Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне сайт
04:02
Инопланетяне сайт

Люди в черном – документальный фильм о НЛО и инопланетянах

Контакт с инопланетянами все-таки состоялся. говорится в документальном фильме «Люди в черном» о НЛО и инопланетянах из серии «Секретные материалы», показанном на телеканале РЕН ТВ. Люди в черном приходили к людям, которые вспоминали о своем контакте с инопланетянами и убеждали контактер ов забыть о своем опыте общения с пришельцами.

Журналисты берут интервью у людей, которые утверждают, что встречались с инопланетянами и рассказывают о своем опыте общения с пришельцами. Анастасия Артеменко рассказывает о своем полете на НЛО . медицинских экспериментах, о пребывании на базе НЛО в Черном море.

Опытом общения с инопланетянами делится также военный пенсионер Виктор Здоров, который проживает в аномальной зоне. Первый раз летающая тарелка пыталась забрать на свой борт Виктора с супругой, впоследствии он имел контакты с пришельцами неоднократно. Люди в черном убедили Виктора молчать долгие годы о своем опыте общения с внеземным разумом.

В фильме дается также классификация пришельцев и их оружия. Антон Анфалов, к.э.н. координатор ОНАПОС описывает один из видов инопланетян, которые владеют телепатией. Антон Анфалов много лет анализирует утечку секретной информации.
Инопланетяне сайт

Используют ли пришельцы Землю как перевалочную базу. Один из очевидцев утверждает, что был на такой перевалочной базе на Луне, у него был опыт обзора нашей планеты с космоса.

Вновь поднимается вопрос о существовании заговора с целью сокрытия информации о контактах с инопланетянами и обсуждается вопрос почему эту информацию не раскрывают сами инопланетянами. Насколько засекречена информация о контактах с инопланетянами, и кто имеет к ней доступ.

Владимир Заморока, к.т.н. собрал внушительное досье на людей в черном. а с одним из них общался лично. С той поры он обсуждал контакты с инопланетянами только в узком кругу.

Сегодня половина всего населения Земли верит, что инопланетяне существуют и посещают Землю, 20 процентов считают, что в США существуют базы пришельцев.

Военный летчик испытатель Марина Попович, делится воспоминаниями о встречи с командующим ВВС США на Аляске Стивенсом, который увозил с места крушения НЛО трупы инопланетян и по его заявлению среди них был один живой. Была создана специальная комиссия, которая в течение года допрашивала выжившего пришельца .

Еще один очевидец НЛО Александр Копейкин, полковник ВВС. делится воспоминаниями о встречи с НЛО в 1968 году. Впоследствии полковнику Александру Копейкину приходилось лично вылетать на перехват НЛО. Летом 1982 года он попытался войти внутрь странного черного облака, возникшего над военной базой. В диаметре облако было около 1 км, и оно висело абсолютно неподвижно над базой. Облако не просматривалось локаторами, связь с аэродромом, над которым зависло облако была потеряна. Александр Копейкин вспоминает, что при попытке сблизится с облаком самолет вышел из повиновения. В течение другого полета НЛО сопровождало полковника в течение двух с половиной минут – информацию зафиксировал самописец.

Позднее полковник Копейкин стал ответственным за сбор информации об НЛО в Южном секторе Московского военного округа, ему принадлежит методика расчета появления НЛО.

В СССР заговор молчания, осмеяния и дискредитации контактеров начался в 1952 году. М.Г Первухин, член Президиума ЦК КПСС, заместитель председателя Совета Министров СССР объяснил необходимость такого заговора сохранением спокойствия среди населения.

С 1978 года в СССР действовала секретная программа по изучению НЛО «Сетка». В 1980 году была запущена программа «Галактика МО», в 1985 году она была переименована в «Горизонт». В Подмосковье в городе Мытищи была создана лаборатория по изучению НЛО на базе НИИ Министерства обороны СССР.

Генерал-полковник авиации, герой СССР Николай Антошкин считает. что более высокоразвитые цивилизации контролируют землян особенно в тех местах, где расположены ядерные, химические объекты, а также в потенциально опасных регионах, чтобы мы сами себя не уничтожили.

В течение всего фильма Александр Семенов, президент Ассоциации «Экология Неопознанного анализирует опыт общения россиян НЛО и инопланетянами, а также роль людей в черном. Люди в черном и их мотивы всегда остаются в тени, по мнению авторов фильма.

Просмотров: 443 | Добавил: adminlex | Теги: сайт, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar