работать над спокойствием на Земле, связанным с присутствием тут пришельцев и инопланетян, а Кей после стирания памяти спокойно работает в почтовом отделении и знать не знает про существование агентства людей в черном, а так же про то, чем они занимаются. И все шло своим чередом, пока на Земле не объявилась злостная Серлина – пришелец, принявший обличие супер модели. Ее заговор может привести к крушению и уничтожению всего бюро по работе с инопланетянами. За короткое время Джей должен вернуть Кею память и убедить его в том, что он на самом деле другой человек, ведь только Кей может помочь в борьбе с Серлиной.

Нло фільми Люди в черном

Томми Ли Джонс, Уилл Смит

Мы их не видим и не замечаем, но на Земле сокрыто от простых людей проживают полторы тысячи инопланетян и пришельцев, которые прибывают на землю на так называемых нло. Но на самом деле эти неопознанные летающие объекты находятся под ведомством, которое занимается проживанием инопланетян на Земле. У этого специального бюро лучшие технологии, которые позволяют им общаться с пришельцами, а так же скрывать их присутствие на Земле. Одним из таких агентов является ветеран Агент Кей, который уже долгое время следит за инопланетянами. Он находит себе молодого энергичного напарника, получивший кодовое имя Джей. Вместе им придется сразиться с сильным врагом, действия которого могут привести к межгалактической войне и уничтожении человеческой цивилизации.

Нло фільми Война миров

Том Круз, Дакота Фаннинг, Миранда Отто

Из глубин космоса с самых давних времен за нами наблюдают инопланетные расы. Все это время они изучали человечество, что бы когда настанет самый подходящий момент – напасть и поработить его. И вот вся нужная информация собрана в единое целое и теперь ничего не мешает им совершить коварный план по захвату нашей планеты. Что же сможет предпринять человечество, перед врагом который во всем его превосходит?

Нло фільми Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Аарон Экхарт, Мишель Родригес, Бриджет Мойнэхэн

Инопланетяне совершают на падение по всей территории Земли. Их цель истребление всего живого, а так же обладание богатыми ресурсами нашей планеты. Войска из за всех сил борются с захватчиками, а так же помогают эвакуироваться и укрыться местным жителям. Сюжет фильма описывает действия отряда пехотинцев пытающихся выжить и спасти как можно больше людей в Лос-Анджелесе. Но это им приходится очень не легко, так как противник обладает более высокими технологиями а следовательно и лучшим оружием.

Нло фільми Я Четвертый

Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Тереза Палмер

Джон Смит – последний из выживших своей цивилизации с другой планеты. Он живет на Земле и выглядит как обычный парень. Вместе со своим отчимом они постоянно переезжают с места на место, что бы скрыться от врагов, которые преследуют его, как последнего из своего рода. Но по прибытию в Огайо, они думали что хватит постоянно скрываться, ведь преследователей давно уже не видно и не слышно. Там Джон обзавелся друзьями девушкой, а так же обнаружил в себе секретные супер силы.

Нло фільми Район 9

Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт

20 лет назад на Землю неожиданно прибыли инопланетяне, никак не предупредив человечество об этом. Сначала все растерялись, что же будет дальше. война, мир, взаимное сотрудничество или еще чего. Но как то странно бы не оказалось, не произошло ровно ничего. Этими инопланетянами оказались беженцы со своей планеты, ищущие убежище. Пока решали что с ними делать их поселили в Африке в районе 9. С того момента прошло уже 20 лет, но так ничего решено и не было.

Нло фільми Нечто

Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен

Под толстым слоем льда в далекой и до конца неизведанной Антарктиде было обнаружено странное сооружение, похожее на инопланетный корабль. Узнав об этом, туда отправляется экспедиция ученых, занимающаяся инопланетными происхождениями. Во время исследований одного из участников глыба размораживается и оттуда высвобождается чудовище. Не смотря на то, что тело пролежало там несколько тысяч лет, нечто оказалось очень проворным и быстрым, и быстро скрылось из виду.

Нло фільми Марс атакует

Джек Николсон, Гленн Клоуз, Аннетт Бенинг

Зеленые маленькие и чудноватые инопланетяне с Марса пожаловали на Землю для налаживания контакта с человечеством. Люди естественно сначала были удивлены, ведь до этого существование инопланетной жизни доказано не было. Но потом с доброжелательностью решили принять инопланетных гостей. Первый прием оказался не совсем удачным и марсиане убили всех парламентеров, а потом решили и вовсе захватить всю планету.

Нло фільми Особь 2

Майкл Мэдсен, Наташа Хенстридж, Марж Хелгенбергер

Он был послушным мальчиком и капитаном школьной футбольной команды. Теперь же, сын сенатора Патрик Росс вернулся домой национальным героем, когда стал первым человеком, побывавшем на Марсе. Сегодняшнему герою сулили будущее в белом доме, но будущее Патрика Росса уже было предрешено еще на Марсе, ведь он оказался носителем смертельного внеземного ДНК. Вместе с грунтом, взятым с чужой планеты для образцов и анализов, на корабль попало чужеродное существо, медленно уничтожающее все человеческое, что было в Патрике, а потому вернувшись на Землю, эта особь ищет все возможное пути для размножения своего вида, уничтожая всех, кто встанет на его пути…

Нло фільми Чужие против Хищника: Реквием

Стивен Паскуале, Рейко Эйлсворт, Джон Ортиз

На борту корабля появляется чужой, который является гибридом двух видов. Корабль вынужден свершить аварийную посадку на Землю. Чужие начинают быстро размножаться. Один из Хищников пострадавшего корабля удается отправить сигнал на родную планету.

Понравился список фильмов про нло, пришельцев и инопланетян?

  • Предлагаем вам посмотреть другие интересные подборки на нашем сайте:
  • Нло фільми мультики про динозавров смотреть онлайн
  • Нло фільми фильмы про супергероев лучшие список
  • Нло фільми фильмы про индейцев бесплатно

Комментарии к подборке «фильмы о нло, пришельцах и инопланетянах »:

Замечательная подборка, хоть я не люблю фантастические фильмы, но все эти фильмы на самом деле стоящие. Игра актеров, сюжеты и эффекты достойны похвалы. Многие режиссеры любят создавать кино шедевры про пришельцев, ведь всех волнует и вопрос есть ли жизнь на других планетах. Многие фильмы из этой подборки можно назвать классикой, так как они популярны и всегда актуальны, это трилогия «Люди в черном», «Звездные войны». Замечательный фильм катастрофа это фильм «День независимости». Фильм «Аватар» стал моим разочарование, хотя он был весьма разрекламирован, но меня не впечатлила ни актерская игра, ни сюжет фильма.

tyre 09-04-2015, 20:52

Подборка сделана очень качественно, все фильмы просто супер. Хоть я не являюсь поклонницей фантастики, но практически все эти фильмы я смотрела. Режиссеры очень любят снимать подобного рода фильмы, так как они дают полет фантазии и всего интересны зрителям. Трилогию фильма «Люди в черном» можно назвать классикой. Эти фильмы всегда интересно смотреть и они не стареют. А вот нашумевший фильм «Аватар» меня абсолютно разочаровал, мне не понравился ни сюжет фильма, ни игра актеров. А вот «День независимости» замечательный фильм-катастрофа. Кстати, многие из этих фильмов очень популярны и являются своего рода классикой, например, «Звездные войны».

Дарья 07-04-2015, 12:10

Любимый жанр и много любимых фильмов, все даже не перечислишь. Все началось с «День независимости» и до сих пор никто не побил планку этого фильма, настолько он оригинален в своей простоте. Конечно «Люди в черном» настолько он необычен, что не поддается описанию, то ли комедия легкого жанра, а может фантастика, где спасают мир, мне там пришельцы нравятся, такие душки. «Звездные войны» классика, даже нечего обсуждать настолько эти фильмы великолепны. Вот картина «Гостья» до книги недотянула, авторам не удалось передать дух героини, все слишком поверхностно, что остается лишь сюжет без смысла и эмоций.

NLOsha 04-04-2015, 19:49

Мир всегда волновало присутствие других народов во вселенной. Это тема загадочна и не изучена, поэтому фильмов про инопланетных созданий существует огромное количество. Сценаристом и режиссерам надо только включить фантазию, и можно снимать очередной блокбастер. Начнем с трилогии «Люди в черном», отличное кино, замечательные актеры. Снято умно, забавно и интересно. Фильм «Война миров» особо не впечатлил, много спецэффектов и странные создания с другой планеты. В принципе, смотреть можно. «Пол: Секретный материальчик» также не плохая и смешная комедия про доброго инопланетянина. «День независимости» - добротный фильм-катастрофа, о спасении нашего мира, тоже вполне приличное кино. Кинолента «Аватар» сильно раскручена, но посмотрев раз, больше не захотелось. Много спецэффектов, но сюжет слабоват.

Инопланетная 30-03-2015, 12:27

Классная подборка! Столько знакомых и хороших фильмов. Классика жанра – «Люди в черном» (люблю только первую часть, хотя в 3-ей впечатлило, как здорово подобрали актера, похожего на молодого Томми Ли Джонса). «Пол: Секретный материальчик» - интересная попытка яркого британского дуэта Саймона Пегг- Ник Фрост вписаться в голливудские стандарты. Фильм вышел неплохой, но направление неправильное… Картины, снятые в родной Англии на порядок лучше. Очень необычный фильм «Район 9» - нестандартно и креативно, абсолютное несоблюдение законов жанра дало интересный результат, мне понравилось. После этой ленты начала пристальнее следить за творчеством Шарлто Копли, очень перспективный актер.

Ирина 30-03-2015, 10:36

Как много настоящих шедевров в подборке про пришельцев. Эта тема дает огромный простор для фантазии режиссеров: есть где разгуляться, что они с удовольствием и делают на радость зрителям. Меня в свое время поразила экранизация романа Герберта Уэлсса «Война миров». Фильм держит в напряжении до последней минуты, очень реалистично все выглядит. Всем любителям фантастики стоит посмотреть все эпизоды «Звездных воинов», затягивает с первых мгновений, с начальных титров под знакомую всем музыку. И конечно не могу не упомянуть о моей любимой комедии про пришельцев и инопланетных существ «Люди в черном». Отличный фильм, прекрасные актеры, убойный юмор. Смотреть всем.

kokoli 23-03-2015, 17:14

ьтимс 18-06-2014, 23:46

Просмотров: 424 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar