Главная » 2017 » Май » 4 » Пилоты об нло
05:02
Пилоты об нло

Пилоты об нло

НЛО – неопознанный летающий объект; визуальное восприятие света либо объекта видимого в небе или над поверхностью земли; феномен, траектория движения, общая динамика и характер сверкания которого не находит общепринятого, логического объяснения. Является тайной для очевидцев, остаётся необъяснимым даже после тщательного изучения специалистами всех возможных свидетельств, способными по возможности идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла. Большинство людей считают появление НЛО аномальным явлением. Существует множество засекреченных документов по наблюдениям за НЛО, которые не удалось разгадать. Проще говоря, информация о наблюдении необычного явления расследуется специалистами. Если явление не похоже ни на одно известное науке и не было установлено доказательств мистификации, то заявляют, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, об НЛО.

Пилоты об нло

Уже много лет человечество задается вопросом – кто кроме нас есть во Вселенной? Собрано много свидетельств наблюдения НЛО. Астрономы, пилоты самолетов, операторы радиолокационных станций и просто очевидцы нередко наблюдали появление в атмосфере неизвестных объектов. Многие из неизвестных объектов зафиксированы очевидцами на фотографиях и видео. Но даже на сегодняшний день наблюдаемые объекты НЛО, при самой доскональной экспертизе так и не удалось получить логического объяснения их появления и целей визита на нашу землю. Газеты и телевидение в погоне конкуренции не стесняются публиковать на редкость сомнительные факты, при этом сдабривая их не менее удивительными комментариями. Поэтому нет ничего удивительного в том, что для большинства людей проблема НЛО превратилась в своеобразный миф, в который можно верить, а можно и не верить.

По теме - Катастрофа НЛО
По теме - Апокалипсис может произойти из - за НЛО

Случай с Виллас-Боасом

В октябре 1957 г. молодой фермер Антонио Виллас-Боас и его брат Джао, жившие недалеко от бразильского городка Франциско де Сейлза, несколько раз замечали серебристый и красный цвет, освещающий ночью их дом и поле. 15 октября Антонио работал один и в час ночи он увидел на небе большую звезду. Вскоре над трактором завис яйцевидный предмет, из него показались три металлические подпорки, опиравшиеся на землю. Испуганный фермер хотел было убежать, но его поймали вышедшие из предмета люди в комбинезонах и шлемах. Они затащили Антонио внутрь аппарата, в хорошо освещенную комнату. Там находился стол, стоявший у стены, и несколько стульев без спинок. Пришельцы общались звуками, они раздели фермера, натерли его мазями, перенесли в другую комнату и вышли. Комнату наполнил серый едкий дым, вошла обнаженная женщина, которая вступила в половую связь с Антонио. Затем явилось существо. которое принесло фермеру его одежду, его выпустили и аппарат улетел. Плен длился примерно 4 часа, о произошедшем Виллас-Боас поведал врачу и матери. Доктор Альваро Фонтес обследовал пациента и направил на лечение в Рио-де-Жанейро к Уолтеру Бахлеру. Предположили, что Антонио был облучен. Затем, в СМИ появилась статья в 1961 г. о произошедшем случае. Материалом для статьи послужили отчеты двух врачей. Более 20 лет Антонио не комментировал ситуацию, а в 1978 г. дал интервью бразильскому телевидению.

Просмотров: 408 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, пилот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar