Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне с планеты планета
06:07
Инопланетяне с планеты планета

Инопланетяне – откуда они?

То и дело мы слышим рассказы о том, как кто-то где-то столкнулся с пришельцами. Что касается немногих имеющихся фотографий, то на большинстве из них представлены типичные земляне, которых считают или считали пришельцами. Или же они сами утверждают, что прилетели из космического далека. Некоторые пожив здесь определенное время, потом исчезали (улетали назад), другие живут и поныне.
Сразу оговоримся, что изрядное число уфологов, в том числе известный российский исследователь Владимир Ажажа, категорически отрицает инопланетное происхождение НЛО и пришельцев. Ажажа даже и слова этого избегает – «инопланетяне». Предпочитает говорить о «надгуманоидной форме жизни», использует термин Жака Валле «мультиверсум», безликое слово «ОНИ». Но и от слова «пришельцы», похоже, никуда нам не деться.
В рассказах людей, так или иначе контактировавших с пришельцами, упоминаний о названии чужой планеты не настолько много, как кто-то, может быть, предполагает. Те, с кем земляне видятся на летающих тарелках или где-то еще, не любят вопросов типа «Откуда Вы?» и обычно на них не отвечают или же говорят что-нибудь вроде: «Отовсюду», «Вы этого места не знаете», «Все равно не поймете». И лишь иногда упоминается конкретная планета.
Венера в рассказах о пришельцах почему-то фигурирует особенно часто. И это более чем странно, если учесть, что речь идет о раскаленной планете. Тем не менее именно о выходцах с Венеры есть немало материалов, даже целые книги.
Широко известны рассказы польского эмигранта в США, одного из первых контактеров Джорджа Адамски, к которому прилетали красивые, рослые, длинноволосые существа именно с Венеры. Ему был 61 год, когда он заявил о своих контактах впервые. Энлонавты, по его рассказам, были обеспокоины ядерными испытаниями на нашей планете, а также агрессивностью землян, убивших кое-кого из венерианцев. Адамски утверждал, что со своими инопланетными гостями он летал и в космос, видел обратную сторону Луны.
Давно известна история о том, будто какое-то время пришельцы с Венеры находились не где-нибудь, а в Пентагоне, притом несколько лет. Их было трое: Джилл, Донн и Вэльент Тор (Вэл). Приземлились они в Виргинии в 1957 году. Полиция тут же их задержала препроводила в Вашингтон, где состоялся разговор с министром обороны. Следом в столицу съехались полицейские из разных районов – все надеялись удостоиться чести отвезти пришельцев лично к президенту Дуайту Эйзенхзауэру. Вэл Тор был командиром космического корабля, на котором прилетели венерианцы, всего их было на космолете около 200. По слухам, с Вэлом Тором встречался и Никсон. А человек по имени Фрэнк Стрейнджес, доктор философии из Калифорнии, утверждает, что он и поныне поддерживает контакты с Тором и его командой.
Доктор Стрейнджес рассказывает, как однажды после лекции «НЛО и Библия», которую он читал в Евангелическом центре в Вашингтоне, к нему подошла молодая особа и предложила познакомить его с инопланетянином, фото которого он только что показывал публике. Она-то и провела Стрейнджеса потом в Пентагон, где состоялась его встреча с Вэлом Тором. Чуть ли не полчаса они беседовали - о Вселенной, космосе, пришельцах. И Тор сказал тогда, что он «изнутри той планеты, которую Библия описывает как утреннюю и вечернюю звезду». - «Венеры?» - «Да». И это, заметьте, было сказано землянину, а точнее – американцу, которому НАСА давно втолковало, что температура на поверхзности Венеры выше 800 градусов по Фаренгейту!
Но доказательства нашлись. Еще раньше Стрейнджес от кого-то слышал, что у пришельцев не должно быть папиллярных линий на подушечках пальцев. Он взял руку Вэла в свою, чтобы убедиться, увидеть собственными глазами, - да, «кончики пальцев были абсолютно гладкими, как очищенное вареное яйцо!»
А еще Вэл рассказал тогда, что земные эксперты пытались подвергать его всяческим тестам, но, когда убедились, что его IQ уже превысил 200 единиц, сдались - подходящих тестов разработано не было.
Доктор Фрэнк Стрейнджес уверяет, что бывал потом и внутри космолета и общался с Вэлом довольно активно. Эти встречи и беседы описаны Стрейнджесом в книгах «Чужой в Пентагоне» и «Мой друг за пределами Земли». По убеждению автора, обитатели Венеры были посланы на Землю, чтобы предотвратить здесь ядерный Армагеддон. И он уговаривает нас, землян, поверить в то, что где-то, за пределами нашей планеты, есть добрые души, которые о нас заботятся.
Другой очень интересный случай расследуется в штате Огайо, в городке Нью-Пэрис (Новый Париж). У женщины, о которой речь, весьма необычные способности, а спит она всего два часа в сутки.
Блондинка по имени Омнек Онес прибыла на Землю в 1955 году. Сколько ей было лет? Она говорит, что родилась 246 лет назад, выросла на планете Венера, в городе под названием Тевтония. До прибытия на Землю жила только в астральном плане, то есть без физического тела. Потом ее руководство сказало ей, что надо отправляться на Землю – с посланием мира, добра и дружбы.
Омнек уверяет, что подготовку к земной жизни она проходила в одном из монастырей Тибета. В конце концов ее отправили в США, в штат Теннесси, чтобы заменить собой семилетнюю девочку, только что погибшую в результате автомобильной катастрофы. Там Омнек выросла, вышла замуж, переехала в Чикаго, где родила троих детей. Работала в разных местах барменшей, дизайнером одежды, кассиром. Лишь в 1990 году гостья с Венеры рассказала о своем инопланетном происхождении. И не просто рассказала, а опубликовала книгу о своей жизни, тотчас ставшую бестселлером. Теперь инопланетянка путешествует по США и странам Европы, выполняя свою миссию – несет людям послание мира и братства.
И, наконец, следует сказать об Элизабет Клэр из Южной Америки, которая сравнительно недавно скончалась в возрасте 94 лет. Всю свою земную жизнь она была уверена, что родилась на Венере. Элизабет было 46 лет, когда к ней стал прилетать Атон - ученый с одной из планет альфа Центавра, куда жители Венеры переселились в незапамятные времена. Там, на Венере, и началась любовь Атона и Элизабет.
Но, спрашивается, каким образом все эти люди могут жить в раскаленном аду?
Широко распространена концепция существования живого на Венере не в привычном для нас физическом, а в астральном теле, на «эфирном плане».
Кстати, среди землян есть и такие, кто ждет космические корабли, чтобы переселиться на Венеру. Целая группа таких энтузиастов возникла во французском портовом городе Нанте, где ими руководит 36-летний Арно Мусси. Он с радостью ждет, когла за ним и его единомышленниками прилетят «существа из света». Сроки прибытия венерианцев Арно объявлял уже не раз. Но спасители что-то задерживаются. Себя, кстати, Арно считает реинкарнацией Иисуса Христа. На Венере он и будет Христом, а его брат-близнец Орливер – кем-то вроде папы римского. Венера, однако не единственная планета, чьих посланцев можно встретить на Земле.
Марс привлекал внимание землян, по крайней мере, с тех пор, когда итальянский астроном Джованни Чиапарели заявил в 1877 году, что обнаружил на Красной планете сеть каналов. Не раз были сообщения о появлении марсиан на нашей планете. Так, Дэнтэл Фрай, техник из американского штата Нью-Мексико, неоднократно заявлял о контакте с инопланетянами, которые когда-то жили на Марсе, а сейчас обитают на космических кораблях вокруг Земли, постепенно привыкая к нашей атмосфере и более мощному гравитационному полю. Миссия марсиан на Земле состоит, по его словам, в том, чтобы спасти нашу планету от разрушительной войны – подобной той, что 30 тысяч лет назад уничтожила цивилизацию на Марсе.
В 1999 году в Торонто (Канада) состоялось слушание дела Рене Жоли, который в своем иске заявил, что министр обороны Арт Эггельтон, банк CityBank и несколько аптечных торговых сетей вступили в тайный сговор с целью убить Жоли по той причине, что он инопланетянин. «С точки зрения генетики я марсианин, да», - заявил Жоли корреспондентам информационного агентства Рейтер. Канадец считает себя продуктом клонирования, которое в качестве эксперимента было проведено НАСА на основе генетического материала, полученного с Марса в 1960 году. Более того, Рене убежден, что результаты проверки его ДНК были умышленно фальсифицированы, чтобы ввести в заблуждение суд.
Процесс по делу Рене Жоли начался целой смерией скандальных заявлений. Истец утверждал, что аптека торгового дома Drug Mart умышленно продавала ему яд, что канадские военные в Германии имплантировали ему в мозг электронный микрочип, что «Ситибэнк» совершил подлог его кредитной карточки, а правительство США подсылало к нему убийц.
Суд отклонил иск марсианина, а юристконсульт CityBank Дайэна Гроскауфманис язвительно сказал после этого, что Жоли не иначе как насмотрелся «Икс-файлов» по телевизору. Сам марсианин сдаваться не желал. «Все это закончится тогда, когда правда выйдет наружу», - непреклонно заявил он.
Уже в 2003 году марсиане объявились в Марселе. Французская дорожная полиция была немало удивлена, когда доставленный в участок нарушитель вдруг заявил, что он мчался на предельной скорости лишь потому, что за ним гнались. марсиане. Дело кончилось ДТП. Пострадавшего по вине марсиан проверили и на алкоголь, и на психическую вменяемость, но человек был абсолютно нормален - во всех отношениях, кроме одного: он упорно настаивал, что его преследовали пришельцы с Марса.
Юпитер фигурирует в рассказах контактеров довольно редко, особенно в последние годы, хотя, с астрологической точки зрения, имеется ряд моментов, связывающих Юпитер с феноменом НЛО. В астрологии эта пятая планета от Солнца обозначается символом, напоминающим цифру «4». И подобный символ не раз упоминался в рассказах тех, кто, по их убеждению, похищался пришельцами. К примеру, в случае с похищением в каньоне Туджунга в Калифорнии одна молодая женщина утверждала, что на ее спине пришельцы нарисовали символ Юпитера и что этот символ был ей «присвоен» в одну из прежних жизней, чтобы в дальнейшем инопланетяне могли следить за ней и опознать ее в будущем.
Плеяды – одно из звездных скоплений (как, впрочем, и Гиады) в созвездии Тельца, откуда к нам тоже частенько заглюдывают инопланетные гости. Швейцарец Эдуард Майер рассказывал, что с юных лет общался с внеземным существом женского пола, которое прибыло на своем «лучевом корабле» именно оттуда, точнее – из «параллельной Вселенной». Эта особа по имени Аскет убеждала юношу, что его предки, между прочим, были родом из созвездия Лиры, и уговаривала собираться в дорогу, а тем временем - под ее руководством - овладеть многими профессиями и приобрести максимум знаний. По рассказам Мейера, существа, с которыми он общался, расселились на Плеядах, Гиадах, вокруг звезды Вега после того, как их родину постигло полное разрушение. Мейер утверждал также, что общался с приятной молодой девушкой по имени Семьяс и мужчиной почтенных лет, которого звали Сфат. Любопытно, что Мейер предоставил массу вещественных доказательств своих контактов, но все они не были признаны, а фотонегативы впоследствии были якобы похищены.
Лира и особенно звезда Вега издавна считались тем местом во Вселенной, где может существовать разумная жизнь. И это не только потому, что оттуда идут излучения, характерные для холодных небесных тел. Но и потому, что некоторые пришельцы утверждали, будто их родина именно там. Известна, например, история Орфео Ангелуччи, который выпустил книгу «Тайна летающей тарелки» - рассказ о своих встречах с инопланетянами в Калифорнии. Среди пришельцев была красивая женщина, которую звали тоже Лира, и все они относились к землянину просто прекрасно: возили его на экскурсии по Солнечной системе и даже рассказали ему, что сам он раньше был инопланетянином по имени Нептун.
Уран фигурировал в рассказах бразильских рабочих из Бауру (неподалеку от Питанги), где еще в 1947 году якобы совершил посадку НЛО с высокорослыми гуманоидами в блестящих одеждах. У них были довольно крупные головы без волос и большие глаза без бровей и ресниц. Эти сами нарисовали схему Солнечной системы и отметили на ней планету, с которой прибыли, - Уран.
Кларион – загадочная планета, относящаяся якобы к Солнечной системе, но скрытая от глаз землян. Судя по рассказам американского механика из Санта-Барбары Трумэна Бетурума, она находится «где-то по ту сторону Луны» и очень напоминает нашу Землю. Низкорослыми черноволосыми инопланетянами с оливковой кожей, с которыми общался Бетурум, руководила женщина, известная как капитан Аура Ранес. Любопытно, что Бетурум, не раз бывавший на их стометровом корабле, лишь однажды захватил с собой фотоаппарат, однако Аура Ранес весьма странно среагировала на его попытьку сфотографировать ее: она категорически отказалась, хотя освещение внутри корабля было ярким и снимок мог бы получиться хорошим. Последние встречи с гостями с Клариона происходили в доме Бетурума, и пришельцы поручили ему оснавать «Святилище мысли» - место сбора землян, где они могли бы искать пути для достижения всеобщего мира и согласия.
Джига - пятая планета, с которой связан весьма скандальный судебный процесс, который идет в США уже несколько лет. Сюжет этой истории вполне годится для знаменательного триллера. Человек по имениДиазьен Хоссенкоффт из города Альбукерке утверждает, что ему более 2000 лет, что его забросили сюда пришельцы с планеты Джига и он находится на Земле уже многие сотни лет. За это время он успел поработать и на КГБ, и на ЦРУ. Своим друзьям рассказывал, что уже в 12 лет окончил Токийский университет, в 15-летнем возрасте его завербовали в ЦРУ, где он специализировался на создании бактериалогического оружия. А ушел оттуда в то время, когда активно занимался созданием смертоносного вируса. Этим вирусом, по словам Диазьена, правительство США намеревалось заразить в 2007 году источники питьевой воды и тем самым уничтожить две трети населения планеты. И это именно он якобы создал в свое время СПИДа, как, впрочем, и вакцину против него.
О своем четырехлетнем сыне Диазьен говорил, что ребенок владеет пятью языками (английским, немецким, русским, испанским и японским) и является одним из 12 младенцев, созданных 8 августа 1996 года путем особых генных манипуляций. Для этого у Диазьена и 11 других мужчин были взяты образцы ДНК.
Про свое будущее этот человек говорит туманно - что-то такое о двенадцати элитных группах на Земле, по отношению к которым ему поручено осуществлять функции охраны. Но когда эта служба окончится, ему можно будет вернуться «домой».
Кстати, о «доме», Диазьен утверждает, что на Земле имеется 12 космических станций, которыми пользуются инопланетяне. Эти базы расположены в Китае, Мексике, России, Германии и в США. Одной из своих обожательниц Диазьен по секрету открыл, что «Челленджер» в 1986 году взорвался не сам по себе, а был уничтожен умышленно. В противном случае астронавты «застукали» бы инопланетный космический корабль, находившийся в то время на обратной стороне Луны, а этого допустить было нельзя.
А почему Диазьена судят? За неуплату алиментов первой жене, за предполагаемое убийство второй и другие преступления. Дело уже разраслось до нескольких сотен томов. Заседание суда - одно из самых ярких шоу на юридической арене, с массой зрителей и представителей СМИ. Непонятно, правда, почему не выручают своего эмиссара инопланетяне.
«Человек Вселенной», или «гражданин мира», - так, видимо, можно бы назвать тех землян, кто не связан с какой-то конкретной планетой, а бывает везде. Один из самых ярких примеров - история Керка Аплена (псевдоним), работавшего в одном из подразделений правительства США в Нью-Мексико (Жак-Валле, между прочим, в своей книге «Разоблачения» упоминает, что Аллен работал в отделе, связанной с разработкой термоядерного оружия). Аллен создал обширный отчет о жизни на других планетах, где он бывал, и представил массу документов в подтверждение своих рассказов: автофиографию на 12.000 страниц, десятки цветных карт иных миров, таблицы планетных систем, более 60 архитектурных эскизов и т.д. У него имелся набор из 40 папок, содержащих самую разную информацию о планетах, где, по его словам, он бывал лично. Психиатр, к которому направило руководство Аллена (не по его воле, разумеется), сам увлекся всем тем, что слышал от своего уникального пациента. Аллен же через какое-то время утратил интерес к общению и сказал доктору, что все это выдумки, после чего вернулся на работу. А вот психиатр, доктор Роберт Линдер, и годы спустя признавался, что все еще находится под впечатлением от этих бесед и часто думает о том, что рассказывал ему Аллен.
Многие уфологи не сомневаются, что среди нас есть пришельцы, которые выглядят как люди, и что таких, кстати, немало. Вот, к примеру, кто такие эти пресловутые «люди в черном»? Откуда они берутся и куда исчезают? Почему общение с ними производит столь зловещее впечатление? Никто толком не знает.
Между тем, у некоторых землян нет никаких сомнений, что инопланетяне давно уже захватили контроль над нашей планетой. Вот, скажем, в июле 2002 года в Интернете появился рассказ некоего Уэйна Е.Мансо о том, как над ним издеваются представители «жестокой расы» пришельцев-телепатов, «которые сейчас захватывают Америку и уничтожают или порабощают американцев».
- Теперь мой разум наполовину подключен к матрице пришельцев, так что они имеют непосредственный доступ к моему мозгу, могут его сканировать и неограниченно им управлять, - утверждает Мансо. - Они могут также в одно мгновение усыпить меня. А когда я возбудил федеральный юридический иск о нарушении прав человека, меня незаконно продержали целый год в Вегасе - заперли в арестанскую камеру как военнопленного, химически меня кастрировали и поселили вместе с жестокими пришельцами. Это было еще в 1993 году! А начиная с 1994 года я провожу свою жизнь на улицах одного из крупнейших городов-ульев (большинство крупных городов США представляют собой «ульи пришельцев», где обитает коллектив жестоких телепатов).
Раса пришельцев завоевывает Америку (они владеют всем и контролируют все), и они также контролируют всех людей и их поведение. Запомните, не существует такой вещи, как «религия» или «психиатрия» - все эти концепции придуманы пришельцами, чтобы скрыть свое присутствие и свою жестокую программу.
Согласитесь, звучит все это диковато и напоминает симптомы некоторых психических заболеваний. Но, допустим, никаких инопланетян тут не было и нет. Тогда как же объяснить появление такого количества НЛО, похищение людей пришельцами, внезапного появления на теле абдуктантов (похищаемых) явных следов воздействия – необъяснимых шрамов, ожогов, флуоресцентного свечения, прочих знаков и меток?
В своем фундаментальном уфологическом труде «Иная жизнь» В Ажажа писал: «Если будет доказано, что НЛО не имеет никакого отношения к инопланетным цивилизациям, то ряды уфологов сильно поредеют, и интерес к этому явлению сократится или вообще исчезнет».
И чуть ниже: «Человечество, увы, не располагает достоверной информацией, которая позволила бы определить физическую природу НЛО».

Источник: Журнал «Калейдоскоп НЛО» № 40 (307) Светлана Анина.

Просмотров: 396 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин, планета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar