Главная » 2017 » Май » 4 » Это не метеорит был сбит нло
04:48
Это не метеорит был сбит нло

Это не метеорит был сбит нлоЗапись, которая была сделана в День святого Валентина над японскими островами, стала действительно интересной. Дело в том, что в этот день над нашим городом пролетел метеорит, который сделал его знаменитым на весь мир. Если верить видео в сети, то над островами тоже был камень из космоса, но он взорвался. И причиной тому скорее всего было НЛО. Ведь камень взорвался именно в тот момент, когда около него проходил странный объект. Откуда же взрыв? Неужели НЛО умышленно уничтожило метеорит? Скорее всего нет – около Челябинска в небе было замечено такое же явление но никакой атаки от странного объекта и так и так не было замечено.

Уорнинг, знаменитый исследователь, выдвигает простую версию. Он считает, что в то время, когда метеорит взрывался, вокруг необычного объекта появилось нечто подобное плазменному щиту. Если присмотреться можно заметить и выстрелы, так считает эксперт. А от взрыва они бы и не пострадали просто потому, что поверхность была закрыта плазменными щитами. Скорее всего, выстрел все же был – то есть НЛО или что бы это ни было, не имело никакого желания позволять этому «камню» падать на поверхность Земли. Увидеть можно много интересного. НЛО увидеть можно всего лишь за несколько секунд до странного и уж очень активного взрыва. Около самого неизвестного объекта можно увидеть и странный свет, который и выдает плазменный щит.

Стоит напомнить, что ранее появилась и запись падения, которая была сделана в тот же день но в нашей стране. Там видно, что именно с этим гостем из космоса тоже производит некоторые действия странный объект. Ранее его просто не получалось увидеть, а теперь заметить можно просто. Остается вопрос, взрыв был причиной просто перегрева метеорита или выстрела странного объекта. Судя по записи, которая была сделана над Японией, можно точно увидеть, что причиной такого активного взрыва могло быть именно попадание из пока что неизвестного никому орудия.

Естественно, что такое внимание кажется очень странным. Но тут в падении метеорита много странных моментов. К примеру, то, что в этот день падение странных объектов было замечено даже в Америке. Метеоритные дожди прошли в то время по всему миру. А вот почему НЛО проявили такое внимание к таким объектам как метеоры и метеориты, сказать крайне сложно.

Просмотров: 355 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, метеорит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar