Главная » 2017 » Май » 4 » Если приснился нло
05:00
Если приснился нло

Если приснился нло

Увидеть НЛО в небе во сне – к приятному удивлению, которое вы испытаете в результате встречи со старым знакомым. Девушке сновидение предрекает появление настоящей большой любви в ее жизни.

Наблюдать приземление летающей тарелки – к приходу гостей, получению долгожданного подарка или исполнению желания. Если приснилось, что вас похитили инопланетяне, и вы летите на их корабле, это предостережение от неверности. Возможно, сейчас вам очень хочется пойти «налево». Однако сон предупреждает, что сделав это, вы рискуете лишиться семьи и своих детей.

По соннику Ванги. увидеть прилет космического корабля инопланетян на Землю – предвестие появления необычных знамений, цель которых – восстановить веру современных людей, погрязших в грехах и безверии. Также сон может означать пустоту вашей души. В ней нет любви к окружающим, поэтому вы надеетесь на внешние чудеса, но не ищете их в себе.

Общаться с пришельцами – к ложным слухам или известиям. Наблюдать за катастрофой НЛО во сне – к испытаниям и бедствиям, которые обрушатся на людей, чтобы подготовить их к созданию нового мира на основе любви и добра. Если человечество не выдержит этих испытаний, его ожидает вымирание.

Контактировать с НЛО во сне и заслужить этим необычайный успех и известность в обществе – знак, что у вас есть необычные способности. Вы воспринимаете их как божий дар. Однако на самом деле вашей душой овладело зло и гордыня. Сновидение призывает вас бороться с этими чувствами.

В комментариях можно привести собственное объяснение, что еще предвещает приснившееся НЛО.

Оставить комментарий

Просмотров: 373 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar