Главная » 2017 » Май » 4 » К кому приходят инопланетяне
05:09
К кому приходят инопланетяне

Инопланетяне по соннику

Если во сне вы увидели инопланетян, то вероятно в реальном мире вы смотрите слишком много фантастических фильмов либо в серьез увлекаетесь уфологией. Если же за вами не замечено ни того, ни другого, то сонник расскажет, к чему снится этот необычное сновидение.

Сон об инопланетянах имеет двоякое толкование. С одной стороны он воплощает ваши мечты о лучшем, с другой передает внутреннее состояние. Если приснилась летающая тарелка в небе, то скоро вам откроются очень нетривиальные знания.

К кому приходят инопланетяне

Сонник считает, что пришельцы, появившиеся в темном и мрачном сновидении, символизирую наш мир, погрязший в неверии и злобе. А инопланетяне выступают в нем как знамение грядущих перемен. По мнению сонника, инопланетные гости символизируют высшую мудрость.

Возможно, в душе спящего поселилась пустота и тьма, и это не дает ему понять, что чудеса заключаются внутри человека и ждать их прихода извне вовсе не стоит. Если же вам удалось вступить в контакт с инопланетными гостями, и вы ощутили радость, то у вас имеются недюжинные паранормальные способности.

В этом свете довольно легко определить к чему снятся инопланетяне – они олицетворяют ту часть вашего внутреннего Эго, которую вы не можете или не желаете признавать.

Приземленное значение

К чему еще снится сон про инопланетян? Сонник имеет на этот счет и более приземленные варианты толкований. Если в ночных грезах к вам приходили пришельцы, то наяву вы познакомитесь с весьма влиятельными людьми.

Женщинам инопланетяне могут присниться накануне рискованного, но очень приятного любовного приключения. Еще одно толкование сонника молодым особам сулит удачное замужество. Но только если они видели инопланетных визитеров на летающей тарелке издалека.

К кому приходят инопланетяне

Если же сновидец вступил в контакт с пришельцами, то такой сон сулит осложнения в отношениях с близкими людьми и предвещает порочную связь. Появление инопланетян также символизирует непонимание со стороны окружающих.

Особое значение имеет действие в сновидении. Так, если вас похитили инопланетяне, то впереди ждет весьма сомнительное приключение. Если же приснилось, что вас не просто похитили, но и увезли далеко от дома, то сонник советует позаботиться о безопасности своей и семьи.

Обязательно вспомните, приснились добрые или злые гости с других планет. Например, к чему снится, что к вам приходили агрессивно настроенные визитеры? Это явное предупреждение о недоброжелателях и врагах, настроенных слишком решительно.

К кому приходят инопланетяне

А вот добрые инопланетяне олицетворяют друзей, которые непременно помогут в сложной ситуации. Иногда сонник рекомендует воспринимать визитеров буквально и ждать в своем доме незваных гостей.

Если во сне вы испытали радость и удовлетворение, то наяву вас ожидает серьезная прибыль, приятная находка или встреча. А вот тревога, беспокойство и даже ужас предупреждают о трудных временах, наполненных противоречиями, сомнениями и переживаниями.

Приснилось, что во сне приходили веселые и дружественно настроенные инопланетяне? Сонник считает это отличным знаком, сулящим творческий подъем и удачу.

К чему снится сон, что инопланетяне были нестрашными, но крайне серьезными? Скорее всего, вы мыслите как человек передовой, легко оперирующий продвинутыми понятиями.

Приснилось, что во дворе я увидела, как ко мне идут 3 инопланетянина и у каждого ружье, но я была не одна, со мной были какие-то девушка и парень у них так же было оружие. Началась какая-то перестрелка, но во сне я знала, что инопланетяне хорошие и они идут за мной, поэтому я просила девушку и этого парня что бы они ушли и сказала, что я приду скоро. Когда они ушли ко мне подошли эти инопланетяне. Я была очень рада, такое впечатление что я их ждала, особенно одного. Двое по бокам стояли и ничего не делали, а средний начал меня обнимать и целовать, во сне я испытывала огромное счастье, было такое впечатление что вернулся мой любимый, короче я ушла с ним, и я проснулась.

Мне приснилось что в небе летела тарелка и она кружила над моим домом, я её даже сфотографировать пыталась, но потом, когда я спала ночью я слышала шаги по крыше, как кто-то ходит на крыше (по потолку). Проснулась, смотрю папа ходит по дому, говорит, что не может спать от странных звуков, потом он сказал, что инопланетяне ходят по крыше и зовут нас, папа подходит ближе к полотнам и говорит мы не выйдем тогда они утихомирились, когда утром я вышла на улицу я их искала по краше, но так и не нашла. Вот такой мне приснился сон!

Мне приснилось, что инопланетяне вошли в контакт и предупредили о ближайшие межи галактической войне между добром и злом и показали, как можно перемещаться во времени. И меня разбудили так и не узнав секрет перемещения. Он был на столько банален, что ничего сложного в этом не было! Недавний сон, был они пригласили меня на свой корабль и отвезли на свою пустынную планету, я видел их книги с иероглифами, слышал их не понятный язык, я не понимал, что они говорят, но по речи и мимики на подсознательном уровне через телепатию разговаривал с ними, сны такие реалистичные, что казалось, что это не сон. Сны помню раз в полгода, но эти совсем, не такие как обычно.

Инопланетная жизнь мне снится впервые, в общем мы сели в корабль их было где-то шестеро, корабль сферической формы, они толи накинули на меня облик по их подобию, я увидел себя и был удивлен что выгляжу как они только по массивнее и выше на сантиметров 30, еще пошутил что в корабле места мало, на что они ответили некой улыбкой. На мой облик они сказали что таких много как ты (то ли они имели ввиду таких как я на их планете) через 2 минуты выглядываю в окно по их гипно просьбе, вижу планету с 3 спутниками, как луна, только их три и они летели друг за дружкой, на одной из них что-то полыхало, ребят я сидел с ними в притычку и они все были похожи, но и отличались чертами лица, на душе было так спокойно, а ведь всегда казалось если мне приснятся серые то кирпичи замучаюсь убирать, но было чувство полного релакса и нотки радости. Мы вышли из корабля и часть из них направилась по своим делам, у них тоже есть структура социальной работы, то есть кто-то из них вообще не летает на другие планеты, а занимается благосостоянием своей планеты, нету денег, так как социального неравенства у них просто нету. Планета их называлась Келлар, а для транспорта на планете общественного они использовали какой-то газ, которого мы в помине не знаем. Мир и сооружения другого типажа, растений и других форм жизни я не увидел, но небо с зеленой было, и пару невысоких сооружений, еще увидел расстроенного (Серого) он со мной не говорил, но стояв рядом с им чувствовал, что ему нехорошо. Мне сказали ждать и меня заберут, на разговоры они шли очень охотно. И как на зло меня будит супруга, я открыл глаза и так расстроился. После лег опять спать и мне приснилась еще серия с новой с мифической начинкой, в стиле Боги, которые мешают Людям Жить из-за своего проворства, и люди назначили им людей хранителей, у которых были такие привилегии как очень долгая жизнь и без лимитная энергия, то есть им не надо было есть и спать, и я попал под это бремя, сами люди не хотели себя отягощать такими делами, и вот я и еще 2-ое хранителей повел Богов в Другие места и там тоже серия приключений. Я может это все странно пишу, (я сновижу с 14 Лет) а мне 25, и сны свои помню лучше чем что ел сегодня на завтрак, в общем мне такой опыт очень понравился. За ошибки не ругайте знаю есть, но исправлять еще нуднее чем их делать.

Приснилось что я очнулся спустя триста лет от беспробудного сна. Во сне обрадовался от того, что люди начали жить вместе с инопланетянами. В итоге меня заселили в общежитие, дали самую дальнюю комнату со старой инопланетянкой. Во сне понимал то что придётся ждать «с моря погоды». И в следствие этого был разочарован.

Мне приснилось что я живу на их планете, как попал туда не знаю, но я понимаю, что живу в их обществе и они крайне добры ко мне. Я видел изнутри их социальный устрой их быт, и они были очень похожи на людей, только чуть повыше худее что ли. Сон закончился тем что мне понравилась одна инопланетная девочка и у нас был секс я все чувствовал вроде это было наяву. Потом она вроде бы застеснялась и убежала. Расскажу вкратце я удивлен был их транспортом как они передвигались, мы все время находились в какой-то постройке вроде как металл и стекло на саму планету выходить нельзя, атмосферы там нету, и я жил в своей отдельной квартире вроде как на втором этаже.

Скажите же что-нибудь

Просмотров: 442 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar