Главная » 2017 » Май » 4 » Синие инопланетяне
00:10
Синие инопланетяне

Любимчик инопланетянин

Синие инопланетяне

Синие инопланетянеСиние инопланетянеДобавить в избранное

Поклонников космических путешествий и пришельцев из других миров при просмотре мультфильма «Любимчик инопланетянин» ожидает приятный сюрприз – знакомство с инопланетянами. Согласно сюжету, пришелец Динко и команда его товарищей долго бороздили безграничное пространство космоса, пока судьба не выбросила их космический корабль на крышу одного из маяков на поверхности Земли. Естественно, такое приземление вызвало много шума и привлекло к месту происшествия любопытного мальчугана. Оказавшись на месте крушения космического корабля, тринадцатилетний паренек Томми испугался таинственных пришельцев, оказавшихся большими, бесформенными и слюнявыми и, поджав голову, бросился бежать, чем едва не навредил себе еще больше.

Но пришелец Динко оказался дружелюбным существом. Он спас мальчика, когда тот висел буквально на волоске между жизнью и смертью на самом краешке маяка, чем сразу же вызвал к себе доверие. Вот так и началась дружба землянина и инопланетянина, все особенности которой зрителю предстоит увидеть при просмотре этого мультфильма. Им есть чему поучиться друг у друга, а вместе с ними эти уроки пройдут и зрители, пожелавшие до конца посмотреть этот добрый мультик.

Смотреть все серии мультфильма Любимчик инопланетянин онлайн

Синие инопланетянеСиние инопланетянеСиние инопланетянеСиние инопланетянеСиние инопланетянеСиние инопланетянеСиние инопланетянеСиние инопланетянеСиние инопланетянеСиние инопланетяне

Просмотров: 441 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar