Главная » 2017 » Май » 4 » Когда появляются инопланетяне
00:14
Когда появляются инопланетяне

Существуют ли материальные доказательства посещения пришельцами планеты Земля. Их огромное количество. Следы инопланетян можно найти везде. Это и наскальные рисунки, и загадочные архитектурные строения, и разнообразные статуэтки, и иные не поддающиеся объяснению находки. Существует даже специальная наука, которую назвали "палеовизит ". Главная её задача – сбор свидетельств того, что гуманоиды регулярно появлялись и появляются на голубой планете.

Когда появляются инопланетяне

Что касается учёных умов, то они находятся в растрепанных чувствах. Вроде свидетельств палеовизитов огромное количество, но в то же время отсутствуют прямые доказательства. Поэтому никто не берётся категорично утверждать, что гости из космоса когда-то ступали на земную твердь. Вот если бы можно было пощупать руками звездолёт или пообщаться с гуманоидом, то тогда все сомнения сразу бы отпали. Но пока ничего подобного не наблюдается.

Наиболее прогрессивно мыслящие люди ссылаются на древние сказания, предания и Библию. В этих источниках многие тексты прямо указывают на астронавтов из иных миров. То же самое можно сказать о космодроме инопланетян на плато Наска. о грандиозных статуях на острове Пасхи. об удивительно похожих пирамидах в Америке и Африке.

Однако в мире живёт много педантов. Они по натуре скептики и поэтому утверждают, что все герои из древних легенд очень похожи на людей. У них присутствуют те же самые достоинства и пороки. Но нет ничего, что кардинально бы отличалось от человеческих черт и характеров. А ведь инопланетные сущности должны обладать совсем иным менталитетом, логикой и образом мышления. Да и все находки очень похожи на дело рук человеческих, но никак не инопланетных.

В конце концов, скептики поинтересовались у энтузиастов: "А что вы, собственно, ищите? Ведь прежде чем искать какие-то следы, нужно иметь хотя бы примерное представление об искомых объектах. А то ведь получается, что вы ищите то, чего сами не знаете".

Но энтузиасты не сдаются по сей день. Они нашли загадочный зальсбургский параллелепипед, кусок стальной проволоки в земной толще, относящейся к каменному веку, и даже железный гвоздь, оказавшийся в далёком меловом периоде. Скептиков берут за руку и подводят к наскальным рисункам. А на них явственно видно существ в скафандрах и с антеннами. Изображены также разные объекты, напоминающие по своим очертаниям современные искусственные спутники. А в недрах земли найден алюминиевый топорик, возраст которого определяют в несколько миллионов лет.

А скептики повертели в руках топорик и поинтересовались: "А инопланетяне с этим топориком на мамонтов охотились или, может быть, избушку себе из кедра срубили?" Ну что тут ответишь тем, кто не хочет видеть очевидное.

Самые лучшие следы инопланетян – это артефакт или текст, который абсолютно не похож на то, что существует на Земле. Вот для примера легенда, которая с незапамятных времён передаётся из поколения в поколение у австралийских аборигенов.

Когда-то давным давно несколько мужчин и женщин шли по пустыне. Они искали воду и пищу. Вдалеке они увидели высокое белое дерево. Один из мужчин пошёл к нему, а другие остались ждать. Подойдя к дереву, человек вдруг упал на землю. Из дупла дерева показалось чёрное существо. На голове у него были отчётливо видны огромные красные глаза.

Существо схватило лежащего путника и утащило в дупло. Затем раздался оглушительный удар грома, хотя небо было ясным. У белого дерева появились огненные крылья, оно поднялось над землёй и устремилось в небо. Постепенно дерево исчезло, а вместо него остались лишь сверкающие огни, которые долго горели в небе, но затем поблекли и пропали.

Не взлёт ли космического корабля описывает эта легенда? Можно предположить, что белое дерево является ничем иным как ракетой. Чёрное существо – это гуманоид с красными глазами. У земных альбиносов глаза тоже имеют красный оттенок.

Теперь обратим внимание на то, как описан старт ракеты. Она поднимается в небо и исчезает. Остаются лишь красные огни, которые постепенно затухают. Тут дело в том, что когда космический корабль взлетает и пропадает из виду, люди ещё долгое время наблюдают огненные следы, оставленные им. Об этом нюансе дикари знать не могли. Стало быть, и придумать не могли, а видели всё воочию.

Интерес также представляет одна необычная находка, обнаруженная в конце прошлого века. Экскаватор копал землю и с 8-метровой глубины поднял на поверхность сплющенный шар. Его размеры составляли 9 на 9 см. Внешне шар напоминал дымчатое стекло. Экскаваторщик попытался разбить его, ударив с силой по ковшу. Но материал оказался чрезвычайно прочным. На нём не осталось даже царапины.

Находку передали в местный музей, а из него она попала к специалистам по палеовизитам. Они просветили шар рентгеном и выяснили, что внутри имеется скрытая ёмкость. Были также сделаны замеры угловых и линейных размеров. Из всего этого специалисты заключили, что конструктор при изготовлении данной конструкции использовал не десятичную, а двадцатичетвертичную систему счисления. Но такая система на Земле никогда не применялась ни одной из древних культур, не говоря уже о современных. Когда же стали определять плотность артефакта, то расчёты показали число со знаком минус. Получилось, что это антиматерия.

Исследовали место, где нашли шар и выяснили, что возраст пород составляет 10 миллионов лет. Следовательно, люди ничего подобного сделать не могли. Но и природа такого сотворить тоже не могла. Остаётся лишь один вывод: загадочный артефакт сделали инопланетяне. Вот только для чего он был сделан и какие выполнял функции – осталось неясным.

Какой же вывод можно сделать из всего вышесказанного? Без всякого сомнения мы находим следы инопланетян в легендах и мифах. Из них явствует, что пришельцы посещали Землю неоднократно. Однако прямых доказательств не существует. А поэтому в любой полемике верх одержат скептики. Остаётся ждать прямых доказательств и прямых контактов с внеземным разумом.

Просмотров: 400 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar