Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне среди нас как распознать
04:19
Инопланетяне среди нас как распознать

Инопланетяне среди нас как распознать

От кого мы произошли? Собственно, в заинтересованности инопланетян землянами нет ничего удивительного, - говорит Литвинов. - Они нас создали, были первыми богами, а теперь просто наблюдают за ходом развития, попутно внося коррективы.


По мнению ученого, в нашем появлении участвовало несколько цивилизаций- Например, сириусяне из созвездия Большого Пса основали египетскую нацию, - говорит он. - Достаточно лишь сравнить первых египтян с вытянутым черепом и стройной фигурой с самими пришельцами. Один в один! Не зря боги египетского народа зачастую изображены с головой собаки.

Над европейской нацией согласно теории Литвинова поработали плеядцы из созвездия Тельца и десситы из созвездия Лебедя, Эти пришельцы внешне практически неотличимы от современных людей. Приложили руку к населению нашей планеты и лирианцы (ясно, что из созвездия Лиры). Они завозили на Землю роботоподобных волосатых существ. Наверное, благодаря этому у нас и появились обезьяны.

- Библия, Коран, эзотерические науки, древние легенды и эпос - в каждом из этих источников есть те или иные упоминания о богах-пришельцах, - говорит ученый. - Вот, например, китайский бог Хуан Ди, Вылитый инопланетянин! Китайская империя вообще появилась благодаря пришельцам из созвездия Большой Медведицы.

А шумеры? Это были представители подводной цивилизации, которая до сих лор иногда залетает на Землю. Когда-то боги-пришельцы появлялись из морей и озер, обучая людей градостроительству и скотоводству. А жрецы и полубоги на самом деле были их отпрысками.

Как вычислить инопланетянина среди людей

Появляются, чтобы проникнуть в государственные и религиозные структуры и таким образом влиять на человечество. Иногда помогают отдельным людям в развитии или предсказывают грядущие события.

Ростом от 1,7 до 2 метров. Хорошо сложены. Голова несколько увеличенных размеров с ярко выраженными полушариями, большой лоб и невыразительный маленький рот. Глаза круглые, выпуклые или миндалевидные. Страдают ранним облысением.

Избегают рукопожатий и прямого взгляда. Уклоняются от вопросов о детстве и родителях. Не любят ходить по врачам и магазинам, абсолютно равнодушны к азартным играм и массовым зрелищам. Могут обходиться без пищи и сна по нескольку дней. Хорошо видят в темноте, почти не пьянеют.

Обязательны, пунктуальны и аккуратны. Не эмоциональны, В разговоре используют ходовые шутки и анекдоты, но тонким юмором не отличаются. Сами по себе лидеры, но стараются не выходить из тени.

Обладают феноменальной, безотказной памятью, колоссальным объемом знаний, особенно по мирозданию, эзотерике и древнейшей истории Земли.

Свободно общаются с компьютером и любой другой электроникой, но совершенно не умеют работать топором и другими строительными инструментами. Имеют способности к телепатии, ясновидению, телекинезу и даже телепортации.

Лучше всего этих пришельцев вычисляют домашние животные. При встрече с ними у последних шерсть встает дыбом, а хвост - трубой. Не получаются эти люди и на фотографиях: некоторые части постоянно засвечиваются или вовсе пропадают из кадра. А еще человекоподобные пришельцы почти не видны приборами ночного видения.

Инопланетяне среди нас как распознать 1 zubeg,а зачем вы тогда вообще смотрите это самое РЕН ТВ. Как тут написали выше: "Не нравится-не смотрите".Да еще в такой бестактной форме выкладывать на форум. Ни Прокопенко,ни Чапман ничего этого не заявляют как абсолют,а лишь озвучивают разные версии "делая" передачу,рассматривая "проблему" с разных точек зрения,т.к. этих "точек" по этому вопросу действительно много и все они на чем-то основаны,а именно на конкретных фактах,которые можно "пощупать". Наше право - верить всему этому или нет и опять же,исходя из умственного развития каждого,исходя из знаний по этому вопросу. Простой обыватель,кем вы очевидно и являетесь,отреагирует вот именно так или наоборот,поверит всему,что вещает экран. Но есть люди,которые сами могут рассказать по этим вопросам много чего и интересного,т.к. они действительно ЗНАЮТ,но опять же каждый свое,опираясь на свой и чужой опыт. А тем,кто вот так выражает "свое" мнение как вы,только и остается,что высмеивать и нападать и "опускать",т.к. у таких как вы эти самые знания отсутствуют напрочь. Старо как мир. Благодаря таким вот "знающим" и нападающим в свое время погибли Коперник и Галилео Галилей. Но ведь они были правы,СЕЙЧАС мы это все знаем от школы. Так что. то,о чем заявляют ведущие (. не авторы,не хозяева канала. )) передачи далеко не чушь. И вам лично: в жизни "нашей" планеты действительно участвовали и участвуют несколько инопланетных цивилизаций,ведущие передачи озвучили далеко не всех. Инопланетяне среди нас как распознать

Poslushajte a chto REN TV nado podderzivat tolko odnu tochku zrenija ili projti vse?Ili vam luchshe znat tolko odnu tochku zrenija?Nu uz izvinite no jesli by vse uchenyje byli kak vy to s dubinkami na mamontov my by tak i ohotilis I dumali chto Zemlja ploskaja chto Solnce vertitsa vokrug Zemli itd. Ja ne zashishaju REN TV no podobnyje kartinki uze dovolno taki besat.Ne hochesh smotret ne smotri.Ili len do pulta dotanutsa?

Просмотров: 607 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar