Главная » 2017 » Май » 4 » Документальное кино об нло
04:22
Документальное кино об нло

Документальное кино об нло

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы…

Документальное кино об нло

Документальный цикл фильмов и программ телекомпании РЕН ТВ. Великие тайны с Игорем Прокопенко состоит из 13 фильмов, каждый расскажет о своем удивительном и необыкновенном явлении, секрете, тайне.

Документальное кино об нло

Цикл документальных фильмов, каждый из которых посвящен отдельной теме, объединенных одним общим признаком - все это странные, необъяснимые и загадочные явления, имеющие место в природе, обществе и у отдельных людей.Каждый выпуск программы - это отдельный документальный фильм, посвященный одной из самых волнующих тем человечества.

Документальное кино об нло

"Секретные территории" - это цикл документальных расследований из проекта "РЕАЛЬНОСТЬ". Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. В каждом новом фильме зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения – от самых фантастических до вполне реалистичных.

Документальное кино об нло

Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко (04.02.2013)

На Земле множество загадочных древних сооружений, созданных с применением технологий, к которым только сейчас приблизились самые передовые державы. Более того, их строили в определенных местах, с учетом распределения энергопотоков. Кто это делал и почему?

Документальное кино об нло

Первый космонавт планеты родился 9 марта 1934 года в городе Гжатск (ныне Гагарин) Гжатского (ныне Гагаринского) района Смоленской области в семье колхозника. "Семья, в которой я родился, - писал позднее Юрий Алексеевич, - самая обыкновенная; она ничем не отличается от миллионов трудовых семей нашей Родины".

Документальное кино об нло

"Секретные территории" - это цикл документальных расследований из проекта "РЕАЛЬНОСТЬ". Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. В каждом новом фильме зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения – от самых фантастических до вполне реалистичных. Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить, или с чем пришлось столкнуться. Комментарии специалистов помогут объяснить то или иное явление с научной точки зрения, подтверждая или отрицая возможность его существования..

Добавлен выпуск "Запретный космос" от 22.11.2013

Документальное кино об нло

Мы будем говорить о самых невероятных загадках древейшей истории и о том, что такое наша Вселенная. Есть ли хоть одно вещественное доказательство существования инопланетных цивилизаций и чем грозит нам далекое будущее? Многое из того, что вы сегодня услышите будет впервые.

Документальное кино об нло

День "Секретных территорий"

Что такое наша Вселенная и что есть во Вселенной мы? Есть ли хоть одно вещественное доказательство существования НЛО и чем нам грозит далёкий космос? И вообще многое из того, что вы сегодня услышите будет впервые. Так что поехали!

Добавлен 14 выпуск- Секреты древних красавиц

Документальное кино об нло

Штурм сознания с Игорем Прокопенко (2012) Все выпуски

Все, что происходит во Вселенной, ее загадки, парадоксы, волнует нас не меньше вопроса о конце света. Например, откуда произошла Вселенная? Кто ее гений-создатель? Существуют ли параллельные миры и кто в них обитает? Межпланетные войны – космический миф или вероятная реальность?
Озарение — процесс неожиданный и неконтролируемый. Можно ли влиять на свой мозг и заказывать гениальные открытия?
"Штурм сознания" с Игорем Прокопенко ответят на эти вопросы.

Просмотров: 340 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, Кино | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar