Главная » 2017 » Май » 4 » Замечены инопланетяне
06:21
Замечены инопланетяне

В бразильских тропических лесах было замечено странное существо, которое эксперты уже назвали инопланетянином.

Замечены инопланетяне

Амазонка отличается большим биологическим разнообразием, но кого там раньше не видели, так это точно инопланетных пришельцев.

Оказывается, инопланетянине все-таки были в джунглях Амазонки, тому доказательство – фотография, сделанная с видео, которое засняли совсем недавно британские туристы в области Мамаус в Амазонке.

Замечены инопланетяне

Туристы просто снимали местных детишек, а только потом обратили внимание, что их камера случайно зафиксировала паранормальные явления.

Как видно по фотографии, в нескольких метрах от детей, в лесу, прячется существо, похожее на инопланетянина, возле которого еще что-то таинственное в виде арки отблескивает зачаровывающим серебристым светом (возможно, это космический корабль).

В настоящее время изучением мистического кадра занимается Майкл Коэн, специалист по паранормальным явлениям, который уже опроверг версию, что речь идет о мистификации, заявив: «Это очень захватывающий материал, который довольно трудно дискредитировать».

Замечены инопланетяне

Ранее стало известно, что бразильское правительство давно изучает джунгли Амазонки на предмет прибытия в них внеземных существ, но тщательно скрывало свою исследовательскую деятельность. Эта операция, в ходе которой была направлена даже армия для отслеживания и подтверждения инопланетного присутствия в регионе, получила название операция Прато.

Майкл Коэн, в свою очередь, считает, что инопланетяне заинтересовались тропическими лесами Амазонки из-за их биологического разнообразия, и эксперт уверен, что в Амазонку точно приземлялись НЛО, вот только когда и сколько их было, он пока не может сказать, но работает в этом направлении.

В тоже время Коэн буквально оказался завален просьбами от голливудских продюсеров предоставить им видео с доказательством прибытия на Землю инопланетян, которое они смогут использовать в фильмах про внеземные существа.

Просмотров: 414 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar