Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне и ванга
04:19
Инопланетяне и ванга

О чем предсказание Ванги № 3?

Инопланетяне и ванга

Что за загадочное предсказание Ванги 3, и о чем может идти речь? Ванга – великая болгарская ясновидящая. Основные вехи её жизни:

  • Родилась Ванга 31 января 1911 года в небольшом городе Струмица, что на территории современной Македонии.
  • Свое детство Ванга провела в бедности, рано осиротела, потеряв мать в три года.
  • Когда Ванге было 12 лет, она попала в страшный ураган, который унес с собой ее зрение: глаза девочки засыпало песком настолько, что они остались сомкнутыми навсегда.
  • Взамен зрения физического Ванга получила дар предвидения будущего.

Как она утверждала сама, она говорила с мертвыми и какими-то нечеловеческими существами, возможно, внеземного происхождения. Потому что сама Ванга верила в инопланетян и даже предсказывала наш с ними контакт в будущем.

Что называют «Предсказанием Ванги 3»?

Предсказание Ванги 3, конечно, не означает то, что Ванга предсказала третьим по счету за всю свою жизнь ведуньи. Свое первое предвидение Ванга озвучила еще, будучи подростком: доподлинно известно, что к ней приходили жители окрестных селений, чтобы узнать об исчезновении скота и важных предметов быта. Под предсказанием Ванги 3 обычно подразумевают видения Ванги, связанные с современностью, в частности, с Россией и США. Относительно России великая Вангелия дала нам достаточно много информации. Прежде всего, в силу большого количества посетителей из стран социалистического лагеря, к коему относилась и послевоенная Болгария. Можно с уверенностью сказать и то, что Ванга любила Россию: она всегда достаточно тепло отзывалась о ней и связывала будущее собственной родины с Россией. Сказав однажды: «Без России у Болгарии не может быть будущего». Первое предсказание Ванги о России было сделано ею еще в 1979 году. Тогда великая болгарка произнесла: «Все покроется льдом. Но нетронутой останется слава Владимира, слава России. Все она сметет на своем пути, никто не сможет ей противостоять». Долгое время это предсказание оставалось преданным забвению, потому что существовала великая держава – Советский Союз, и никому и в голову не могла прийти идея о его конечности. Слово «Россия» смущало слушателей, потому что явно говорило о России как о суверенном государстве. И кто такой Владимир? Тогда существовало несколько версий:

  • Владимир Красное Солнышко, крестивший Русь;
  • Владимир Ильич Ленин.

И та, и другая версия, противоречили историческим реалиям: князь Владимир слишком ассоциируется с имперской Россией, дореволюционной, а родоначальник СССР Ленин и вовсе не вяжется со словами «слава России». Это предсказание до сих пор оставляет много поводов для размышлений, хотя и является достаточно обнадеживающим в сложившейся сегодня политической ситуации. Второе предсказание Ванги, касающееся России, звучало следующим образом: «Россия обретет великого лидера, который сможет собрать вокруг нее все славянские народы. И многие другие страны придут к России, чтобы встать под ее защиту». Это радостное и созидательное предсказание принято относить к современности, и остается только надеяться, что оно сбудется.

Предсказание Ванги 3 стало её последним пророчеством

Предсказание Ванги 3 было сделано незадолго до смерти великой ясновидящей. В один из дней, к ней в дом с видеокамерой пришли журналисты, и она в привычной для себя манере степенно и символично отвечала на их вопросы о будущем стран, народов и их личном. Вдруг Вангелия остановила свой рассказ, очертила большой круг руками и заговорила вновь: «Однажды Россия вновь станет Великой Империей. И прежде всего – империей духа». Это и есть третье предсказание Ванги о России. Что ждет в будущем нашу страну? Сбудутся ли предсказания Ванги? Мы обязательно это узнаем. В будущем.

Просмотров: 333 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar