Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне в моей голове
04:04
Инопланетяне в моей голове

Инопланетяне в моей голове

Сонник: Инопланетяне к чему снятся

Толкование (значение) сна Инопланетяне

Инопланетяне, увиденные во сне, предрекают увидевшему человеку данное сновидение неистовую инертность в кругу своей профессиональной деятельности или созидательных порывов для творческих людей. Что даст свои позитивные результаты. Бизнесменам и людям занятым работой в финансовой деятельности или в торговле, сон об инопланетянах сулит получение значительного дохода. Также может означать, что нерентабельность существующих дел, скоро с наступлением положительного периода в бизнесе, высокими темпами будет переведена в доходность. Все это возможно только с помощью Вашего трудолюбия и усердия.

Каждый делец получит доход после такого сновидения, так как этот сон является предзнаменованием прибытка и благополучия. Однако сновидение, в котором инопланетяне развязали войну с человечеством, может предвещать влияние какой-то разрушительной силы, которая будет препятствовать Вашему благополучию. Или старый конфликт с каким-то властным человеком, который Вы можете уладить, если будете поступать так, как подсказывает Ваша интуиция. Если данную несогласованность не разрешить, то это самым плачевным образом это отразится на Вашей будущей карьере.

В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про инопланетян, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть инопланетян во сне в онлайн соннике Миллера .

Инопланетяне в моей голове

Снятся Инопланетяне? Расскажи свой сон!

Инопланетяне в моей голове Оксана 2016-12-01 06:44:13

Мне приснились инопланитяне.Я была у них генералом.Их планета находилась под водой.Когда я подходила к воде чтобы попасть туда(в воде были какие то люки),наступала на них и буквально через 30 секунд появлялись они.Брали меня на руки,катали сначало по воде,а затем к себе на планету.При чём они очень хорошо ко мне относились.К чему бы это?)

Инопланетяне в моей голове Михаил 2016-02-12 19:35:47

Мне приснился сон как мой город атакуют пришельцы, они были похожи на растения и были настроены враждебно, наверно они хотели присвоить планету. Я вышел из дома и побежал по дроге в супермаркерту, на улице бы хаос, все бежали,кричали ощущение было как в фильме "Война миров" всё мрачно и стрёмно было, потом я оказался на пустой улице и увидел мужика лет 45ти он взял мне с собой и спросил меня: что у тебя, я сказал что у меня пистолет и нож, он сказал: каждый патрон на счету, и сказал что нужно уходить, я сказал ему они здесь и мне стало страшно, я обернулся они были вокруг. И я проснулся

Инопланетяне в моей голове юлия 2015-12-21 13:29:16

мне приснилось как будто я гуляю со своим парнем и мы увидели летающую тарелку, она все приблежалась ближе и ближе в итоге они прилетели и стали все крушить у них были какие то летающие пушки, люди бежали кто куда и я спряталась в небольшом автобусе там тоже прятались люди и мы уехали подальше пока я ехала я чувствовала дикий страх и мне казалось что они пришли за мной. потом эта же тарелка нашла наш автобус и была погоня я бежала бежала прибежала в какую то квартиру и в итоге они меня похитили. и я проснулась. было очень страшно. к чему бы это?

Инопланетяне в моей голове иван 2015-04-04 00:16:14

Мне приснился дом я зашел внутрь не знакомого дома там было очень светло как днем и я увидел на кравати лежал инопланетянин я к нему подошел без всякого страха он открыл свои глаза и посмотрел на меня и своей рукой на ней были только три пальца он датронулся до моего лба и я проснулся. Кто знает к чему этот сон мне приснился пожалуйста подскажите мне.

Инопланетяне в моей голове Алекс 2014-11-13 19:27:40

Мне снился сон, в котором на ночном небе открывается квадратная ниша и в нее влетают пришельцы похожие на больших ящериц. Было жутко и чувствовалась опасность.

Инопланетяне в моей голове Виталий 2014-09-23 20:55:01

Мне каждую ночь снятся сны про инопланетян.И каждый раз как бы идет продолжение предыдущего сна. Первый сон был про то как 2 расы инопланетян развязали войну на Земле. Одни хотели уничтожить человечество, другие наоборот спасти. Побеждают добрые. Потом злые снова возвращаются и следят за мной. В следующем сне я снова увидел летающею тарелку, хотел убежать но из тарелки раздался громкий голос, он сказал "На этот раз не уйдешь" и вокруг меня появилось много высоких серых инопланетян. Теперь жду продолжения.

Инопланетяне в моей голове Галина 2012-04-26 11:47:10

мне приснился сегодня сон о том что инопланетяне более высшая и разумная расса решили человечесвто уничтожить потому что человечество не правильно живёт. уничтожили половину земного шара человечества и решили отступить, решили дать шанс на исправление. так страшно было. люди гибли. прям война. как на яву всё. когда проснулась так рада была что это был сон.

Инопланетяне в моей голове Игорь 2012-03-19 09:48:22

Мне уже неск раз снится война. Мы группой беженцев укрываемся в каком-то здании, но нас находят всё время, в первом случае бьют лазером с неба, во тором запускают в здание робота, которые сканирует всё и с оружием. Тоже перестрелял группу, но выжил я и 1-2 человека из 7-10, дальше я проснулся

Инопланетяне в моей голове Ясна 2012-02-29 15:56:02

Действительно странно, такие же сны. И дейчтвие происходит именно в родительском доме.

Инопланетяне в моей голове кристина 2012-02-24 16:03:19

Мне приснилось будто я нахожусь в какой то неизвестной комнате. И рядом стоит кто то. Он сказал, что с другой планеты. По виду он был как человек. Я просила его отпустить меня, он сказал, что не будет меня отпускать. После чего он подошёл и крепко сжал мои руки. Ощущения было словно наяву. После этого у меня на руках были порезы.

Инопланетяне в моей голове Ольга 2012-01-29 20:43:09

Это скорее всего не сон. Хорошо запомнили, чему учили? Существо такое не мелкое, да? Повыше нас? С глазами красивыми?

Инопланетяне в моей голове Илона 2012-01-26 22:38:56

Мне сниться инопланетянин в подобе кошки..что это может означать?

Инопланетяне в моей голове Bizarrka 2012-01-05 21:14:17

мне тоже снится такое время от времени.
я в каком-то заброшеном доме со всеми кого я знаю. все хорошо, все веселятся. но потом какой-то звук, и прилетает чтото в роде тарелки, похожа она кстати формой на конфету коркунов, и я незнаю почему но она была ораньжевой. потом все видят кудато бегут и прячатся но всех находят и убивают а меня одну не могут найти (я сижу в подвале) и потом я просыпаюсь и не могу заснуть около часа.

Инопланетяне в моей голове Леси 2011-11-08 20:06:54

и у меня похожий сон, ищут, чтобы уничтожить и не находят, улетают. и тоже в родительском доме. терпеть не могу сны с их участием

Инопланетяне в моей голове георгий 2011-10-09 13:15:02

мне приснилось,что очень красивое инопланетное существо учила и показывало мне свои технологии которые даже фантасту в голову не придут. к чему это??

Инопланетяне в моей голове Татьяна 2011-10-08 17:56:06

Мне приснился инопланетянин, вошедший через окно. Он сказал, что мне будут дарованы трое детей.

Инопланетяне в моей голове наталья 2011-05-21 06:54:56

мне снится что сначала стою возле школы но потом мне телепатически идет информация что спасут меня и мою подругу и потом в следующие мгновение в небе появляются лабиринты

Инопланетяне в моей голове Торри 2011-03-29 13:42:08

Мне время от времени снится почти один и тот же сон: Я в родительском доме у себя в комнате, я подхожу к окну и вижу, что к дому подлетает что-то и зависает над крышей, становится очень страшно, я бегу к двери и замыкаю её, и опять в свою комнату, но вскоре инопланетяне врываются в дом, я испугавшись вылажу в окно(2 этаж), там бабушка и дедушка ходят, я им говорю чтобы спрятались и прячусь сама в сарай. и как буд-то меня не находят, подходят близко, но не находят, я просыпаюсь.
Странно, что снится не перый раз и проктически одинаковый. Прошу растолковать.

Просмотров: 385 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин, голова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar