Главная » 2017 » Май » 4 » Нибиру приблизилась к земле
04:23
Нибиру приблизилась к земле

Свершилось давно ожидаемое событие - к Земле приблизилась легендарная планета Х или, как ее называли древние шумеры - Нибиру. Во всех странах мира объявлен выходной день, а гражданам рекомендовано покупать шампанское и цветы для встречи дорогих инопланетных гостей - аннунаков:)

Нибиру приблизилась к земле


Когда нибудь так и будет, а пока если говорить серьезно, то спутники слежения за околосолнечным пространством передают сегодня на Землю очень странные фотографии.

Нибиру приблизилась к земле


Сегодня вообще насыщенный на события день, ведь судя по фотографиям спутников сегодня к нашему светилу устремилась неизвестная комета и вспыхнув, исчезла в его испепеляющих лучах.

Нибиру приблизилась к земле


Но, если с кометой все довольно понятно, она не первая и не последняя, которая сгорает при приближении к Солнцу, то ситуация с фотографиями на которых виден огромный объект более загадочная.

Нибиру приблизилась к земле


На снимках со спутника мы видим планету Земля, она расположена справа, ниже можно увидеть Меркурий. Солнце с этого ракурса, находится слева за границами кадра и мы видим лишь сияние его лучей. Остается вопрос, что мы видим посередине в виде огромного, круглого объекта, очень похожего на гигантскую планету?

Нибиру приблизилась к земле


По виду, если принять во внимание сияние на верхней и нижней части "Нибиру", она больше похожа на Солнце, но Солнце так же расположено слева, и это видно по исходящему от него свету.

Нибиру приблизилась к земле

Нибиру приблизилась к земле


Вы уже купили шампанское и цветы? Не спешите, наиболее вероятное объяснение заключается в том, что спутники подверглись воздействию, каких-то неизвестных космических сил, может выброс на Солнце, спровоцированный попаданием в него сегодняшней кометы, вызвал сбой в аппаратуре спутников и произошло наложение двух разных снимков с двух разных спутников и получилось то, что мы видим.

Нибиру приблизилась к земле


STEREO (Solar TErrestrial RElations Observatory) — миссия НАСА по изучению солнечной активности. Два одинаковых космических аппарата были запущены 26 октября 2006 года на орбиты близкие к орбите движения Земли вокруг Солнца. В ходе проекта один из них постепенно отстает от Земли (Behind), а другой, наоборот, обгоняет её (Ahead).

Нибиру приблизилась к земле Пааадажди, не уходи! Нибиру приблизилась к земле

1. На мой взгляд два эти снимка не совпадают.

2. Куда вращение по твоему направлено? ИМХО (если оно и есть), то "вниз".

3. Пятна на Солнце совершают свой полный оборот на экваторе за 25 дней, а у полюсов за 31-36 день. Быть такого не может чтобы меньше чем за сутки было так чётко видно (если это якобы Солнце) движение пятен.

Нибиру приблизилась к земле С чего Вы взяли, что ОНО рядом. Нибиру приблизилась к земле Этот объект может ещё находиться за орбитой Сатурна, но, ОН приближается с огромной скоростью.

Нибиру приблизилась к земле то, что впереди-всё возможно. Но если она сейчас в такой близости, то сейчас и должно происходить всё самое ужасное.
Смотрела хороший фильм про Нибиру " Меланхолия". Отлично снят.

Просмотров: 431 | Добавил: adminlex | Теги: земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar