Главная » 2017 » Май » 4 » Кликер нло
05:29
Кликер нло

в Наблюдение НЛО 29 Август 2011 0 7,369 Просмотров

Приведенные ниже видеоматериалы содержат изображения пришельцев. Конечно верить или нет в наличие на нашей планете представителей внеземных цивилизаций личное дело каждого человека, но посмотрите эти кадры и сделайте собственные выводы. Просьба свое мнение выразить в комментариях, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте.

Клип показанный Jaime Maussan журналистом и ведущим уфологом Мексики в ТВ-шоу об инопланетянах. Верите ли вы тех, инопланетяне в этом видео реально?

Это кадры на которых запечатлено присутствие пришельца на нашей планете было снято несколькими отдыхающими в Dole, Франш Конте во Франции. Похоже, что это существо имеет очень длинные и тонкие пальцы, и это, вероятно, так называемый серый инопланетянин.

Россия 2011 – это якобы мертвый инопланетянин был обнаружен в Иркутске в апреле этого года. Это один из самых известных случаев съемки представителей внеземной цивилизации в последнее время. Впрочем после беседы с соответствующими органами автор видео заявил о том, что данное видео подделка .

Это видео было недавно (в мае 2011 года) выпущено в Интернете, якобы просочилась видеозапись выжившего в результате крушения НЛО в Розуэлле, Нью-Мексико, пришельца. Он якобы был снят на пленку в период с 1942 года и 1969, агентами американского правительства. Этот короткий клип только часть трех часового видео.

Просмотров: 391 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar