Главная » 2017 » Май » 4 » Машина нло
06:18
Машина нло

Машина нло

Играть в Гонки НЛО Вдвоём

Супер-скорости! Супер-гонщики! Супер-трассы! Все это - «Гонки НЛО», онлайн-игра на двоих игроков. Выбери своего героя и помоги ему победить. Можешь играть против компьютера, а можешь разделить забаву с другом, играя на двоих за одним компьютером.

Кто откажется прокатиться с ветерком на спортивной тачке? А поучаствовать в гонках - слабо? Наверное, даже в будущем человек по-прежнему будет устраивать соревнования на скорость, пусть даже вместо машин у него в гараже будут стоять летающие тарелки.

Управление: в тренировочной гонке на одного маневрируйте стрелками «вправо-влево», ускоряйтесь стрелкой «вверх», тормозите стрелкой «вниз». Нажатие пробела добавит «турбонаддув», пока у вас есть горючее (желтая бутыль). Игра на двоих с одного компьютера: у игрока №1 клавиши-стрелки и соседний «Shift», у игрока №2 - AWSD и пробел. Поставить на паузу можно нажатием «Esc», после этого можно вернуться (Continue) или выйти из игры (Back).

А что, даже прикольно - сейчас испытать то, что ожидает наших пра-пра-пра. внуков! Сыграйте онлайн в «Гонки НЛО» и помогите своему потомку победить! А кем будет этот ваш потомок - выбирать вам. Кто вам больше нравится: крутой мачо в татуировках, красавица-блондинка или зеленое нечто со щупальцами? А может, здоровяк с седой бородой или девушка-абориген с какой-нибудь жаркой планеты? У всех гонщиков своя манера вождения, свои скоростные привычки и навыки управления. И НЛО у всех тоже разные!

Король Ринга
Машина нло
Зрелищный бой с разными противниками. Сыграй на двоих с другом.

Супер Марио
Машина нло
Битва один на один с героями Денди игр Марио и компанией. Два.

Две Башни
Машина нло
Две башни, две пушки. Выберите своего артиллериста и сыграйте.

Вормикс
Машина нло
Команда парней с гранатометами устроили перестрелку. Сыграй.

Черепашки Ниндзя
Машина нло
Сыграйте в TMNT в одиночку или пройдите игру на двоих на одном.

Выбрав гонщика, вы можете сначала потренироваться. Пройдите пять кругов с хорошей скоростью, освойтесь с управлением - а потом и в гонке участвуйте. Это классно: закладывать виражи на трассе, обгонять соперников или стараться спихнуть их со своей дороги.

Играть онлайн в «Гонки НЛО» можно бесплатно. Играйте с другом за одним компьютером, поделив по-братски клавиатуру, или пригласите друзей в онлайн-игру через электронную почту, выбор за вами.

Разместите ссылку на игру Гонки НЛО в своём блоге или на сайте:

Просмотров: 379 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, машина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar