Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне счастливы вместе
04:59
Инопланетяне счастливы вместе

Жандарм и инопланетяне (фильм) это:

Во время патрулирования местности Людовик Крюшо (Луи де Фюнес ) и его коллега наблюдают за приземлением НЛО. Они тут же докладывают об этом шефу Жерберу (Мишель Галабрю ), который просто не хочет в это верить. Но когда Крюшо начинает встречать двойников своих коллег, то понимает, что это проделки гуманоидов, и дело принимает опасный оборот. Пытаясь рассправиться с ними, Крюшо по ошибке нападает на вышестоящих коллег, после чего его решают изолировать. Но ему всё же удаётся бежать и спрятаться в женском монастыре, переодевшись в костюм монахини.

А тем временем инопланетяне продолжают свои перевоплощения в простых жителей города. Наконец, Крюшо удаётся убедить своих коллег в потенциальной опасности пришельцев, и жандармы начинают разрабатывать план по их поимке: облить их водой,чтоб они ржавели. Этот план вызывает недовольство жителей города, и жандармы разрабатывают хитрый план.

  • Основная сюжетная линия фильма пародирует американский фильм «Вторжение похитителей тел» 1954 г.

В советском кинопрокате фильм шёл в 1981 году в дубляже киностудии «Мосфильм ».

Главные роли дублировали: Михаил Глузский (Луи де Фюнес), Феликс Яворский (Мишель Галабрю). Режиссёр дубляжа: Евгений Алексеев

В СССР фильм с советским дубляжем показан на Центральном телевидении Советского Союза с 1980 по 1991 год; также был показан на телеканале «Останкино-1»,в России в 1997, 1998 и 2 января 1999 года показан на 1 канале Общественного российского телевидения [ОРТ]. Также были показаны и на других телеканалах с многоголосыми переводами.

  • Инопланетяне счастливы вместе. ТВ-3 — 2006
  • Инопланетяне счастливы вместе. ТНТ — 2003, 2004, 2005, 2006
  • Инопланетяне счастливы вместе. Петербург — 5 канал — 23 декабря 2007
  • Инопланетяне счастливы вместе. Домашний — 1 января 2008

Релиз фильм на 31 января 1979 года. в СССР он выпускался с советским дубляжем. Кроме того, на распространившихся в СССР «пиратских» видеокассетах фильм выпускался с одноголосым переводом В. Дохалова в 1980-х, в начале 1990-х выпущен с одноголосым переводом Л. Володарского. Е. Гранкина, Романа Янкилевича и другими одноголосыми переводами. Первоначально летом 2001 года в России он выпущен с многоголосым закадровым переводом телекомпании Ren TV. В 2002 году он выпущен с профессиональным одноголосым переводом Живова на VHS и DVD (с французской звуковой дорожкой в формате Dolby 5.1 и моно, только с французскими и испанскими субтитрами, в главном меню есть трейлер). Был ещё один релиз на DVD с многоголосым переводом с дорожкой Dolby 5.1. Фильм с русским дубляжем выпускается на VHS и DVD изданием Союз Видео.

Просмотров: 361 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar