Главная » 2017 » Май » 4 » Нло это вымысел
05:19
Нло это вымысел

НЛО. Правда или вымысел?

Неопознанный летающий объект (более известна аббревиатура – НЛО) – один из самых загадочных объектов современности. Если рассматривать такие доказательства существования НЛО как фото- и видеосъемка, то при современном развитии технологий такие псевдодоказательства можно с легкостью сфальсифицировать и выдать за сенсацию Конечно, при тщательном исследовании это сразу становится известным, однако процесс уже будет запущен, и его так просто не остановить.

Однако даже такая сенсационная видеосъемка, которая была сделана вскоре после якобы произошедшего падения НЛО в Розуэлле (США) в 1947 году. На этой съемке было показано вскрытие трупа некоего существа, которого выдавали за погибшего при крушении корабля члена экипажа. На самом же деле все оказалось простым до безобразия – эта была гениальная мистификация, осуществленная двумя предприимчивыми американцами. Они создали чучело, нафаршировали его говяжьими потрохами и выдали за сенсационную находку. Из всего вышеописанного можно сделать вывод, что в лучшем случае 99% из всех сообщений и якобы вещественных доказательств – фикция, не выдерживающая проверки. Но все же, оставшийся 1% заставляет всерьез задуматься – а так ли мы одиноки во вселенной?

В Азии очень популярны блюда из кошек. Ежегодно там потребляют в пищу около миллиона этих животных. Кошки с дерева спускаются только задом наперед. Объясняется это тем, что когти у животного направлены в одну сторону. Кошки по эмоциям очень похожи на человека. В отличие от собаки, мозг у кошки больше.

В Англии используют крапиву для изготовления вина. Из 40 кг. растения получается 3 тысячи литров напитка. Крапива прекрасно укрепляет волосы. Именно поэтому она входит в состав многих шампуней. Крапива противопоказана людям с сердечными заболеваниями и беременным женщинам. Из крапивы изготавливают.

Рыба Фугу. Это очень известный деликатес в Японии. Был запрещен из-за того, что данный вид рыбы способствует отравлению. Необходимо употребить всего несколько миллиграмм этого деликатеса, чтобы умереть. До запрета на рыбу, от нее погибало около 60 процентов людей. Абсент. Один из самых популярных.

Два года назад великобританские психологи провели эксперимент. Двух добровольцев поместили в холодную воду. Один произносил обычные слова, а второй нецензурную брань. В итоге ругающийся доброволец провел в воде дольше времени. Психологи пришли к выводу, что ругательные слова помогают облегчить боль.

Оказывается, если долго смотреть на свое отражение в зеркале, то можно заработать психическое расстройство. Доказать это попросили несколько добровольцев, вполне довольных своей внешностью. Они без отрыва в течение 10 минут смотрели на себя в зеркале. После этого начинали испытывать нервное напряжение.

Просмотров: 369 | Добавил: adminlex | Теги: вымысел, НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar