Главная » 2017 » Май » 4 » Планета нибиру приближается
05:33
Планета нибиру приближается

Планета нибиру приближается
В интернет-изданиях распространяется новость о том, что к Земле приближается планета Нибиру. Эти сообщения содержат следующую информацию: к нашей планете приближается планета Х, способная уничтожить абсолютно все. Вероятнее всего, эта неизвестная планета – Нибиру, которую на протяжении длительного времени искали ученые. По мнению специалистов, большинство катаклизмов, которые в настоящее время происходят по всему миру, связаны с приближением этой планеты. Но в то же время, никаких ссылок на научные работы или публикации в сети не предоставляется.

На протяжении длительного периода времени всевозможные лжеученые твердят о том, что неизвестная планета, которую назвали Нибиру, и которая примерно в четыре раза больше Земли, внезапно приблизится к нашей планете на максимально малое расстояние, вследствие чего на Земле начнутся большие бедствия. Более того, согласно сообщениям интернет-изданий, ученые тщательно скрывают всю информацию о Нибиру с целью недопущения паники среди населения.

Что же есть в действительности? Если бы эта неизвестная планета, настолько большая по размерам, как о ней говорят, приближалась бы к Земле, ученые непременно заметили бы ее. И даже если она каким-то странным образом вдруг стала бы невидимой, ученые-астрономы сумели бы зафиксировать ее воздействие на соседние планеты.

Необходимо отметить, что ранее некоторые ученые высказывали предположения относительно того, что планета Нибиру при столкновении с Землей повлечет за собой конец света. Первой подобные выводы сделала Нэнси Лидер, ученый из Висконсина. По ее словам, будучи ребенком, она контактировала с серыми инопланетными пришельцами, которые вживили передатчик ей в мозг. Позже, в 1995 году, Нэнси начала описывать свое общение с инопланетянами на одном из интернет-ресурсов. А в 2001 году она же сделала громкое заявление о скором приближении к Земле большого небесного тела – планеты Х. Эта встреча станет концом земной цивилизации. По мнению Нэнси Лидер, эта неизвестная планета примерно в четыре раза больше нашей планеты, а конец света, который, по ее же словам, характеризовался сдвигами земной коры и сменой полюсов, должен был состояться 27 мая 2003 года.

Стоит ли верить подобным сообщениям в сети, не имеющим никаких научных подтверждений, — вопрос риторический. В интернете чуть ли не каждый день появляются фантастические сообщения без каких-либо ссылок на научные исследования или издания. В частности, не так давно здесь появилась информация о том, что археологи обнаружили череп инопланетного пришельца. На самом деле оказалось, что продемонстрированное на весь мир изображение черепа – это самый обычный фотошоп, а автором сенсационной новости является тот же псевдоученый, который ранее утверждал, что нашел пауков, которые по размерам напоминали автобус.

No related links found

Просмотров: 383 | Добавил: adminlex | Теги: планета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar