Главная » 2017 » Май » 4 » Колкунова нло парк
06:13
Колкунова нло парк

Челябинск вошел в контакт с внеземными цивилизациями?

Колкунова нло парк

Сразу несколько очевидцев зафиксировали в небе над Челябинском появление неопознанных летающих объектов. Светящиеся шары наблюдали на небосклоне сегодня, 18 июня, а двумя днями ранее, 16 июня, в сети появилась видеозапись с похожим явлением.

Как пишет «УралПрессИнформ», о загадочном свечении сообщил на своей страничке в социальной сети челябинский фотограф Владимир Райт, по словам которого съемка НЛО осуществлялась неподалеку от органного зала на Алом поле. «Предмет плоский с округлыми краями, размер как две машины, серебристого цвета. Из-за проводов и пуха не мог сфокусироваться», – отметил очевидец.

На канале пользователя «WOW4440» в сервисе youtube.ruвидео с похожим явлениям появилось раньше на два дня. Данный эпизод произошел неподалеку от въезда в город. «Наш 6-летний ребенок снял это видео около Челябинска. Когда она нам его показала, шар резко удалился», – поделился впечатлениями интернет-пользователь.

Скептически настроенные граждане не верят в то, что интерес к Челябинску проявляют внеземные цивилизации. В комментариях к видео обращают внимание на то, что яркий свет напоминает отблеск от стекла автомобиля, а источник сияния находится внутри транспортного средства.

Ранее челябинцы удивлялись необычному свечению облаков. По словам ученых, опасаться южноуральцам нечего – на небе образовались серебристые облака из кристаллов льда и пыли, которые светились от преломленных лучей солнца. «Читаешь новости и думаешь, почему еще в Челябинске не найдены йети, чупакабра, а в Шершнях – Несси?» – не успокаиваются пользователи Твиттера.

Колкунова нло парк

Колкунова нло парк

Колкунова нло парк

Колкунова нло парк

Колкунова нло парк

Колкунова нло парк

Колкунова нло парк

Колкунова нло парк

Военно-историческая реконструкция боев Великой Отечественной войны "Весна 1945".

Колкунова нло парк В ближайшую субботу, 20 сентября, с 14-00 до 16-00 в рамках проекта "Живая история" в Челябинске пройдет шир.

На озере Увильды появился быстроходный спасательный катер.

Колкунова нло парк В преддверии купального сезона министр радиационной и экологической безопасности Егор Ков.

Семья из Челябинской области «переименовала» гору.

Просмотров: 501 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, парк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar