Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне хокинга
05:39
Инопланетяне хокинга

Инопланетяне хокинга

Сериал Во Вселенную со Стивеном Хокингом/Into the Universe with Stephen Hawking онлайн

Космос увлекает многих людей, оно и понятно, ведь нам хочется знать, что там, в безграничной Вселенной. На сегодняшний одним из самых вдающихся физиков является Стивен Хокинг. Но самое интересное и потрясающее в этом человеке то, что он поглощен своей работой и отдается ей полностью, не смотря на свое здоровье. Научная жизнь, новые открытия – все то, чему посвятил всего себя этот выдающийся ученый.
Этот проект предлагает рассмотреть теорию многообразия жизней на других планетах. Он считает, что глубины космоса не пусты и там есть не только простейшие организмы, но и существа высокой развитости и даже возможно расы. В то же время ученый настаивает на том, что торопиться выходить с ними на контакт нам не стоит. Ведь мы не знаем к чему это может привести. Помимо этого, физик утверждает, что перемещаться во времени мы можем только в будущее. При этом все свои мысли он подтверждает законами физики.

В ролях Инопланетяне хокинга Бенедикт Камбербэтч Инопланетяне хокинга Стивен Хокинг Инопланетяне хокинга Мелисса Риччи Инопланетяне хокинга Кристофер Го

Оригинал: Into the Universe with Stephen Hawking

Жанр: документальные, Discovery&BBC
Страна: Великобритания

Режиссер: Айэйн Риддик. Мартин Уильямс. Нэйтан Уильямс

КиноПоиск: 8.52 3810

  • Отметка на серии Отметка на моменте Хочу посмотреть
  • HTML5 Flash

At the request of the copyright owner, the season is blocked in your country.

Вселенная не знает границ. Всегда задаешься вопросом, а насколько же она огромна? Всегда хочется узнать, а существуют ли другие существа в мире,а может быть где-то запрятались иные Цивилизации? Возможна ли жизнь на других планетах и что нам готовит бесконечный космос? Все эти вопросы пока что имеются у Стивена Хокинга, но он спешит нам рассказать обо всех тайнах вселенной. Вообще, ученые собрали множество вариантов и гипотез о том,что ожидает человека в бескрайних космических просторах. Очень интересно наблюдать за тем, куда приведет нас Вселенная. Например, инопланетяне живут и умирают так быстро, что мы просто не успеваем замечать их. Возможно они такой формы, что нашему глазу и это не заметить. Законы физики одинаковы везде, следовательно они одинаковы и в других мирах. Люди сорок лет слушали космос и регулярно получали загадочный сигнал, который не могли расшифровать. Что же это может быть? Инопланетяне? Или просто какие-то иные формы жизни, которые могли бы зародиться на других планетах? И почему только в нашей системе могут существовать жизни? Быть может, наши животные смогут жить и на другой планете. Все дело в воде, выяснили ученые.
Стивен Хокинг приводит некоторые примеры насчет того, какая жизнь может зародится на Европе - спутнике Юпитера. Однако Хокинг предполагает, что под огромными толщами льда на этой планете есть нечто такое, что производит тепло. На том же Марсе тоже можно найти живые организмы. Хокинг думает, что если даже мы отыщем несколько микробов — это будет величайшим научным достижением человечества, нам нужно лишь уделить этому больше средств и внимания.
Главный вопрос данного проекта - возможна ли жизни вне нашей планеты. Стивен Хокинг верит в то, что такая жизнь может быть. Мне хочется в это верить, мне хочется верить в то, что все еще изменится.

Дата публикации на сайте: 01.12.2014

Не могу поставить данному сериалу низкую оценку. Перед нами редкий представитель научного жанра, который затягивает не на шутку.
Гениальный ученый Хокинг решил просто провести разговор со зрителями. В своем проекте он смешал и физику, и астрономию, и биологию,и многое многое другое. Мне понравилось, как Хокинг ведет общение с простым зрителем. Простой язык позволяет понять непростые вещи, а ведь этого ученого читают лучшие профессора и доктора в мире. Вдвойне приятно, что такие знаменитые научные труды сам же Хокинг популяризирует. Здорово, когда на пальцах объясняют сложные загадки природы и космоса. Такое вряд ли можно узнать в школе или университете, а Хокинг делает свою работу для простого зрителя. Я сама учась на физика, поэтому была поражена тому, насколько просто ученый объясняет то, что нам дают на занятиях через сложные формулировки. А эти непонятные планеты, эти странные животные, эти невероятные примеры? Они помогают зрителю погрузиться в науку.
В сериале присутствуют два гения. Да, вы не ослышались, два! Первый - говорящий, а второй - озвучивающий.
Стивен Хокинг предстает перед зрителем очень грамотным ученым и просто ответственным человеком. Он переворачивает наши представления о Вселенной, высказывает потрясающие смелые идеи, а также очень верные предположения. Стивен сам открыл многие явления и вывел их на новый уровень познания. Он продолжает делать свое дело несмотря ни на что.
Голос Бенедикта Камбэрбэтча уже невозможно спутать с каким либо другим. Мне кажется, что именно из-за этого диктора нужно смотреть сериал в оригинале, а не в нашей локализации. Наверное, голос Бенедикта не зря признали самым приятным голосом Англии, наряду с голосом Алана Рикмана. Кстати, Бенедикт и Алан не только озвучивают, но и сами играют в фильмах и театрах! Бенедикт сам исполнил роль Хокинга в фильме ВВС и играл в фильмах о Ван Гоге, Дарвине. Это удивительно! Слушать профессионального актера и просто интеллектуала, читающего мысли великого ученого о мироздании — что может быть лучше?
Сериал очень красивый и удивительно приятный. Всем советую его посмотреть!

Дата публикации на сайте: 04.07.2014

О Стивене Хокинге даже рассказывать много не нужно, потому что о нем знают все люди в мире. В его новом научном сериале ведущий предлагает помечтать и представить, что же может случиться в будущем. Он задается такими вопросами: что же станет с человечеством? возможна ли жизнь на других планетах? что нам ожидать от инопланетного разума?
Приглядитесь к этому проекту внимательнее, ведь, на самом деле, планету сегодня движут именно мечтатели. Простым людям же некоторые идеи Хокинга могут показаться безумными. Со временем, мы поймем, что автор истинный гений! Он сумел сделать все, чтобы объяснить свой взгляд и подход. А ведь какова задача ученых? Да, они не только создают и открывают, но и объясняют людям все то, что непросто иногда объяснить самим себе. Так давайте помечтаем вместе с ним и наконец, попытаемся самостоятельно создать мир, в котором можно жить, чем будем класть общие проблемы на одни плечи, а также верить в то, что бог создал всё(хотя тот же компьютер придумал человек) И, заткнув уши пальцами, кричать, что мы всё знаем, но от нас ничего не зависит.

Дата публикации на сайте: 02.07.2014

Просмотров: 387 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar