Главная » 2017 » Май » 4 » Играть в кликеры нло
04:23
Играть в кликеры нло

Играть в кликеры нло Храбрый отряд Играть в кликеры нло Таптастик: Монстры Играть в кликеры нло Симулятор героя: Кликер приключения Играть в кликеры нло Покемоны Динамонс Играть в кликеры нло Космический магнат Играть в кликеры нло Невозможный кликер Играть в кликеры нло Быстрый кликер Играть в кликеры нло Звездный кликер 2

Игры кликеры для клик-клик-кликероманов

Не всегда место и время для сложных стратегий и напряженных платформеров. Когда есть парочка минут, почему бы не открыть игры кликеры, и не потренировать реакцию. Принцип совершенно простого управления позволяет наслаждаться процессом посредством компьютеров, планшетов и смартфонов. Единственная цель любой игрушки – быстрые клики по объекту.

В мире сюжетов кликеров

Действия могут развиваться в любом направлении:

  • По принципу "три в ряд"
  • Стабилизируем предмет на поле (не даем увеличиться или уменьшиться)
  • Поддерживаем объект в подвешенном состоянии
  • Ловим его в полете
  • На время наполняем поле фигурами
  • Гоняемся за ними по площадке

Управление происходит мышкой или пальцем на сенсорной панели. Наводя стрелочку на предметы, быстро и часто жмем на них. Если помните Flappy Bird, где приходилось удерживать птенца в полете, направляя сквозь лес труб, вы быстро поймете, как в игры кликеры играть других направлений.

Например, перед вами поле с разноцветными элементами. В отличие от условий "три в ряд", тут можно убирать даже две рядом стоящие картинки, если они идентичны. Прикасайтесь к ним, чтобы удалить. Действуйте быстро, дабы не позволить им заполнить пустоту, а каждый клик приносит очки.

Еще можно нащелкать себе звезд, отлавливая их, пока они падают к вашим ногам звездопадом. Скорость нарастает, их количество тоже, и это может стать проблемой, но зато есть возможность потренировать реакцию.

Есть кликеры флеш игры, где сразу все сложно, вернее – быстро. Шарик мечется по замкнутой территории, и вам надо его поймать, все время кликая. Этот бестия словно издевается, постоянно ускользая от преследования. Подобное занятие точно не для тех, кто быстро отступает, и если мучиться долго, что-то да получится.
Теперь отправимся в игры, где заложен минимальный сюжет. Начинать будем с малого, и пусть вас не смущает идея забавы. А предстоит в ней поработать уборщиком туалетов. Представьте, что вы секретный агент организации, и в документах написано, что вы эколог. Так вам будет приятней, хотя суть неизменна – кликайте по кучке в центре поля. Скорость тут важна только для того, чтобы скорее набрать очки, которые откроют доступ к другим рубрикам.
Пройдя столь необычное испытание, вы готовы создавать жизни на планетах, где нет никаких признаков для возрождения. Быстрыми кликами вы накапливаете ресурсы, чтобы создать атмосферу, полезные элементы, растительный и животный мир, а венцом вашего творения станет человек. Улучшать каждую рубрику предстоит постепенно, поэтому вашему пальчику придется поработать, нарабатывая очки кликами.

Но самой увлекательной игрушкой выглядит Clicker Heroes. Вам предстоит сражаться с монстрами всевозможных форм и происхождений: слизнями, растениями, пауками и крысами, даже пни вдруг ожили и угрожают этому миру. Кликами вы уничтожаете их, а подбирая золотые монетки, получаете возможность увеличить свою убойную кликательную силу. С каждым разом мощь возрастает, позволяя скорее расправиться с очередным чудовищем.

Стоит найти интересную игрушку, как мыслями постоянно возвращаешься к ней, желая начать захватывающий процесс. Простой, порой примитивный геймплей все равно вызывает нешуточный азарт. Даже графика в них не обязательно должная быть супер качественной, ведь упор сделан на одном действии – бесконечном клике. Если вам сложно поверить в притягательность такого игрового процесса, рискните, попробуйте несколько вариантов. Но учтите – мы предупреждали, что игра затягивает!

Категории, похожие на Кликеры

Просмотров: 465 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar