Главная » 2017 » Май » 4 » Нибиру 2016 года
05:05
Нибиру 2016 года

ПЛАНЕТА НИБИРУ — самое интересное

Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:

Нибиру 2016 года

С 15 мая 2009 года планету Нибиру можно наблюдать в небольшой телескоп, а с мая 2011 года она достигнет яркости Венеры. С мая 2012 Нибиру будет сиять ярче Луны…

Ещё несколько месяцев назад, загадочная планета Нибиру, для большинства, фигурировала лишь как термин из древних шумерских мифов. Какие-то историки считали её неким условным термином древних, обозначающим что-то. Кто-то считал, что это такой религиозный фантом древних шумеров и так далее и тому подобное. Естественно таким же фантомом считалось всё, что было связано с Нибиру, анунаками – пришедшими с неба существами, башнями магической силы – зиккуратами, через которые вавилоняне общались с какими-то сверхъестественными существами с этой планеты. Тем более никакого значения не принято было уделять информации о периоде обращения Нибиру, и тому подобное.

Между тем загадочная планета-Х, называемая шумерами Нибиру, появилась на горизонте. С 15 мая 2009 года Нибиру можно наблюдать в небольшой телескоп, а с мая 2011 года она достигнет яркости Венеры и станет самым ярким объектом неба после Солнца и Луны. С мая 2012 Нибиру будет сиять ярче Луны, а угловой размер её диска будет немногим уступать солнечному (!). То есть это будет потрясающее зрелище и событие, в тысячи раз более значимое чем кометы Шумейкера-Леви. Но вот много об этом говорят ОРТ или «Евроньюс»?

Пока нет, тему стараются замалчивать, а ведь со всех точек зрения это будет важнейшим событием для нашей планеты, которое вполне может повлечь некоторые климатические изменения и без сомнения повлечёт за собой серьёзные экономические, политические и наконец, религиозные перемены.

Просмотров: 386 | Добавил: adminlex | Теги: год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar