Главная » 2017 » Май » 4 » Нло на украинском
05:32
Нло на украинском

Тема "НЛО" попала в "Чрезвычайные новости" на украинском телеканале ICTV в сюжете от 13 марта 2012 года. Журналисты говорят, что активность НЛО в Украине из года в год крепчает. В Киеве даже создали горячую телефонную линию где инструктируют как вести себя во время встречи с НЛО. Что же видят люди?

В Украине все чаще наблюдают НЛО. В Киеве даже создали горячую телефонную линию где инструктируют как вести себя во время встречи с неопознанными летающими объектами. За этот год получено более 50 сообщений об аномальных явлениях. Одно из последних получено из Харькова. Там женщина и ее взрослый ребенок на собственном балконе увидели незнакомое существо.


И.Лазавенко, инициатор Киевской горячей телефонной линии для очевидцев НЛО:

- Существо они описывают как девочку, все черты, в основном, - металлически-серого цвета, большие глаза с веками. очень маленький нос, маленький почти отсутствующий рот. Невысокого роста, одежда напоминала какую-то легкую накидку.

В Украине аномальные явления не единичны. На День Независимости в Киеве несколько десятков людей видели объект который висел над памятником Родине-Матери. А несколько лет назад под Киевом заметили НЛО которое сияющее всеми цветами радуги. Все такие аномальные явления уфологами фиксируются, но не проверяются.

- Для того чтобы проверить адекватность человека, для этого требуется профессиональная психологическая работа, мы такую ​​проверку не проводим за неимением того, что это личная свобода человека и мы принудительно этого делать не будем.

Тем временем уфологи обращаются к общественности, если вы увидели нечто эдакое аномальное, звоните на горячую телефонную линию. Не забудьте, при возможности, снять явление на видео, хотя бы на камеру мобильного телефона.

Просмотров: 400 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar