Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне сейчас
05:41
Инопланетяне сейчас

Инопланетяне сейчас

И сследовательский центр SETI, занимающийся поисками внеземного разума, рассекретил информацию о том, что к Земле приближаются три гигантских космических корабля, принадлежащих неизвестной нам внеземной цивилизации. Расчеты показывают, что корабли достигнут нашей планеты через несколько месяцев.

Просочившаяся в СМИ информация сразу же стала предметом для всеобщего обсуждения. Многие подробности еще неизвестны, что дало повод появлению различных сценариев дальнейшего развития событий. Например, британский таблоид «The Guardian» опубликовал статью под названием «Пришельцы могут захватить человечество».

Версия о нападении инопланетян

Не очень приятную версию о нападении инопланетян поддерживает также известный проект WikiLeaks, опубликовавший документы, попавшие к нему в результате утечки информации. В этих документах есть данные о том, что разведчики от другой цивилизации уже находятся на Земле и ожидают прибытия этих трех огромных кораблей.

На летящих космических кораблях находятся основные силы инопланетян, которые после прибытия начнут полномасштабное вторжение. Базирующаяся на Аляске навигационная система определяет попавшие в поле ее зрения космические инопланетные объекты как боевые космические корабли.

В истории человечества есть много догадок и разных свидетельств о том, что пришельцы от внеземного разума в разные исторические времена уже наносили свои визиты на нашу планету. Например, некоторые историки, изучавшие цивилизацию древних шумеров. утверждают, что современный человек возник в результате генетических опытов, проводимых на Земле представителями внеземного разума.

Сторонники и противники существования инопланетян еще долго могут спорить между собой, но в существовании неопознанных летающих объектов сейчас уже мало кто сомневается. Такой факт официально был зафиксирован впервые 24 июня 1947 года на территории штата Айдахо в США.

В этот день мимо самолета, управляемого летчиком Кеннетом Арнольдом пролетели строем девять летающих объектов на скорости 1200 миль в час. С этого момента стали регистрироваться все случаи встреч с различными неопознанными летающими объектами. Только официальная регистрация подтверждает более 8000 таких встреч.

Однако не все исследователи внеземного разума считают, что инопланетяне желают погубить человечество. Многие высказывают мнение о том, что целью инопланетян является помощь нашей цивилизации в предотвращении глобальной катастрофы и гибели всего живого на Земле.

Вполне возможно, что человечество своими неразумными действиями запустило процесс изменения климата на нашей планете уже настолько сильно, что справиться с ним своими силами просто не в состоянии. Поэтому посланцы другого более высокого разума спешат к нам на помощь.

Просмотров: 378 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar