Главная » 2017 » Май » 4 » Спецслужбы о нло
05:48
Спецслужбы о нло

Спецслужбы о нло 16 декабря, 2012

С тех пор, как появились летательные аппараты, начали случаться и их крушения. НЛО в этом плане не исключение. Падения НЛО доставляют массу хлопот спецслужбам. Очень много разговоров было о крушениях НЛО в США и других странах. Но катастрофы с участием НЛО в СССР также имели место быть.

В 1991 году полковник военно-воздушных сил СССР, член Всесоюзного комитета по аномальным явлениям Марина Попович, писала своей книге о том, что в распоряжении советских спецслужб имеются фрагменты нескольких потерпевших крушения НЛО. Материалы были проанализированы в специальных лабораториях, после чего был сделан вывод, что он не мог быть произведен в земных условиях. Конкретно в книге называется пять мест катастроф: Тунгуска, Дальнегорск, Новосибирск, Таллин, Орджоникидзе.

Удивительные находки после крушения НЛО

Крушение НЛО в Дальнегорске произошло 29 января 1986 года. В районе восьми часов вечера многие жители могли наблюдать, как шарообразный неопознанный объект летел параллельно земле. НЛО упал в черте города на гору, высота которой 611 метров. Свидетели утверждают, что НЛО сначала дёрнулся вверх-вниз, а затем ударился в гору и бесшумно взорвался.

На месте крушения было найдено огромное количество обломков. Некоторые из материалов были очень высокой степени твёрдости. Разрезать их удалось лишь алмазом. Были найдены шарики, в состав которых входит вся таблица Менделеева. Самой интересной находкой стала тонкая «сетка». Нити этой сетки были сделаны из очень сложного сплава. Его структура очень необычна. При нагреве материала до 2800 градусов, некоторые элементы исчезают, но одновременно появляются другие.

Спецслужбы о нло

На месте катастрофы были найдены образцы кремния, который обладает магнетизмом. Но самое удивительное то, что намагнитить кремний невозможно! Это примерно то же самое, что намагнитить камень.

6 марта 1983 года службой противовоздушной обороны был обнаружен низколетящий неопознанный объект. НЛО маневрировал в районе Орджоникидзе (сейчас это Владикавказ). НЛО был атакован ракетой земля-воздух, однако объект не был уничтожен, а всего лишь поврежден. НЛО быстро снижался и вскоре исчез с экранов радаров.

Несколько недель спустя НЛО был найден грибниками около Столовых гор, недалеко от города. Диаметр НЛО составлял семь метров, высота столько же. Верхняя часть объекта была в похожа на купол из стекла. Нижняя часть была металлической. На боку НЛО был необычный символ: полумесяц с четырьмя лучами, которые сходились в центре.

Грибники утверждают, что внутри аппарата находилось огромное кресло пилота, словно сделанное под четырехметрового гиганта.

Со слов ученых, движение этого НЛО основано на «нейтрино-лучах», которые очень опасны для человеческого организма.

Печальные последствия взрыва НЛО

Исходя из материалов КГБ, над военным объектом, где проводились учебные маневры, появился НЛО. По неясным причинам кем-то была запущена ракета, которая сбила НЛО. Тарелка упала неподалёку, из неё показались пять гуманоидов. Пришельца слились в один объект, похожий на сферу. Она начала шипеть и излучать яркий свет. Внезапно она стала огромной и взорвалась, излучая сильный свет. Солдаты, наблюдавшие всё это, окаменели. В живых остались только двое.

Ученые констатировали факт, что сильное излучение за доли секунд превратило людей в непонятную субстанцию, напоминающую известняк.

В 1974 году НЛО взорвался недалеко от Донецка. Найденные обломки были изучены. Они состояли из сплава цезия с лантаном. В 1981 году НЛО потерпел крушение на Кольском полуострове. Обломки также были подобраны и изучены.

Известны многие случаи катастроф НЛО в СССР, но рассказать о всех в данной статье не представляется возможным. Что касается российской истории НЛО, то на скорое рассекречивание материалов надеяться не приходится. Возможно и там уже накопилось немало данных о крушениях НЛО, которые еще долгое время пролежат под грифом «секретно».

Просмотров: 397 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, спецслужба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar