Главная » 2017 » Май » 4 » Нло 2015 новости
04:38
Нло 2015 новости

Нло 2015 новостиВ последнее время все чаще звучит, что за нами пристально следят инопланетяне, а может они уже давно среди нас? Много неопровержимых свидетельств подтверждают этот факт. Мы не только наблюдаем НЛО с поверхности Земли, но и астронавты, находясь на борту Международной Космической Станции, видят необъяснимые объекты, которые кружат в относительной близости от МКС. Одним из самых загадочных объектов, наблюдаемых на околоземной орбите, является так называемый “Черный принц”. Этот загадочный объект астронавты замечали не однократно из иллюминаторов с борта МКС.

Нло 2015 новости Не смотря на то, что видеороликов об НЛО в Сети появляется все больше, причем некоторые из них вполне заслуживают внимание ученых, специалисты того же NASA никак не реагируют на это. Как пояснил астронавт космического агентства Дрю Фостел, это бесполезно, поскольку никого ни в чем невозможно убедить, к тому же такие пояснения только разжигают интерес у людей, иногда даже к случаям, не стоящим ни малейшего внимания.

Нло 2015 новости НЛО – это самая наиболее актуальная тема на сегодняшний день, как у ученых, так и у простых людей. Недавно даже проводил обычный опрос на улице, 9 человек из 10 очень сильно озабочены проблемой появления неопознанных летающих объектов, это не удивительно. Ведь как бы не утверждали скептики, масса случаев просто настолько уникальны и не поддается никакому разумному объяснению, что хочешь не хочешь поверишь в то, что инопланетяне существуют.

Нло 2015 новости Довольно загадочный объект был зафиксирован в небе над американским городом Чикаго. Необычный НЛО появился над Чикаго в ночное время суток и невооруженным взглядом его было практически невозможно увидеть. Неопознанный летающий объект имел треугольную форму и был как бы полупрозрачным, что существенно затрудняло обнаружение данного объекта.

Нло 2015 новости Большинство случаев обнаружения НЛО, как правило происходит в самое неожиданное время, заставая свидетелей врасплох. В такие моменты невозможно быть готовым, вряд ли, когда ты ждешь или ищешь НЛО, ты его найдешь, как правило свидетелем такого явления становятся абсолютно случайно и неожиданно, тем более, еще необходимо, чтобы под рукой оказалась камера.

Нло 2015 новости Мы вновь получили кадры НЛО над Мексикой. На сей раз неопознанный летающий объект видно отчетливо. НЛО имеет овальную форму, скорее напоминающую мяч для американского футбола. Как утверждают эксперты, эта съемка реальна, а само НЛО не подделка.

Нло 2015 новости Существуют ли инопланетяне. Этот вопрос не дает покоя большей части населения Земного шара. Безусловно глупо считать себя единственными разумными существами во Вселенной, учитывая необъятные просторы космоса, где везде в ярких красках светятся миллиарды галактик. Во все времена у разных народностей существуют придания о существах с далеких звезд, которые в древности посещали нашу планету. Для кого-то они стали богами, а для кого-то звездными учителями, но факт остается фактом, инопланетяне действительно посещали нашу планету, о чем свидетельствуют различные рисунки и скульптуры, на которых изображены существа в шлемах и скафандрах, как у нынешних космонавтов и астронавтов.

Нло 2015 новости Посещали ли нашу планету инопланетяне? Безусловно посещали, как в древности, так и сейчас. В древности пришельцы даже контактировали с людьми, об этом осталось много свидетельств по всей Земле, древние люди даже назвали своих космических “братьев” Богами спустившимися с небес. Но современный человек все чаще задается вопросом: “Одни ли мы во Вселенной?”. И этот вопрос в последнее время встает более остро, чем когда-либо. Все потому, что по всей планете есть много свидетельств НЛО видео со всего мира. но инопланетяне так и не вышли на контакт с нами, хотя пристально наблюдают за человечеством.

Нло 2015 новости Уникальное явление было зафиксировано жителями Казахстана в поселке Шортанды. Среди ясного дня на небе висел черный круг непонятного происхождения, который очень удивил и не менее сильно напугал сельчан. Это загадочное явление было зафиксировано 3 апреля 2015 года, примерно в полчетвертого после полудня. Кольцо неподвижно висело около получаса серди ясного голубого неба, а затем начало растворятся, рассеиваясь в воздухе, как след от пролетающего самолета, только черного цвета.

Нло 2015 новости Очередной раз Великобритания становится под пристальное наблюдение уфологов всего мира. Местные жители стали очевидцами крайне загадочного события и сумели снять все это на видеокамеру. Над городком под названием Болтон очевидцы увидели, как четыре загадочных НЛО преследуют вертолет, а может и наоборот.

Просмотров: 382 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, Новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar