Главная » 2017 » Май » 4 » Дети и инопланетяне
04:58
Дети и инопланетяне

Вы верите в НЛО? Может, вы видели круги на земле? Или саму летающую тарелку? А, может, сталкивались с самими пришельцами? Присмотритесь, возможно, даже ваш простой, с виду ничем не примечательный, сосед иногда ведет себя странно. Не инопланетянин ли он? В любом случае, пришельцы уже среди нас! По крайней мере, уж точно среди наших симов! А все это благодаря последнему дополнению – The Sims 3 Времена года. Теперь ваш симо-мир могут посетить таинственные создания с другой планеты.

Они появляются ночью и просто ходят около вашего дома (видимо, выискивая какие-нибудь сведения). С темно-зеленой кожей, с полностью черными глазницами и заостренными ушками. А по цвету их костюма можно определить возраст - белые костюмы у молодых и взрослых инопланетян, а темно-бирюзовый у старых. Иногда бывают и черные.

Дети и инопланетяне


Не боитесь? Тогда можете попытаться подружиться с инопланетным существом! Перед появлением инопланетянина всегда раздается особый звук, похожий на «музыку ветра». Появляются они ночью, с 00:00 часов, по 3:00 часа. Чтобы привлечь внимание инопланетянин можно смотреть на звезды в телескоп.

Подружились? Тогда приглашайте вашего нового зеленого друга переехать к вам! Теперь, когда сим-инопланетянин появился в семье, вы можете продолжить изучение земли.

Можете просканировать своих соседей.

Дети и инопланетяне


Или провести «отбор проб» (чем не способ для знакомства?).

Дети и инопланетяне


Можете биоускорить или биоослабить персонажа, что, соответственно, либо придаст ему сил, или отнимет их.

Дети и инопланетяне


И у инопланетянина, и у сима появятся соответствующие мудлеты, без влияния на настроение.

А можете, предварительно улучшив свой космический корабль, захватить территорию народа (улучшение: лазерные пушки)

Дети и инопланетяне


Почувствуйте себя захватчиком – летайте на своем корабле и смотрите, как эти людишки внизу в панике смотрят на вас и в ужасе разбегаются.

Дети и инопланетяне
Дети и инопланетяне
Дети и инопланетяне


Если просто паники вам недостаточно, или вам кажется, что эти люди не воспринимают вас всерьез, можете призвать метеорит.

Дети и инопланетяне


А если вы замените свои лазерные пушки на улучшение «путешествие в космосе», то сможете отправиться в настоящее космическое путешествие. Куда хотите – на Луну, на Планету Сизам или пролететь мимо Великого пояса астероидов?

Дети и инопланетяне


Стоп! А как же ухаживать за вашим инопланетным созданием в Симс 3. Инопланетяне не спят - Они подпитывают свою умственную и духовную энергию медитацией или поеданием драгоценных камней (можно и не обработанных) и метеоритов. Так что, если хотите, чтобы вашему внеземному гостю было удобно - запаситесь метеоритами.

Дети и инопланетяне


Берегитесь! Не выпускайте своих симов одних на улицу ночью - в городе похитители! Итак, если вы все-таки решили выйти подышать свежим воздухом ночью, не удивляйтесь, если вдруг вы вдруг почувствуете, будто земля уходит у вас из под ног, а сами вы телепортируетесь в корабль пришельцев.

Дети и инопланетяне


Мудлет дает настроение -10 на 10 часов.
"У вашего персонажа такое ощущение, как будто его. зондировали. Что здесь произошло?"

Дети и инопланетяне


Да, вас похитили. Нет, не стоит паниковать. Вас вернут на следующее же утро в целости и сохранности (ну, или почти в целости). Со временем, ваш сим-мужчина начнет чувствовать себя странно. Тошнота, головокружение, с кем не бывает? Но все это неспроста. Беременность дело такое… Но не надо пугаться (вашему симу все равно сейчас нельзя волноваться). Все-таки, ребенок – это чудо. А ребенок, которого родил мужчина – двойное чудо.

Дети и инопланетяне


Мудлет дает настроение -5 на 2 суток.
"Ого. Разве одежда вашего персонажа всегда была такой тесной? Время посетить тренажерный зал? Боже, эти лишние килограммы подкрались так незаметно".

Дети и инопланетяне


Так что правильно питайтесь, больше отдыхайте и ждите появления на свет нового… человека? Нет, ваш маленький ребенок будет целиком и полностью похож на родителя-инопланетянина. И что, что он зеленый? Зато, он, возможно, переймет способности инопланетянина.

Дети и инопланетяне


Как говорится, дети, они везде дети, так что воспитывайте свое чадо и наслаждайтесь новой, интересной жизнью.

Статью подготовила: Mai .
Авторы скринштов: Tatyana_EA и Mai .
Друзья, присоединяйтесь к обсуждению инопланетян на форуме Симс-Ньюс.ру в теме " Инопланетяне в The Sims 3 Времена года ".

Дети и инопланетянеИнформация Дети и инопланетянеНовости The Sims 4 Дети и инопланетянеИгра The Sims 4 Дети и инопланетянеВидео The Sims 4 Дети и инопланетянеСкриншоты The Sims 4 Дети и инопланетянеОбновления The Sims 4 Дети и инопланетянеThe Sims 4 CAS Демо Дети и инопланетянеКоды для The Sims 4 Дети и инопланетянеНовости The Sims 3 Дети и инопланетянеИгра The Sims 3 Дети и инопланетянеThe Sims 3 Приключения Дети и инопланетянеThe Sims 3 Карьера Дети и инопланетяне The Sims 3 В сумерках Дети и инопланетяне The Sims 3 Все возрасты Дети и инопланетяне The Sims 3 Питомцы Дети и инопланетянеThe Sims 3 Шоу-Бизнес Дети и инопланетянеSims 3 Сверхъестественное Дети и инопланетянеThe Sims 3 Времена года Дети и инопланетянеThe Sims 3 Университет Дети и инопланетянеThe Sims 3 Райские острова Дети и инопланетянеThe Sims 3 на консолях Дети и инопланетянеThe Sims Medieval Дети и инопланетянеTSM Пираты и Знать Дети и инопланетянеИнтервью с креатором Дети и инопланетянеПолезные статьи Дети и инопланетянеТуториалы и уроки Дети и инопланетянеКоды на Sims 3 Дети и инопланетянеДополнительные объекты Дети и инопланетянеThe Sims 3: Игровой процесс Дети и инопланетянеThe Sims 3: Обновление игры Дети и инопланетянеThe Sims 3: Видео Дети и инопланетянеНовости сайта Sims-News Дети и инопланетянеОбъекты от Sims-News Дети и инопланетянеСсылки
Все последние новости Полная версия сайта

Shadowsun & Rosinka © 2009 | Все права защищены | Карта сайта Все о Симс | Купить The Sims 3
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
При поддержке Electronic Arts Inc.
Сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

Просмотров: 384 | Добавил: adminlex | Теги: дети, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar