Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне список лучших фильмов
04:36
Инопланетяне список лучших фильмов

Опубликовано в 2016 в рубриках: Фильмы по тематикам

Инопланетяне список лучших фильмов

Здравствуйте, друзья! Уже давненько люди начали интересоваться важным вопросом, а одни ли мы живем в этом мире или же есть еще разумные существа, которые живут недалеко от нас. Ну а многие писатели и сценаристы уже начали фантазировать по поводу того, что эти существа прилетят к нас только с одной целью — захватить. Поэтому, сегодня я представлю вам фильмы про инопланетян. В основном они относятся к жанрам фантастика и ужасы .

Ну а теперь представляю вам сам список лучших кинокартин.

Фильм «Район №9» 2009

Инопланетяне список лучших фильмов Человечество уже давно боялось встречи с инопланетными существами. Однажды их опасения осуществились. Инопланетяне прибыли на Землю, но по каким-то причинам их летательный аппарат сломался и завис прямо над ЮАР. Ракообразные пришельцы стали типичными беженцами. Они не понимали английский, а сами говорили на непостижимом для людей языке. Две цивилизации не могли найти общий язык. Из-за этого был создан специальный район, где гости могли жить спокойно. Главный герой работал репортером в этом месте и случайно был ранен. После этого происшествия правительство начало за ним следить.

Фильм «Пол: Секретный материальчик» 2011

Инопланетяне список лучших фильмов Главными героями являются двое друзей, которые решили попутешествовать по США. Там как раз проводился фестиваль на тему научной фантастики. Парням захотелось его посетить. Еще в их планы входили места, которые каким-то образом связаны с инопланетными пришельцами. Они слышали о том, что в 1940 году потерпел крушение корабль НЛО. Любопытство привело их прямо к цели. В одну обычную ночь ребята обнаружили инопланетянина по имени Пол, который умел говорить по-английски. Оказывается, за этим чудом гоняются спецслужбы, желающие его поймать для проведения ряда экспериментов. Молодые люди соглашаются его спасти.

Фильм «Обливион» 2013

Инопланетяне список лучших фильмов Около шестидесяти лет назад инопланетяне напали на Землю и практически уничтожили ее. Людям удалось выиграть войну, но жить на родной планете стало просто невозможно. Выжившие были эвакуированы. Главный герой ремонтировал дроны. Ему оставалось пару недель до завершения задания, и можно было спокойно присоединяться к остальным. Неожиданно на его глазах погибает команда астронавтов, а их корабль был разбит. Парню чудом удалось спасти одну лишь девушку, которая позже изменить его жизнь до неузнаваемости. Неужели жизнь на Земле уже невозможно восстановить? Если это так, то где будут обитать уцелевшие?

Фильм «Ковбои против пришельцев» 2011

Инопланетяне список лучших фильмов Все события происходят в 19 веке в США. В маленьком городе объявился странный молодой человек. На руках у него оковы, а сам он окровавленный и грязный. Этот парень даже имени своего не помнит, и что с ним случилось, тоже не знает. Мало ему было проблем, так странник еще умудрился поссориться с сыном шерифа. Озверевший отец, не разбираясь, кто виноват, быстренько упрятал незнакомца за решетку. Он признал в нем известного всем в городе грабителя по имени Джейк. Как раз в этот момент городок был атакован пришельцами, прибывшими туда на летающих тарелках. Только Лонерган может им противостоять. Как герой будет спасать горожан?

Фильм «Контакт» 1997

Инопланетяне список лучших фильмов Элли решила посвятить свою жизнь поиску внеземной цивилизации. С юных лет девушка увлекалась радио, она даже получила образование в этой сфере. Несколько лет героиня участвовала в специальном проекте, но позже его закрыли из-за нехватки средств. Один миллиардер решил поддержать деньгами талантливую молодую женщину, и она продолжила свое дело. Очень скоро ей удалось зафиксировать сигнал. Расшифровав его, стало понятно, что это описание для какого-то устройства. Благодаря ему можно будет путешествовать по разным мирам. В итоге исследовательница отправляется на неизведанную планету.

Фильм «Война миров» 2005

Инопланетяне список лучших фильмов Тысячелетиями человечество даже не подозревало, что за ними ведется пристальное наблюдение из космоса. Когда инопланетные твари решили атаковать Землю, люди приготовились дать отпор и оказать им сопротивление. У главного героя куча проблем. От него ушла жена, забрав с собой двоих детей. Сейчас она замужем за другим мужчиной. В один обычный день бывшая с новым мужем уехала к своим родителям, а сына и дочь оставила у их отца. Парень сбежал из дома, а Рэй пошел на его поиски. В этот момент из земли вылезли огромные трехногие машины, управляющие инопланетянами. Они начали бомбить город и людей.

Фильм «Прометей» 2012

Инопланетяне список лучших фильмов На Земле был создан исследовательский корабль, который должен был узнать о неведомых мирах, находящихся далеко в космосе. Среди членов экипажа были двое археологов, которые якобы нашли доказательства существования инопланетян. Вся команда попытается найти источник, спасающий человечество от вымирания. Действовать им придется на грани возможностей, применяя все свои знания. Никто из героев не знает, что их ожидает впереди. Возможно, все они погибнут от столкновения с неизвестным. Вдруг неземной цивилизации не понравится, что кто-то вторгается в их пространство. Получится ли специалистам справиться со столь сложной миссией.

Фильм «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» 2011

Инопланетяне список лучших фильмов Однажды посреди весны в океан рухнуло несколько больших метеоритов. Народ не придал особого значения данному происшествию, пока не стало понятно, что это были инопланетные корабли. Главный герой по имени Майк в срочном порядке прибыл в Лос-Анджелес для того, чтобы защитить его жителей от вражеского вторжения. Действия людей были плохо организованы, поэтому оборона оставляла желать лучшего. Опытные вояки должны суметь в этом хаосе спасти как можно больше горожан. Взвод обнаружил пятерых выживших. Эвакуировать их было некому, поэтому солдаты решили сделать это сами. Кругом разруха и стрельба. Пришельцы никого не щадят.

Фильм «Морской бой» 2012

Инопланетяне список лучших фильмов Уже многие годы людям хочется повстречаться с инопланетными существами и больше узнать про их мир. Для этого посылаются разнообразные сигналы в космос, и световые, и звуковые. Только почему-то никто не задумывается о последствиях своих необдуманных действий. Если пришельцы словят сигнал, исходящий с Земли, как они его воспримут? Вдруг им покажется, что это призыв к войне? Однажды один астронавт по имени Эдгар умудрился побывать на Луне. Он подтвердил тот факт, что иная неизведанная цивилизация существует. После этого контакт с пришельцами был неизбежным, что чуть не привело всю планету к катастрофе.

Фильм «Знаки» 2002

Инопланетяне список лучших фильмов В небольшом городе начали происходить загадочные события. Грэхем в прошлом был священником, а теперь он занимается фермерством. Однажды мужчина заметил на своем поле странные круги, которые были очень ровными и аккуратными. Это происшествие сильно смутило дочь героя. После смерти мамы девочка сама не своя. Все члены семьи тоскуют по маме, но вернуть ее обратно невозможно. Через время глава семейства прочувствовал, что за его домом кто-то наблюдает. Пес стал злым и беспокойным. Полиция не могла объяснить, что происходит. Пока все в недоумении, в небе появляются яркие огни. Что же это?

Фильм «Люди в черном 3» 2012

Инопланетяне список лучших фильмов В центре сюжета оказался специальный агент по имени Джей. Он выяснил, что щит, защищающий Землю от инопланетного вторжения не был построен в срок. Этим проектом должен был заниматься напарник героя, но он трагически погиб во время выполнения очередного задания. Теперь мужчина хочет переместиться во времени, чтобы спасти своего товарища от гибели. Оказывается, он владел тайной информацией о всей Вселенной, но парень не собирался никому рассказывать об этом. Люди в Черном должны спасти свою планету и того самого паренька по имени Кей. Только он знает секрет, который поможет решить проблему.

Вот и подошел к концу мой список фильмов про инопланетян, но вы можете помочь его расширить. Для этого пишите названия кинокартин, достойных места в этом списке, а я буду добавлять их в статью.

Просмотров: 317 | Добавил: adminlex | Теги: список, фильм, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar