Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне и военные
04:39
Инопланетяне и военные

НЛО (Неопознанные летающие объекты)

Всплеск сообщений о внеземном разуме всегда совпадает с глобальными политическими и техногенными катаклизмами

Весь январь отечественные СМИ на все лады цитировали интервью бывшего министра обороны Канады Пола Хелье. На самом деле истории об НЛО и пришельцах Хелье рассказывает аж с 2005 года. Тогда его откровения действительно стали сенсационными. Но, как это обычно происходит с подобными историями, информационная волна схлынула, и хозяева летающих тарелок могут пока не волноваться о разоблачении.

Один из бывших сотрудников этого Отдела (имевшего статус НИИ) кандидат технических наук В. П. Ковальков сохранил экземпляр отчёта по НЛО и передал его мне.

В советское время в недрах Министерства обороны велись работы по созданию сверхчеловека, обладающего паранормальными способностями. В рамках этого проекта группе контактеров удалось выйти на контакт с представителями неземной цивилизации. Руководитель этого сверхсекретного проекта впервые поделился некоторыми подробностями с журналистами.

Предлагаю Вашему вниманию ряд статей журналиста-международника Оруэлла Виктороффа (Orwell Victoroff), объединенных одной темой: неопознанные летающие объекты (НЛО), инопланетяне и политика умалчивания о их существовании со стороны правительства США (и, вероятно, не только США).

Министерство обороны Великобритании рассекретило четвертую серию архивных материалов о неопознанных летающих объектах (НЛО).

ВМФ рассекретил сведения о неизвестных объектах в морских глубинах и таинственных подводных базах. Так, бывший главнокомандующий ВМФ адмирал флота Владимир Чернавин рассказал о том, что в Военно-морском флоте СССР накопилось такое большое количество случаев наблюдения неопознанных летающих объектов (НЛО), всплывающих из-под воды и погружающихся в глубины, что была создана специальная группа сбора и анализа подобных фактов. Она раз в неделю готовила на эту тему доклад главнокомандующему ВМФ.

В своём письме в газету Алексей Мешин «поклялся», что всё описанное было на самом деле.

Американские военные признались: «летающие тарелки» уже несколько раз выводили из строя их стратегические ракеты

Человек, который гулял по Луне, уверен, что Землю посещают пришельцы из космоса.

Эксперты-уфологи отвечают на вопросы читателей «КП»

«Комсомолка» первая заглянула в секретные досье на НЛО, которые больше 30 лет собирали государственные спецы Франции по изучению "тарелок".

О том, что в водах мирового океана наблюдаются необъяснимые явления, знали давно. Сообщения, подкрепленные документами, относятся еще к временам Пушкина и Байрона.

Рекомендую посмотреть фильмы:

"НЛО. Вторжение на Землю" из цикла "Тайны века"

Длительность 51 мин. 24 сек.

НЛО. Хроника тайных погонь.

Просмотров: 373 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar