Главная » 2017 » Май » 4 » Настоящий нло
05:24
Настоящий нло

Инопланетный контент для htc

Настоящий нло

Для любителей отстреливать инопланетных захватчиков на экране собственного коммуникатора или управлять полетом настоящей летающей тарелки найдется пара-тройка соответствующих игр. Тем более их создатели, также как и мы в свое время были без ума от игр об X-COM. Вот несколько игр на нло-тематику.

GalaxyHopper для HTC HD2 позволяет получить ключик зажигания маленького термоядерного реакторчика летающего папелаца. Цель – пролететь через всю вселенную, уворачиваясь от астероидов, космических пиратов других подстерегающих на этом нелегком пути опасностей. В игре более 60 уровней. Игре требуется поддержка OpenGL ES графики, но должна стартануть и на других устройствах с WVGA-экранами: HTC Touch HD, HTC Touch Diamond2 и HTC Touch Pro2.

UFO Afterlight для htc tytn можно отнести к жанру и экономической стратегии и ролевой игры и леталки-бродилки – по сути это один из ремейков приключений членов икс-команды. 50-летнему правлению Ретикулан приходт конец, когда горстка отважных землян отрывает припрятанный их дедами бластер войны и бросают вызов агрессорам с другой звезды.

Pocket UFO – еще один ремейк pc-игры на этот раз X-COM Enemy Unknown (Ufo Defense) предназначен в частности для телефона HTC p3400. Заявлено 9 разнообразных ландшафтов, 11 типов врагов, 3 типа брони, более 40 предметов амуниции, захватывающий геймплей и превосходная графика.

UFO 2012 для HTC 7 Trophy. Наемнику из Загадочной Организации предстоит собрать команду бойцов и отправится в захолустную деревню, где местные уфологии открыли аномальную зонную для того чтобы разобраться в том, что там происходит. Как выяснилось, наемники оказываются втянутыми в интригу сильных мира сего, и уже вскоре им предстоит побороться за судьбу Человечества. В игре разработчики клятвенно обещают битвы в городах, лесах и на базах пришельцев, качественную 3-D графику, интригующий сюжет и кучу карт.

Создателей подобных игр вдохновляют реальные наблюдения. Недавно с помощью телефона HTC EVO 4G удалось зафиксировать настоящий НЛО, после чего ролик стал хитом на ютубе. В южноамериканском штате Вирджиния свидетели увидели ярко-синий НЛО, который перемещался без звука. Очевидцы в полнейшем шоке только и смогли успеть нажать на запись видео, прежде чем инопланетный корабль исчез. Несмотря на описанное в литературе пресловутое воздействие кораблей пришельцев на электронную технику ремонт htc в данном случае не потребовался.

Просмотров: 426 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar