Главная » 2017 » Май » 4 » Для чего инопланетяне похищают людей
05:45
Для чего инопланетяне похищают людей

Признания похищенных инопланетянами / Recognition abducted by aliens (2010) SATRip
Категория: Фильмы » Документальные

автор: berkut | 31 августа 2014 | Просмотров: 247


Для чего инопланетяне похищают людей? Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Многие склоняются к мысли, что пришельцы из космоса наблюдают за человеческой цивилизацией так же, как мы иногда изучаем муравейники. Другие считают, что инопланетяне занимаются селекцией новой расы - особой, "улучшенной" породы людей. Третьи говорят об опасности колонизации Земли "подмены-шами" — существами, похожими внешне на людей, но на самом деле - представителями чуждого нам разума. Гипотезы остаются гипотезами. Но статистика настораживает. Около 5% похищенных людей пропадают безвозвратно. А это означает, что пришельцам, возможно, совершенно чужды наши представления о гуманизме

Украинские сенсации. Последний из Януковичей (2014) SATRip
Категория: Фильмы » Документальные

автор: berkut | 31 августа 2014 | Просмотров: 158


Проект производства Департамента журналистских расследований "1+1" во главе с Максимом Шиленко. Все, что раньше было под грифом "совершенно секретно" теперь в программе "Украинские сенсации": эксклюзивные подробности об украинских политиках, спортсменах, звездах шоу-бизнеса и о событиях, которые всколыхнули всю страну. Неизвестные факты, которых не хватало для полной картинки по делам доктора Пи, "Караванского стрелка" и трагической смерти Оксаны Макар станут известны украинцам уже скоро. Программа выходит по вторникам с 13 ноября,телеканал "1+1" показывает первый фильм из документального цикла "Украинские сенсации".

Тайны советского кино. "Всё будет хорошо" (2014) SATRip
Категория: Фильмы » Документальные

автор: berkut | 31 августа 2014 | Просмотров: 198


"Разве можно счастье заработать? Можно! И нужно" – эти слова героя Александра Збруева из мелодрамы Дмитрия Астрахана "Всё будет хорошо" для многих стали жизненным девизом, а для кого-то из артистов – важным стимулом вернуться в профессию. Какой гонорар получили актёры фильма? Почему Ольга Понизова ушла из профессии? Как спасали жизнь Марка Горонка.

автор: berkut | 31 августа 2014 | Просмотров: 155


Реклама украинской армии снимается с голливудским размахом. Контрактникам обещают лучшее вооружение, пожизненную славу и любовь всех украинских девушек. Только на фронте солдаты понимают, что их обманули, сделали предателями и бросили погибать. Что за правда скрывается за пропагандой киевских СМИ? Какие сказки слушают зрители украинского телевидения?

КВН 2014. Премьер-лига. 7 игра: Второй полуфинал (2014 ) HDTVRip
Категория: Видеоуроки

автор: berkut | 31 августа 2014 | Просмотров: 130


Что такое КВН - знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания - "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри - люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леонид Парфенов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов и другие. Кроме самих игр проводятся ежегодные встречи: фестиваль команд КВН (с 1990 г. семь раз фестиваль проходил в г.Сочи), музыкальный фестиваль КВН, летний кубок КВН, международные товарищеские игры в КВН. Сборная КВН играет со сборными других стран.

Военная тайна с Игорем Прокопенко (30.08.2014) SATRip
Категория: Фильмы » Документальные

автор: kilapoun | 31 августа 2014 | Просмотров: 177

Кому больше вредят экономические санкции - России или Европе? Почему некоторые страны говорят о выходе из Евросоюза и для чего американские чиновники покупают дипломы о высшем образовании? Военный парад в Киеве, после которого бойцы украинской армии отправляются на восточный фронт воевать с российскими оккупантами. Парад позора в Донецке.

Гиллквист Питер - Возвращение в Православие (Аудиокнига)
Категория: Аудиокниги

автор: dedushka | 31 августа 2014 | Просмотров: 226


Книга американского православного священника о. Питера Гиллквиста замечательна во многих отношениях. Прежде всего, это глубоко искренний рассказ о личных поисках истинной веры, яркий документ возрождения человеческой души, открывшей Православие и вошедшей в Церковь после преодоления многих, иногда очень серьезных препятствий.

Просмотров: 367 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин, люди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar