Главная » 2017 » Май » 4 » Обломки нло в гта. 5
05:22
Обломки нло в гта. 5

Документальные фильмы про НЛО

Обломки нло в гта. 5 14 декабря, 2013

Всех, кто интересуется темами НЛО, пришельцев и внеземных цивилизаций, можно условно разделить на несколько категорий.

К первым относятся эдакие «обломки» советского строя, которых в свое время отучили верить не только в Бога, но и во все сверхъестественное. Однако верить во что-то хочется, например, в то, что мы во Вселенной не одиноки, а так же в то, что в случае большого ЧП кто-то придет и спасет нас всех. Свидетельства божьего присутствия и промысла в наше тяжелое время найти нелегко: это до революции были в моде чудотворные иконы, чудесные исцеления молитвами, а сейчас услышать о чем-то подобном – большая редкость. Зато НЛО видят многие, их фотографируют, пришельцев исследуют секретные службы разных стран, о них снимают фильмы, вплоть до документальных. В это легко поверить – и люди верят.

Вторая категория – любители-уфологи, всерьез интересующиеся данной тематикой, многие из них не только собирают материалы, общаются с такими же заинтересованными людьми, посещают лекции и собрания, но и организуют походы в так называемые «аномальные зоны», захватив с собой все имеющееся оборудование, от лозы до современных фотокамер. Они ищут доказательства.

Третья категория – прославленные и совсем неизвестные ученые, физики, биологи, астрономы, те, которые невольно столкнулись с необъяснимыми явлениями и не нашли им научных объяснений, приемлемых в нашей реальности. Они ищут альтернативные обоснования, строят теории, подтверждая их неоспоримыми фактами, свидетельствами очевидцев, находками археологов и следопытов, оригинальными снимками и видеокадрами. Именно они становятся создателями или соавторами настоящих, научно-обоснованных и правдивых документальных фильмов о пришельцах.

Лучшие документальные фильмы про НЛО

1. «Тайны вокруг нас: Вторжение НЛО», США, 2009 год, режиссер Кристофер Лофт. Лента повествует о расследовании таинственных явлений, имевших место в окрестностях города Феникс в 1977 году, свидетелями которых стали сотни местных жителей. Очевидцы рассказывали об огромном корабле инопланетян, который завис в небе штата Аризона и о череде необъяснимых световых и звуковых эффектов.

2. «НЛО: факты и фальсификации», Канада, 2007 год. Серия из одиннадцати независимых документальных лент, каждая из которых посвящена определенному событию, включая встречи землян с инопланетянами, знаменитые круги на полях, таинственную чупакабру и другие необъяснимые явления.

3. «НЛО: Секретные материалы Министерства обороны», Великобритания, 2006 год, режиссер Дэвид Хейнс. Этот фильм приоткрывает завесу тайны над одной из самых засекреченных в мире служб – Департаментом Обороны Британского правительства в разрезе расследования знаменательного инцидента, имевшего место в 1993 году в небе над Англией.

4. «Я знаю, что я видел», США, 2009 год, режиссер Джеймс Фокс. Фильм объединят правдивые истории реально существующих людей, астронавтов, пилотов, лиц, имеющих отношение к гражданской и военной авиации из семи разных стран. Это – невыдуманные свидетельства лиц, которые по тем или иным причинам вынуждены были скрывать от общественности то, что не постыдились рассказать перед камерой много лет спустя.

5. «Одиноки ли мы во Вселенной? НАСА, необъяснимые материалы», США, 2012 год, режиссер Ник Паттерсон. Реальные съемки НАСА, содержащие интервью и известными астронавтами, летчиками и учеными, посвященных темам пришельцев и НЛО.

Просмотров: 404 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, обломок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar