Главная » 2017 » Май » 4 » Аэропорт нло
03:55
Аэропорт нло

20.07.2010 Автор: Илья Бутов

НЛО стал причиной закрытия китайского аэропорта

Сообщается, что многие пассажиры вышли на улицу, чтобы увидеть НЛО и сфотографировать его. Всего аэропорт оставался закрытым около одного часа, самолеты перенаправлялись в города Нинбо и Уси.

"Ни пассажиры, находившиеся в тот момент в зале ожидания, ни сотрудники аэропорта, работавшие на месте стоянки самолетов, не смогли увидеть своими глазами НЛО. Он был обнаружен только с помощью приборов наблюдения", - передает агентство.

В дальнейшем, газета "Дунфан цзаобао" написала, что 14 июля исследовательская группа из числа экспертов по НЛО, прибыла в Ханчжоу для проведения изучения обстоятельств наблюдения. Секретарь Ассоциации по изучению НЛО в Пекине Чжоу Сяоцян заявил, что радар не зафиксировал никакого неопознанного объекта в воздухе над аэропортом, раньше всех НЛО заметили члены одного из воздушных судов. Радар фиксирует только гражданские суда, значит неизвестный объект был невидимым для радиоволн или его фюзеляж сделан из особого материала, незаметного для радаров

Расследование этого случая продолжается, изучаются все данные радаров и показания пилотов. Уфолента будет следить за развитием событий

Аэропорт нлоАэропорт нлоАэропорт нлоАэропорт нлоАэропорт нло

© 2005-2017 УфоКом, ufocom@tut.by.
Связь по телефонам: +37529-7471315 (Илья), +37529-5244983 (Виктор)
Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Просмотров: 345 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, аэропорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar