Главная » 2017 » Май » 4 » Нло это мы из будущего
04:22
Нло это мы из будущего

Откуда к нам прилетают НЛО?

Понятие «НЛО» появилось у нас достаточно давно. Ним определяют летательные аппараты неопознанного типа – аппараты, происхождение и принцип действия которых ученые не могут объяснить. Часто НЛО связывают с цивилизациями либо существами внеземного происхождения.

За последние годы участились случаи посещения НЛО нашей планеты, о чем говорят фотографии, видеозаписи и просто слова очевидцев с различных стран. Если инопланетные обитатели намерено посещают Землю, то почему мы не можем с ними установить контакт, который помог бы выяснить причины и цели их визитов? Также распространенным вопросом является следующий: откуда прилетают НЛО?

Первый случай наблюдения НЛО произошел в 1947 году. Именно тогда бизнесмен К. Арнольд увидел летательный аппарат странной формы в небе, о чем рассказал прессе. НЛО, по его словам, посетило Каскадные горы, расположенные на территории Соединенных Штатов. С тех пор новости об НЛО, а точнее о посещении Земли данными летательными аппаратами, стали появляться с завидной периодичностью.

В большинстве случаев, официальная наука отрицает возможность встречи с НЛО, объясняя это тем, что ближайшие планеты и звезды расположены на невероятно огромном расстоянии от нашей планеты, которое невозможно быстро преодолеть даже со скоростью света. Но тут следует заметить, что в 19 веке, к примеру, многие научные открытия, которые ныне для нас обыденны и вполне объяснимы, казались фантастическими и невозможными. Возможно, в скором времени наука официально согласится и с фактом существования НЛО.

В современное время ученые уделяют внимание не возможности существования НЛО, а природе происхождения таких объектов. К примеру, Мин. обороны Великобритании заявляет, что НЛО – это некие физические, магнитные либо электрические природные аномальные явления.

Ученые из Германии, в свою очередь, связывают НЛО с грозовыми погодными аномалиями, такими как шаровая молния и т.д. По их словам, НЛО – это заряды молнии сферической формы, способные передвигаться по определенной траектории, а если к ним приблизиться на самолете либо ином аппарате, то они могут вывести из строя его приборы и системы связи.

Часто НЛО пытаются сравнить с человеческой деятельностью. Фотографии и видеозаписи объектов называют подделками, при съемке которых человек собственноручно запускает в небо некий предмет, ассоциируя его в дальнейшем с НЛО.

Несмотря на все, перечисленное ранее, встречаются некоторые наблюдения касательно НЛО, объяснить которые невозможно ни одним из приведенных способов. Именно поэтому возможность существования внеземных цивилизаций не опровергается учеными полностью. Существует даже отдельный вид научной деятельности, наименованный уфологией. Уфологии занимаются анализом и исследованием информации, полученной от очевидцев.

По мнению уфологов, внеземные цивилизации действительно существуют, и могут посещать Землю с определенной целью, но при этом они должны где-то базироваться, так как добраться до нашей планеты проблематично. Большая часть теорий касательно баз НЛО связана с нашим спутником – Луной. Возможно, на обратной стороне спутника, либо в его недрах, существуют сложные сооружения, где инопланетные корабли останавливаются, дозаправляются, технически обслуживаются.

Недавно уфологии выдвинули еще одну интереснейшую гипотезу о том, что НЛО могут являться аппаратами, позволяющими путешествовать во времени. Возможно, экипажем таких аппаратов являемся мы сами, прибывшие из будущего для того, чтобы осуществить некую миссию. Если считать вышеописанную теорию верной, то становится понятно, почему экипажи НЛО избегают контактов с нами, так как любые их действия в прошлом отобразятся на будущем, в котором они проживают, и не обязательно лучшим образом.

Просмотров: 419 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar