Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне эксперимент
00:13
Инопланетяне эксперимент

Эксперименты инопланетян

Уфологи считают, что посещающие нашу планету пришельцы проводят медицинские эксперименты над животными и над людьми. На это косвенно указывают трупы домашних животных, которые находят неоднократно. У них выкачана кровь или удалены органы с помощью самых совершенных инструментов. Кто творит такое святотатство и зачем? А ведь страдают не только животные, но и люди. Эксперименты инопланетян распространяются на них в не меньшей степени.

Пострадавшие утверждают, что пришельцы проводят над ними генетические эксперименты, вживляют под кожный покров имплантанты. Возможно с их помощью гости из космоса следят за теми, кто подвергся экспериментам. По некоторым данным у каждого сотого жителя планеты есть врождённый имплантант. Однако официальные власти подобную информацию замалчивают.

Инопланетяне эксперимент

Один из наиболее известных ранних случаев нападения загадочных существ на домашних животных случился 21 апреля 1897 года. О нём стало известно из сохранившихся записей жителя местечка Ле-Рое (штат Канзас, США) А. Гамильтона. Через 92 года в США вновь начали отмечать случаи непонятного исчезновения животных. Очевидцы при этом часто наблюдали появление НЛО. Те кружили над фермами, а после этого жители находили в окрестностях искалеченные трупы лошадей и коров.

Широко известным стало обнаружение искалеченного трупа лошади по кличке Сниппи. Впоследствии подобные случаи получили название «феномен Сниппи». В 1994 году разгадкой феномена решил заняться бывший летчик ВВС США Тед Олифант. В нескольких штатах он побеседовал со многими свидетелями появления НЛО.

Фермеры рассказывали, что видели по ночам летающие объекты, похожие на вертолеты. Утром они находили на полях трупы коров. У тех были отрезаны языки, выколоты глаза, вскрыты грудные клетки. Бывший лётчик пришел к выводу, что определённые формы внеземной цивилизации собирают генетический материал.

Раймонд Колахэн – владелец скотоводческой фермы вблизи Пейсли (штат Орегон) утром 28 марта 1997 года увидел в своём загоне мёртвого телёнка. В принципе, такое случалось и раньше, но этот труп показался странным, и фермер вызвал ветеринарного врача. Тот осмотрел погибшее животное и нашёл единственное повреждение – вокруг пупка отсутствовала шкура. Срез был идеальной круглой формы с диаметром 20 см. При более тщательном осмотре ветеринар обнаружил, что у телёнка полностью выкачана кровь и по самый корень срезан язык.

В этих же краях в октябре 1997 года фермер Тим Ховард обнаружил труп коровы, которая вот-вот должна была отелиться. На её теле зияли страшные раны, которые какая-то неведомая сила нанесла бедному животному. У коровы были удалены язык, левый глаз, четыре соска, прямая кишка и половые органы. Погода стояла прохладная, но труп был теплым, а суставы сохраняли подвижность. Примечательным оказался тот факт, что обитающие в окрестностях койоты не прикоснулись к изуродованному трупу.

Несмотря на то, что эксперименты инопланетян продолжаются очень долго, власти игнорируют сообщения фермеров о загадочных происшествиях. Они объясняют изуверства над животными культами сатанистов, а иногда откровенно насмехаются над людьми. Поэтому некоторые фермеры предпочитают не распространяться о подобных инцидентах.

Внимание общественности к данной проблеме привлекли супруги Билл и Джин Бартон после того, как обнаружили двух своих изувеченных коров. Трупы обследовали ветеринары и ученые-биологи. Они установлено, что большинство разрезов на телах жертв были сделаны инструментами, которые имели температуру более 300 градусов. Исследовав образцы тканей погибших животных, специалисты выявили странные изменения их клеточной структуры.

Инопланетяне эксперимент

Случаи увечий скота происходят не только в США, но и в других странах. Подобные происшествия в большом количестве были зарегистрированы в Испании. В этой стране нападения на животных фиксировались не только в ночное время, но и днём. Среди бела дня исчезли 152 овцы у испанского фермера Марино Саезо. Фермер проследил следы животных. Они вели из загона в поле, а там неожиданно обрывались на расстоянии 5 км от загона.

В 90-е годы прошлого века все рекорды нападения на животных были побиты в Пуэрто-Рико. Там в 1994 году погибли 2 тыс. животных. Пошли разговоры о загадочном существе, которого назвали «чупакабра». Сообщения о нём заинтересовали американца Д. Доунза. Он отправился в Пуэрто-Рико вместе с зоологом Г. Инглесом.

За день до их приезда на одной из ферм погибли 25 петухов. Хозяева рассказали, что в том месте, где погибли птицы, они обнаружили трехпалые следы таинственного зверя. По сей день никто не может объяснить происхождение чупакабры. Некоторые уфологи связывают его появление с полетами НЛО.

Похищение Дэвида Стефенса

Доказательством того, что эксперименты инопланетян существуют, может служить случай с похищением Дэвида Стефенса. В ноябре 1976 года Дэвид Стефенс ехал в машине со своим другом Глен Грейем по дороге в штате Мэн. Вдруг неожиданно на них спикировал НЛО. Стефенс предложил Грейю ехать обратно, но НЛО возник вновь. Двигатель автомобиля заглох. Дальнейший ход событий молодые люди вспомнить самостоятельно не смогли.

Доктор Герберт Хопкинс провел с Дэвидом Стефенсом несколько сеансов гипноза. Молодой человек рассказал, что после того, как автомобиль заглох, в него ударил луч света, и Стефенсон оказался внутри летательного аппарата пришельцев. Это было просторное помещение, в котором отсутствовала мебель. В дверь, которую Дэвид вначале не заметил, вошел пришелец. Его рост составлял не более 1,5 метра. Голова была абсолютно лысой, ноги и руки неестественно тонкими.

Инопланетянин провел Стефенса в другое помещение, где имелась койка. Дэвиду велели лечь на нее. Он выполнил команду, и к нему подошли четыре пришельца. Они взяли у молодого человека пробу крови из левого локтя, срезали прядь волос и несколько ногтей. После этого Стефенса препроводили в первое помещение. Там ему сделали укол, и через мгновение он оказался в автомобиле рядом с Грейем.

Похищение в Рио-де-Жанейро

Утром 16 октября 1978 года водитель автобуса из Рио-де-Жанейро Антонио Ла Рубье шел на работу. Проходя мимо футбольного поля, увидел странный светящийся объект, напоминающий по своей форме широкополую шляпу. Ла Рубье испугался и побежал. Но его остановил яркий световой луч, вырвавшийся из объекта. Затем перед шофёром возникли три пришельца высокого роста с продолговатыми головами. Их тела покрывали комбинезоны, напоминающие чешую.

У них на талиях имелись пояса с крючками, на которых висели похожие на шприцы приспособления. Один из пришельцев направил на Ла Рубье шприц, и в следующее мгновение бразилец оказался на корабле инопланетян. Его окружили два десятка пришельцев. Они подвергли человека обследованию. Взяли у него образцы крови, волос и кожи. После этого Ла Рубье опять оказался на земле.

Инопланетяне эксперимент

Извлечение имплантантов

С июня 1996 по март 2001 годов группа хирургов под руководством доктора Лейрена провела 11 операций по извлечению загадочных предметов из тел пациентов. Три из них были неметаллические, а восемь – металлические. Неметаллические имплантанты представляли собой серовато-голубые горошины, а металлические горошины имели оболочку темно-синего цвета.

Извлечённые имплантанты отправили на экспертизу. Результаты исследований удивили специалистов. Загадочные шарики состояли из более чем 20 химических элементов. В них содержался аномально высокий процент углерода.

Специалисты предположили, что извлечённые имплантанты использовали как молекулярные компьютеры. Было отмечено, что горошины то были твёрдыми, как камень, то размягчались до желеобразной массы, а затем опять быстро твердели. Оболочки как металлических, так и неметаллических имплантантов состояла из органической ткани, содержащей в себе 11 химических элементов.

Цель экспериментов инопланетян

Из вышесказанного становится ясно, что эксперименты инопланетян проходят на Земле регулярно. Но какова их конкретная цель? Тут можно только строить догадки. Не исключено, что пришельцы проводят какие-то генетические эксперименты. Нужны они им для завоевания Земли.

Можно допустить, что пришельцы являются вымирающим видом. С помощью свежей крови землян они пытаются выжить. Многие похищенные люди утверждают, что видели в НЛО отсеки, заставленные сотнями прозрачных емкостей, в которых находились зародыши.

Есть предположение, что инопланетяне выводят новый вид разумных существ. Земные женщины вынашивают детей от пришельцев, затем их похищают и извлекают эмбрионы из тел матерей. После этого эмбрионы продолжают своё развитие в колбах. Исследователь Дэвид Джекоб пишет: «Генетическая программа пришельцев предусматривает не воспроизводство, а производство. Они прибыли сюда не для того чтобы помогать в чём-то нам. У них свои интересы, и землян они в них не посвящают». Поэтому нам остаётся только догадываться о подлинной сути экспериментов инопланетян.

Просмотров: 370 | Добавил: adminlex | Теги: Эксперимент, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar