Главная » 2017 » Май » 4 » Все рисунки на полях нло расшифровка
06:12
Все рисунки на полях нло расшифровка

Сезон «кругов на полях» 2017 Инопланетяне предложили начать с самого главного – с официального Внеземного Контакта. Этот шаг говорит сам за себя. Знание причины - почему Инопланетяне настаивают на немедленном Контакте - говорит о том, что времени у Земли до момента «Х» не осталось. В этом году первый круг на поле появился слишком рано и слишком знаково. Днём образования круга указывается 16 апреля – день христианской Пасхи, совпавшей у католиков и православных.

Инопланетяне назвали дату Официального Внеземного Контакта, которую Земляне предпочли не заметить. Дата была передана 27 июля 2011 года через пиктограмму на одном из пшеничных полей графства Уилтшир, которая изображала инопланетянина с дымящейся курительной трубкой. В первой части дешифровки была представлена выявленная в изображении скрытая система, наличие и смысл которой исключают её земное происхождение. Также была обнаружена подсказка для следующего этапа дешифровки. Подсказкой оказались слова: ВНИМАНИЕ – ВРЕМЯ, ЧАСЫ, предлагающие рассматривать изображение «инопланетянина с трубкой», как криптограмму часов, с указанным на них временем.

27 июля 2011 года на одном из пшеничных полей графства Уилтшир появился Круг, изображающий инопланетянина с дымящейся курительной трубкой. Этот Круг оказался настоящим учебным пособием по расшифровке загадочных изображений, оставляемых инопланетянами. В соответствии с выявленным Алгоритмом, посредством которого Инопланетяне общаются с Землянами, все изображения, оставляемые ими на полях, являются зашифрованной информацией, скрытой в наборе букв и чисел, относящихся к самому рисунку и к его месторасположению.

Просмотров: 403 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, рисунок, Расшифровка, поля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar