Главная » 2017 » Май » 4 » Новости о нибиру последние новости
05:38
Новости о нибиру последние новости

Новости о нибиру последние новости

В 1979 году зонд NASA обнаружил таинственную «дополнительную» планету в нашей солнечной системе, которая, предположительно, столкнется с Землей и убьет нас всех всего через восемь недель, сообщает Metro .

Таинственная планета Нибиру, которую никто не видел, но описание которой встречается в большом количестве древних текстов — в сказаниях Майя, Ведах, в религиозных текстах древних шумеров и пр. — вновь угрожает Земле.

Столкновение Нибиру с Землей должно произойти в декабре, но точная дата пока неизвестна. В этом уверены последователи конспирологической теории о существовании загадочной планеты — родины инопланетян-рептилоидов, прибывших на Землю и ставших ее тайными правителями.

Новости о нибиру последние новости


Известно, что, согласно древним шумерским преданиям, планета Нибиру — посланник богов. Она движется в солнечной системе по вытянутой орбите с периодом прохождения вокруг солнца, составляющим 3600 лет. Данная планета обитаема и населена божествами, которых древние шумеры называли Анунаками. А всякий раз, пролетая возле горизонта нашей планеты, ее жители приземлялись для контакта с людьми. Символика странствующей 12-й планеты имеет форму крылатого диска и встречается в мифологии многих древних народов (Греческий миф о Фаэтоне сыне бога Солнца Фаэтоне).

Новости о нибиру последние новости

На снимках Нибиру выглядит как второе Солнце, которое находится рядом с нашим светилом.


Нибиру, по данным еще вавилонских астрономов, появляется в нашей солнечной системе раз в 12000 лет, т. к. ее орбита относительно нашего Солнца очень велика. С появлением Нибиру в нашей системе и прохождением ее мимо нашей Земли майя и связывали конец света, который должен произойти тогда, когда орбита Нибиру будет проходить близко к орбите Земли.
Апокалипсис, который, по мнению современных ученых, был назначен майя на декабрь 2012 года, так и не случился. После того как 2013 год благополучно наступил, специалисты NASA организовали целую серию публикаций для того, чтобы развенчать миф о Нибиру.

Новости о нибиру последние новости


Они упоминали, что столкновение с Нибиру в 2003 году предрекала болгарская ясновидящая Ванга. Но, когда столкновения с «блуждающей и несущей разрушения» планетой, как называла ее пророчица, не произошло, все про Нибиру забыли.

Теперь же астрономы космического агентства вновь призывают не обращать внимания на распространяющуюся в соцсетях информацию о том, что новый конец света от столкновения с Нибиру назначен на декабрь этого года.



Как сообщают астрономы, если бы такая планета существовала, то вследствие большей по сравнению с Землей массы в момент прохождения Нибиру по нашей Солнечной системе могли бы произойти катаклизмы планетарного масштаба. Однако, ученые убеждены, что планета — это миф древних астрономов.

Если планета анунаков действительно существует и имеет, как указано в шумерских текстах, немалые размеры и массу, она и сейчас должна оказывать гравитационное воздействие на внешние планеты и кометы, когда те оказываются в том же пространственном секторе, что и она. Поэтому, как заявляют специалисты NASA, ее приближение к Земле не останется незамеченным.

Новости о нибиру последние новости


В свою очередь британский автор, исследователь и консультант по вопросам НЛО уверен, что планета, концепция существования которой была краеугольным камнем для древних цивилизаций, — это не выдумка. По его словам, Нибиру существует за пределами Нептуна и посещает нашу часть Солнечной системы каждые 3600 лет.

Новости о нибиру последние новости


Он утверждает, что Нибиру когда-то столкнулась с планетой под названием Тиамат, расположенной между орбитами Марса и Юпитера. Результатом столкновения планет стало создание пояса астероидов и планеты Земля.

Новости о нибиру последние новости Увы, но за меня тут все иудеи вовремя и кстати все понаписали - простите, что вы не туда и не сюда застряли "
165 shusty166 (Сегодня 19:25)

Веганы отличаются безмерной тупостью и шизофренией, что и видно на этой мрази! В мясе есть элемент который укрепляет мозг и дает ему питание, когда это вещество не поступает мозг атрофируется, и человек становится неадекватным, можете в инете прочитать, там много написано, о вреде вегетарианства для головного мозга! Вегетарианство просто его разрушает! Держитесь подальше от вегетарианства, все должно быть в меру! Иначе психушки не миновать"

Ему, этому, как его? shusty166? как-то не туда попердло, да и вам не туда полезлось, бывает. Выявлять упырей тоже надо время. Вот, пожалуйста, упыри - веганы и иудеи, разбирайтесь между собой. Мне спать пора. прощайте, устал я от дэбилов.

И что с того, что у кого-то на дне бутылки с вином, что сам ной завещал, плывет кусок сала с загривочной области свиньи, и вместе с ним - репчатый лук, надеюссс. я вообще- то, без поводка, и без цепи. Порву же, иудея на мелкие и длинные лоскуты, раввин не помешает ведь? А с Кабаллой дружим давно.

Увы он увидит только дно бутылки, и кусок вонючего сала с зеленым луком на тарелке. А Вы Витаминка добрейшей души человек не стоит вообще обращать на эту мразь внимания. не заслужил. Есть категория людей которые не могут спать когда кому то другому хорошо! Эта бешенная собака из этой породы! Витаминка пусть ТВОРЕЦ создатель неба и земли, сделает Вашу жизнь счастливой! Пусть горе болезни и несчастья всегда обходят Ваш дом стороной! Пусть в Вашем доме будет всегда тепло и уютно, и никогда и ни в чем у Вас не будет нужды. Берегите свою доброту, она дороже золота, дороже бриллиантов! Таких людей как Вы скоро занесут в красную книгу как исчезающий вид. Счастья и Мира Вам и Вашим близким. Пусть ТВОРЕЦ хранит Вас от неприятностей, и продлит Вам годы жизни.

Знаете Вы хороший человек!!у вас на глазах ножем не убивают евреев, и из автоматов родителей на глазах четырех детей не расстреливают! У вас на глазах девченке 19 лет горло не перерезают! А эта мразь. другого слова ей не подойдет, утверждает что ИГИЛ создал Израиль! И слава БОГУ ракеты вам на голову не падали, и в 2 часа ночи сирена не загоняла в бомбоубежище! Мне от этого больно очень больно! Больно за евреев расстреленных в бабьем яру, больно о убитых бандами хмельницкого тысячи евреев, женщин и детей! А эта бешенная собака утверждает что евреи устроили голодомор в украине, и еще наживались на этом! Была бы возможность я бы эту мразь забанил бы до конца его никчемной жизни! Погромы после войны когда евреи вернулись домой в польшу, и у них отобрали все! Пойми меня Иван, я никому зла не желаю, но такие гадости от этого вшивого пса я не хочу слушать! Это не агрессия это боль души когда видишь окровавленных людей и слышишь что во всем виноваты евреи! Придет время и вся эта мразь заплатит по полной и за бабий яр, и за интифаду, за все. Пусть хоть Ты останешься человеком. Береги себя и не бери нападки на евреев за чистую монету! Отвечать антисимитам придется очень серьезно! ТВОРЕЦ отомстит за пролитую кровь мало не покажется, только дело времени, хотя процесс уже пошел

Веганы отличаются безмерной тупостью и шизофренией, что и видно на этой мрази! В мясе есть элемент который укрепляет мозг и дает ему питание, когда это вещество не поступает мозг атрофируется, и человек становится неадекватным, можете в инете прочитать, там много написано, о вреде вегетарианства для головного мозга! Вегетарианство просто его разрушает! Держитесь подальше от вегетарианства, все должно быть в меру! Иначе психушки не миновать

А мне от вас трупным запахом отдает!ты не еврей, ты хер его знает кто! Ты падла бабий яр вспомни, ты падла хмельницкого вспомни, ты падла погромы нациков при гитлере вспомни, сколько крови укры пролили и ты еще вякаешь что израиль помогает игил! Ты к врачу падла сходи! Я от всей души желаю чтоб тебе отрезали те кого ты защищаешь, бошку и вывернули твои внутренности! Ты ничтожество! Когда хизбалла поставляла оружие хамас, а иран хочет уничтожить израиль ты еще вякаешь! Падла сколько баксов тебе заплатили проститутка ндоношенаая! Здохни ты со всей своей семьей! Аллах вспомнил! Урод! Выпей яду да не будет у тебя продолжени пусть весь твой род на тебе закончится. здохни собака под забором

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> И идите вы хрен знает куда.


Милый злойсобак
Мне лишь остается попросить у Вас прощение за то, что так раздразнила.
И правда. уж лучше я пойду "хрен знает куда", чтобы Вы смогли успокоится и увидеть РАДУГУ :)))
С Любовью,
Vitaminka

Новости о нибиру последние новости Но об этом можно себе молчать в тряпочку, не доказывать, и не настаивать на свое правоте. А то, если 90% человечества станут веганами, то вам совсем неуютно станет. Нечего будет потом кому-нибудь доказывать. Не будет больше идеи, за которую надо сражаться. И вы найдете себе тогда новую религию, за ночь, точно как же пришли к веганопатологии. Это не значит что я мясоед. я очень даже жру 97,5%своего рациона овощей и злаков. Што я сам в поле выращиваю и поливаю. шлангами. бензином. терпимостью. Но я на заборах об этом не пишу. я не вступаю в противоречия, и никому ничего не доказываю. И идите вы хрен знает куда.

Что в этом такого. ЕСЛИ ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ РЕЗАТЬ КОГО-НИБУДЬ? Чтобы их не слишком расползалось. коз, свиней, коров, кроликов, петухов, больных всяких скотов? Теперь их что, хоронить? Да их же раз в 20 больше людей. Земли пахотной им не хватит. Слишком много я на вас букв потратил. Идите, зажритесь помидорами из стамбульских сточных канав. Знаете, сколько у них там в диаметре, ОТКУДА ОНИ ВАШИ ПОМИДОРЫ ПОЛИВАЮТ?

Просмотров: 399 | Добавил: adminlex | Теги: Новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar