Главная » 2017 » Май » 4 » Тебя украли инопланетяне
05:17
Тебя украли инопланетяне

Мексиканские фермеры убили инопланетянина!

Тебя украли инопланетянеТрагедия на берегу реки
Этим летом два мексиканских фермера, обходивших поутру свои владения, заметили странное существо, отдаленно напоминающее ребенка. Суеверные мексиканцы, приняв его за беса, страшно перепугались и решили убить странное существо. Чтобы не прикасаться к монстру, они взяли лопаты, которыми и сбросили его в реку. Омерзительное создание ожесточенно сопротивлялось, пытаясь вновь вылезти на берег, и утопить его удалось лишь с третьей попытки. Таким образом человечество оказалось лишенным возможности вступить в прямой контакт с инопланетным разумом. Во всяком случае, так пишут об этом зарубежные СМИ.
Места, облюбованные НЛО
Вскоре тело утопленника уже находилось в руках ученых, которые тщательно его исследовали и пришли к выводу: сходство этого существа с человеком не ограничивается только внешним видом. ДНК странного создания напоминает ДНК человека и ящерицы, а мозг по строению близок к человеческому. Это дало ученым повод предполагать, что существо разумно. Право, если заострить внимание на сходстве его ДНК сразу с ящерицей и человеком, то, возможно, фермеры лишили жизни рептоидного пришельца? Тем более что после анализа ДНК убитого стало ясно, что на Земле таких существ никогда не было и нет.
Тебя украли инопланетяне
Тело инопланетянина передали для исследования ученым

Фермеры рассказали, что у них в районе часто можно наблюдать необычное свечение воздуха и странные объекты в небе, а на полях время от времени возникают знаки причудливой формы. Это тем более дало повод оптимистично настроенным мексиканским уфологам предположить, что находка фермеров - именно пришелец, а не последствия мутации представителя местной фауны.
Здесь следует вспомнить, что в середине 1980-х - начале 1990-х годов на Мексику состоялось небывалое нашествие неопознанных летающих объектов. Они появлялись в небе над разными городами и даже над столицей государства.
По мнению известного уфолога Джейма Моуссана, такая активность НЛО в Мексике объяснялась стремлением инопланетного разума психологически воздействовать на людей, чтобы приучить их к налетам НЛО. Следующей страной, которую, возможно, пришельцы начнут посещать так же активно, станет соседнее государство - Соединенные Штаты Америки. После же того, как все человечество привыкнет к появлению НЛО, может состояться их «официальное» посещение нашей планеты. Правда, с какими намерениями они посетят нас, остается загадкой.
Это был ребенок пришельцев?
Руководитель группы уфологов Джеймс Моуссан в конечном итоге так и сказал журналистам: обнаружен пришелец, причем ребенок.
Добавим к этому лишь то, что на снятом немецкими телевизионщиками видеоролике, который любой желающий может разыскать в Интернете, это несчастное существо размером не больше кошки воистину как-то уж очень похоже на беса со средневековых картин и гравюр. Так что поступок простодушных фермеров можно объяснить, но не оправдать. В стародавние эпохи в таком событии люди вполне могли бы увидеть знак наступления дурных времен. Сегодня, возможно, действительно более актуален вопрос об инопланетном происхождении погубленного существа.

Источник: Тайны ХХ века, №39, сентябрь 2009, Валдис ПЕЙПИНЬШ

не можит быт. а зачем убили ?

а ты представь у тя на ферме такой бегать будет

Дебилы. Нафиг убивать-то.

Если что написано - правда? То эти люди бестолочи!

Да они не бестолочи! Они кое-кто похуже!

они не думоют о послецтвеях. а вдруг ето детёныш.

Да,и прилетят родители. Будет Ужас. Люди, пишите в аське на 555792630

зачем убивать?зачем?он мелкий ещё был. жалко(((

брехня инопланетян нету.

Инопланетяне есть. люди же есть+)

Разве не дебилы эти мексиканцы. Самих бы три раза утопить.

Вот и состоялся первый контакт землян и инопланетян :)

ХМ и некоторые внешне практически не отличаются от людей - одни предки, так сказать другая ветвь развития. только более развитая

Неплохая сказка! Неужели есть лохи которые в это верят. и ведь никто не догадается спросить точный адрес этой деревни или что там у них и дату..потому что вранье

Дураки ети люди если бы они поопщалися с ними то может быть они были бы хорошие

Сами вы дураки, еслиб это чел к вам в дом залез, выб обосрались со страху и бензопилой егоб мочили.

Люди вы такой бред несёте я с вас не могу. а если б ОНО вас сожрать захотело?вы чё б,стояли и говорили "ути пути,зачем убивать? он же еще маленький" тупо как в танке =.=

вот дебилы =((( а вдруг это посланник

Они есть я сам видел в 1987. А так наверное тоже скептически относился бы к этим явлениям.

Я тоже видел в 2008.Правда он в малине сидел и чуток рокрасивее был этого.Я его не убивал,мы испугались друг друга и разбежались. Я его сфотографировать успел 3 раза.(кстати он худой маленький ,а бегает быстрее нас(мне так показалось. )):)))

Прилетит братва отомстит.

Чё они его убили. Лучше его завязали трижды.

в Самарской луке есть нечто похожее, у села Шелехметь. на рыбалке както видел,ни царевну. ни лягушку,а неведому зверушку!

а я 2010года видел инопланетянина он комне домой залес и я орал матом

Вот его гик - Babenealiorie

УБЕЖДЕН, ЧТО МЫ(ЗЕМЛЯНЕ)-ПОТОМКИ ИХ ПРЕДКОВ(ИНОПЛАНЕТИАН). ТОЛИ- ЗАБЫТАЯ КОЛОННИЯ. ТОЛИ-ПОПАВШИЙ НА ЗЕМЛЮ ГЕН-КОД. НО НИ КАК, НЕ ОБЕЗЬЯНЬИ МЫ ОТПРЫСКИ! И НЕ ПЛОД МОНОВЕНИЯ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ. НЕ УМНЕЙ ОНИ! ПРОСТО НАША ЦИВИЛИЗАЦИЯ НЕСКОЛЬКО МОЛОЖЕ. БУДУТ НАШИ ПРА. ПРАВНУКИ БОРОЗДИТЬ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ, ДРУЖИТЬ С ДРУЖЕЛЮБНЫМИ,А ЗЛЫДНЯМ И ЗАХВАТЧИКАМ(БУДЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ)НАДАЮТ ТАКИХ ТУМАКОВ, ЧТО ОНИ ЗАБЬЮТСЯ НА КАКОЙ НИТЬ АСТЕРОИД НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ. ЕСЛИ РАЗРЕШАТ! КОГДА НИ БУДЬ, НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ,РАСС И ГОС ГРАНИЦ. ЛЮДИ ПОЙМУТ, ЧТО ОНИ ЗЕМЛЯНЕ. И ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ ПОЙДУТ, УВЕРЕННЫМ ШАГОМ, НА ВСТРЕЧУ, НЕИЗБЕЖНОМУ И СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ. П.С. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

я думаю они спейцально

это существо человеческого происхождения. просто недоразвито с внешними отклонениями. по некоторым причинам убили и свалили что это пришелец.

Это все очень круто.С кем-то я соглашусь,а с кем-то нет.То-что они есть это точно мы ведь живем и тоже разумны.А то что мы от иноплонетян произошли это полная брехря согласно формуле которую я разработал P+4a=f в степени t-Это токо начало но продолжение дает о себе знать.Пришельцы есть это точно и они давно становили котакт с людьми но вы этого не замечаете.ОЧНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.

На самом деле вы все спите это все эрунда рельности нет это сон вам все это кажется.Пришельцы тысячи лет работают над сознаниям людей!!мы спим!

Те кто читал мои комменты Аноним наверно обасрались-ДА Это плная брехня Спокойны ночи детешки!!

Только дебил может убить необычного вида существо. Надо было поймать, посадить в клетку и продать за лимон баксов! Эх бестолочи.

в сети я като видел итервью мексиканца каторый убил этого пришельца там так же сказано что он умер при загадочных обстоятельствах. И вспомним Алешеньку(кыштынский карлик)там тоже сумашетшая бабка нашла что то похожее,когда он умер у неё дома после и её нашли мертвой при не понятных обстоятельствах. НЕ НУЖЕНО ТРОГАТЬ ИЛИ ВСТУПАТЬ В КОНТАКТ КАК ПРИДСТАВИТЕЛЬ ЗЕМНОЙ РАССЫ, ИЛИ УБИВАТЬ НЕПОНЯТНОЕ и тогда с вами не чё непроизайдёт.

Почему люди когда видят необычное пугаются и пытаются это уничтожить и стереть с памяти. Если не видиш явной опасности своей жизни лучше не делать никаких роковых действий. В случае с инопланетянами темболее. По всем результатам агресивного поведения людей с нло я понял что они очень мстительны и имеют чувства !

Полетел муравей на небо, да птицы его склевали.

вот если чесно,я ни фига не понимаю,вот пишите всякие маты,для чего?уважать вас ещё больше из за этого не станут!вот многие пишут:я бы его связал лучше,другие пишут:вот дебилы убили."а вы бы не убили?да вы бы все сразу же в штаны бы по бальшой куче наложили,так и ещё это создание долбили бы до тех пор лопатами пока он двигаться не перестал бы!так что усирайтесь.

что посееете то и пожнете.нельзя никого убивать,ни землян ни инопланетян!излучайте Духовную Любовь ко всем и всему,тогда и вам ответят Любовью.смотрите сайт ayfaar.org

Да этоже полная зоофилия, плод конченой мексиканской наркоманки и бешинного крокодила!

как вообще можно так поступать а если бы прилетели его или её "родственички" и что тогда из за двух мексиканцев погибла бы целая планета

Они просто испугались он мог быть ужасным зверем тем более у них нет интернета и они не знали кто он такой вдруг он мог съесть их или их скот в мексике люди не богатые и если такая тварь все съест то они не смогут жить а потом его наподение продолжится

я видел пришельцев мне уже 19 лет,в тот день было темно я увидел как чтото пролетает возле моего дома с невероятной скорастью я понел что это пришельцы я хронил всю жиснь снайперскую вентовку прицелился и выстрельнул прямо в них но когда пуля летела она остановилась и полетела на меня но опять остановила и упала вниз

How do I get an outside line?

Просмотров: 493 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar