Главная » 2017 » Май » 4 » Все новое о нибиру
05:23
Все новое о нибиру

Шоу бизнес новости сегодня 3.05.2017: свадьба Никиты Преснякова

Сайт Подвиг Народа поиск ветеранов войны 03.05.2017: Какие возможности имеет портал «Подвиг Народа»

Илон Маск строит автомобильное метро

Мария Максакова новости на сегодня 03.05.2017: предполагаемая дружба двух жен Вороненкова

Евровидение кто выступал от России за все года. Интересные факты о песенном конкурсе

Поздравления с Днем победы 9 мая: стихи и проза в честь великой победы

Геомагнитная обстановка в Москве новости 3 мая 2017 года: активные часы, влияние на здоровье, рекомендации врачей

Новые исследования ученых о пользе и вреде пива

Краснодар — Анжи Прогноз 01.05.2017: Анонс матча

Прогноз погоды в Москве и области на сегодня 03.05.2017: Прогноз погоды для жителей Москвы и области на 03 мая

Самое просматриваемое на Ютуб сегодня 3 мая 2017: Подборка самых популярных видео

Евровидение 2017 новости сегодня 03.05.2017: Последние новости о песенном конкурсе

В Мадриде представили мороженое под названием Enigma Origen, приготовленное из пива

Конфликт КНДР и США что нового сегодня 3 мая 2017: Пхеньян высказался о провокациях США

Всемирный банк выделил Украине 150 миллионов долларов

Землю убьет приближающаяся планета Нибиру

Ученые из США встревожены последними исследованиями, которые доказывают тот факт, что к Земле стремительно приближается планета Х Нибиру. Таким образом, они доказали, что данное небесное тело на самом деле существует. Более того, уже совсем скоро планета Х столкнется с нашей планетой, при этом уничтожив большую часть человечества.

Как отметили сотрудники Геологической службы США, множество природных катаклизмов, которые преследуют нашу планету, в первую очередь, связаны с приближением Нибиру, представляющей из себя огромный каменистый шар, масса которого в десятки раз больше массы Земли.

«Землетрясения, частые извержения вулканов, аномальное потепление, повышение уровня воды в океане, массивные дожди там, где их не было раньше и, наоборот, засушливая погода там, где всегда шел дождь — это только малая часть всех явлений, предшествующих приближению Планеты Х», — заявил научный сотрудник Троубридж.

Он предупредил, что в момент, когда Нибиру сблизится с Землей на максимально допустимое расстояние, нас ожидает настоящий апокалипсис, который может стать «венцом» всех природных катаклизмов. Троубридж добавил, что Нибиру приближается к нашей планете с невероятно большой скоростью.

СМИ активно распространяют эту информацию, не имеющую веских доказательств. Ни один ученый не подтвердил существование подобной планеты, но в сети то и дело появляются страшные пророчества, связанные с Нибиру. Планета Х, как её ещё называют, впервые была упомянута в 1995 году Нэнси Лидер из штата Висконсин, которая рассказывала о том, что «инопланетяне вживили ей в мозг передатчик». Огромная планета, в 4 раза превышающая Землю, приблизиться к ней и уничтожит человечество. Однако предсказанный ей конец света в 2003 году так и не наступил.

Но в сети снова и снова появляются рассказы о Нибиру и её скором уничтожении человечества. По мнению лжеученых, все нынешние катаклизмы связаны с тем, что Нибиру уже очень близко к Земле. Но астрономы не могут подтвердить эту информацию – никаких небесных тел поблизости нет, и не предвидится. Однако сторонники теории о «планете-убийце» утверждают, что ученые просто скрывают эту информацию.

Просмотров: 385 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar